Honda        30 сентября 2019        68         Комментарии к записи Вопросы по Accord 2 литра го года(+) — HONDA — форумы на mallsspb.ru отключены

Вопросы по Accord 2 литра го года(+) — HONDA — форумы на mallsspb.ru


хонда аккорд 94 года отзывы

Подвеска как и мотор- неубиваемая, в меру жёсткая. АВТО прощает ваши ошибки за рулём. Тормоза содействуют. Руль лёгкий, но при этом четкий и внятный.

Но какой бы прекрасный авто не был, в нём что-нибудь, да нужно со временем менять.

Honda Accord 1994, бензин, 2000 куб.см, F20Z2 116 л.с. — отзыв владельца

Салентблоки по 3у. Ну и соответственно всё расходники.

хонда аккорд 94 года отзывы

Колодки 45у. Довёл авто до идеала, вложил около.

хонда аккорд 94 года отзывы

Пробег сост. За время владения две недели уже с замененным двигателем, успел накатать по трасе км, и ответственно заявляю, положение руля не имеет значения!!! Машина прет супер. Не смотря на свои годы.

Что купить Honda Accord 94-96 г.в. или Ваз 2112 2004-5?

Места завались, печка жарит… Чего еще нада??? Правда я малеха накосячил, полез менять лампочки в панель приборов и сломал датчики уровня температуры и топлива. Может у кого лежит дома такая панель — подарит или продаст???

хонда аккорд 94 года отзывы

Ну вот краткий отрывок владения машиной, по мере возникновения проблем или новых впечатлений буду дополнять отзыв рассказами и фотками… Извиняюсь за фото грязной машины, просто погода…. У него зад. У меня 2 фары разбились руб.

хонда аккорд 94 года отзывы

хонда аккорд 94 года отзывы Вобщем отделался малой кровью. Фары Depo светят хорошо, но после покупки и установки обязательно надо на регулировку. Есть и минус, видимо задняя крышка фар неплотно прилегает и после дождя фары потеют, вылечил промазав места контакта крышки герметиком, вроде все в норме, не потеют. На Аккордионе езжу мало, в основном на работу и за покупками, за все это время накатал км.

хонда аккорд 94 года отзывы

Причем км за один день. Заехал в Магнитогорск к родственникам, а от туда загруженный под потолок всяким скарбом отправился к родителям в Казахстан, город Рудный. Ехал через Троицкую границу, дорога хорошая, машина тоже, не подвела ни разу. За весь день, проведенный в авто, даже толком не устал, посадка низкая, полулежащая почти, в дальней поездке очень удобно и спина не ноет. Ехал со скоростью 90 — км в час, расход порадовал, около 8 литров по трассе, старался больше оборотов не держать.

После поездки была только одна поломка, проржавевшая гофра на выпускной системе порвалась, купил за р. Вообщем пока Аккордион только радует, посмотрим как зимой будет себя вести. Сравнивать с теми авто, на которых я ездил ранее некорректно, если только с Мерседесом W, ну с натяжкой с W По управляемости Аккорд Мерена переигрывает, у него более понятный с хорошей обратной связью руль.

Подвеска у Мерседеса более хонда аккорд 94 года отзывы для хонда аккорд 94 года отзывы дорог, Аккорд любит ровный, хороший асфальт, а Мерс и по грунтовке отлично прет.

хонда аккорд 94 года отзывы

Сиденья мне в Аккорде больше нравятся, на в дальних поездках у меня спина ныла уже после км. Про дизайн, это конечно на любителя, но явно более морально устарел чем Аккорд, особенно это касается интерьера. Вывод сделал такой: Всех благодарю за внимание! Ни гвоздя, ни жезла!

34100