Honda        02 марта 2018        34         Комментарии к записи Второе поколение Nissan Juke получит новую платформу и «литрушку» под капот — Колеса.ру отключены

Второе поколение Nissan Juke получит новую платформу и «литрушку» под капот — Колеса.ру


Nissan Juke 2017 1.6 (117 л.с.) 2WD CVT SE — видеообзор


За дополнительную плату предоставляется возможность выбора цвета центральной консоли между красным и серым. Тоннель между сидениями имеет только два подстаканника и отсек для хранения вещей.

Японская компания Nissan планирует весной года презентовать второе поколение компактного кроссовера Juke. В настоящее время…

Новая платформа Второе поколение Жука прибудет совсем скоро. Будущие клиенты, купившие субкомпактник, смогут персонализировать внешние элементы, а также и интерьер кроссовера.

Фантазия дизайнеров осталась только на бумаге. В дорогой комплектации устанавливается новая мультимедийная система, которая была существенно доработана в сравнении с предыдущей. Мультимедийная система будет иметь и навигацию.

Именно такой формы и расположения были ручки в первой генерации кроссовера. Боковые зеркала заднего вида, начиная с базовой комплектации, идут с подогревом, светодиодными повторителями стопов, электрорегулировкой и складыванием. Точные данные размеров Nissan Juke производитель пока не наводит, но видно, что новинка стала длиннее и немного шире.

Габариты первого поколения кроссовера хорошо известны: Соответственно размеры второго поколения Nissan Juke должны быть больше. В основе новинки, как и в предыдущей модели, установили 17″ литые диски, в максимальных комплектациях установлены 19″, по дизайну колеса изменили, придав им направленный узор.

Задняя часть нового кроссовера Nissan Juke хоть и напоминает чертами предыдущее поколение, но все же изменения внесли.

Верхнюю часть украшает небольшой спойлер со светодиодным повторителем стопов. Заднее стекло меньше по размерам, а закругленные части заменили на ровные.

Дизайн кроссовера

Изменились и задние стопы кроссовера Nissan Juke , дизайнеры сделали их светодиодными с хорошо выделенными отдельными блоками стопов, габаритов и прочее. В новой генерации задние стопы разделены на две части, одна часть расположилась на крышке багажника, а вторая на кузове автомобиля, ранее ж стопы были сплошными.

Немного изменилась по форме и крышка багажника Nissan Juke , получив строгие формы и спортивный стиль. Место для крепежа номерных знаков обрело две направленные линии и улучшенную подсветку. Эмблема на крышке багажника осталась без изменений и расположилась на том же месте, где и прежде. Как и передний бампер, задний бампер Nissan Juke получил кардинальные изменения.

По размерам стал уже, самый низ украшает большая пластиковая вставка с хромированной горизонтальной линией. Одно, что дизайнеры решили оставить без изменений — центральный указатель габаритов и круглые противотуманки.

Ваш браузер очень сильно устарел

В зависимости от выбранной комплектации Nissan Juke , нижнюю часть украшает одна или две трубы выхлопной системы. Примером можно назвать то, что система имеет функцию синхронизации с мобильными устройствами при помощи программного обеспечения.

Мультимедийная система будет иметь и навигацию. Как и раньше, японцы будут проводить отделку салона при использовании нескольких цветов. При этом один из них будет подбираться в цвет кузова. Панель приборов классическая, и при этом довольно простая, представлена двумя колодцами и дисплеем. Центральная консоль выделена, в топовой вариации имеет экран мультимедийной системы, а также отдельный блок управления климат-контролем.

Тоннель между сидениями имеет только два подстаканника и отсек для хранения вещей.

Материалы обшивки напрямую зависят от выбранной комплектации. Следует учитывать, что японский автопроизводитель не будет отказываться от ткани как основного материала. По заявлению производителя, качество применяемых материалов будет улучшено. В общем, салон выглядит довольно просто и соответствует невысокому классу этого автомобиля. Японские дизайнеры постарались при этом сделать кроссовер необычным.

Его цена не существенно отличается от выбранных опций. Примером назовем нижеприведенную информацию: SE Можно купить за 1 рублей.

В данном случае кроссовер доступен только с вариатором. Даже в базовой комплектации автомобиль имеет огромное количество опций. Примером назовем отделку руля кожей, климат-контроль с разделение передних и задних сидений на отдельные зоны. Стоит отметить и круиз-контроль, управлять которым можно при помощи клавиш, расположенных на руле. Диски легкосплавные, имеют размер 17 дюймов.

За дополнительную плату предоставляется возможность выбора цвета центральной консоли между красным и серым. Вместо обычной аудиосистемы установили мультимедийную с достаточно большим дисплеем.

Новая платформа Второе поколение Жука прибудет совсем скоро. Он улучшит формулу действующего автомобиля в самых разных областях, и поэтому сможет начать борьбу с множеством новых соперников, появившихся в последние годы.

Представленные эксклюзивные изображения показывают, как новый Nissan Juke может вырасти из нынешней модели в более совершенную, качественную и эффективную машину.

До сих пор кроссовер использовал старое шасси B0 из альянса Renault-Nissan — шасси, историю которого можно проследить вплоть с Nissan Micra.

Действительно, модель и по сей день отличается популярностью среди любителей городских внедорожников. Довольно-таки надежные источники автопроизводителя указывают, что автомобиль по-прежнему продает более экземпляров модели в год по всему миру.

Nissan Juke Production

К примеру, в США в период с по год Nissan продавал более 35 автомобилей в год. Кроме этого можно вполне быть уверенным, что многие детали будут позаимствованы у того же пятого поколения Ниссан Микра. Все это говорит о том, что Жук сохранит свои фамильные черты и ключевые отличия, такие, например, как высоко расположенные фары и т. Кроме этого не забываем о более длинной колесной базе, благодаря которой кстати компания стремится решить одну из основных проблем в своих автомобилях: Как и в существующей модели, а также в концепции Gripz, Juke года будет включать аналогичные светодиодные фары со стрелой и знакомый V-образный стиль решетки радиатора.

  Метки: ,
13740