Honda        12 ноября 2018        40         Комментарии к записи Где собирают Хонда СРВ (Honda CRV) для России отключены

Где собирают Хонда СРВ (Honda CRV) для России


2017 Honda CR-V 5-е поколение


Поэтому, она несколько отличается от китайской и европейской.

Honda CR-V — компактный кроссовер, выпускающийся компанией Honda с года. Аббревиатура CR-V для европейских рынков…

Звук тут намного четче и лучше, чем у предыдущей версии. Новая Хонда СРВ года имеет брутальный и слегка агрессивный внешний вид. Да и место расположения сабвуфера, что называется, на любителя.

Удобной является функция трекинга. Но, если вы положите сюда мало вещей, то они будут кататься по полу. По городу движок расходует восемь литров горючего на сто километров.

Навигатор радует своих покупателей качеством картинки и управлением буквально одним пальцем.

Центральная консоль Honda CR-V осталась практически прежней. Вот декоративные вставки выглядят намного дороже.

Характеристики Honda CR-V

Пластик тут твердый, но не дешевый. Между элементами нет никакого скрипа или люфтов. А вот из недостатков стоит отметить уязвимость к царапинам. Рычага ручника на консоли нет. Он стал более ножным, чем ручным.

Внешне и внутри

Девушкам с ним совладать тяжеловато, да и мужчинам необходимо приложить определенные усилия. Интерфейс у системы понятный и приятный. В городском режиме он отлично работает. Но, некоторые магистрали вы тут не найдете. Удобной является функция трекинга. Она заключается в том, что программа сама выставляет маяки, если вы съезжаете с обозначенной дороги на неизвестную.

Комментарии к новости

Таким образом, вы сможете вернуться назад, а не заблудитесь. Сервис пробок заключается с частоты радиостанций. Его технологичность проверяйте на практике, ведь это неопробованный сервис. Звук тут намного четче и лучше, чем у предыдущей версии.

А вот управление системами не понравилось. Да и место расположения сабвуфера, что называется, на любителя.

Он установлен под сидением у переднего пассажира. Если вы являетесь любителем громкой музыки, то, считайте, выиграли джекпот и кресло с массажем вдобавок. Багажник у модели очень большой.

Поэтому, ее можно назвать лидером в своем классе по вместительности. Чтобы не предлагать клиентам сомнительных решений, свежий движок надо прежде обкатать на наших дорогах и покормить отечественным топливом в тестовом режиме. Испытания покажут — сдюжит или нет. Это же касается и активных жалюзи радиатора, поживем без них пока.

Так что пятый CR-V сохранит моторную гамму предшественника. Другие противотуманки, из фар исчезли боковые светоотражатели, а из решетки радиатора — радар. Honda решила не предлагать в России адаптивный круиз-контроль, систему автоторможения, функцию контроля полосы движения. Стоят дорого, а спрос мизерный 3. Здесь все просто — в России новый CR-V будет только полноприводным и только с вариатором. По сути, тем же самым, что ставился на модель прежнего поколения с мотором 2,4 л.

Honda уверяет, бесступенчатая трансмиссия доказала живучесть и эффективность, нареканий от клиентов не было. Впрочем, выбора все равно нет — о переднем приводе, механике и классическом автомате в любом случае можно забыть. То есть цены вырастут?! Судя по всему, ориентироваться надо минимум на 1,,9 миллиона — как раз с этой отметки стартует прежний двухлитровый CR-V с полным приводом и автоматом.

Honda CR-V mallsspb.ru Avtoman.

А новая машина крупнее, оснащена лучше и потому дешевле точно не станет. Для сравнения, Toyota RAV4 на данный момент стоит 1 рублей, Kia Sportage — от 1 до 2 , а Nissan X-Trail покрывает диапазон 1 Даже начальный CR-V в исполнении Elegance не выглядит пустым.

Колесная база CR-V выросла на 4 см, поэтому второй ряд стал еще просторнее. Пол почти ровный, есть двухпозиционная регулировка спинки по наклону, откидной подлокотник и прочие приятные мелочи.

До первой сотни машина разгоняется за По городу движок расходует восемь литров горючего на сто километров. Кроссовер с дизелем в России не продается.

Для разгона до первой сотни машине потребуется Максималка составляет — километра. Подвеска и ходовая часть автомобиля находятся на высоком уровне.

Машина предлагается покупателям в самых разных вариантах исполнения, поэтому, каждый сможет купить авто на свой вкус. Компактные кроссоверы других брендов не смогут дать Вам и половины того, что предлагает японская модель CR-V. Там, где собирают Honda CR-V об этом знают, и стараются не понижать качество производства. Эта модель сочетает в себе все возможности настоящего современного джипа. Даже по сравнению с более дорогими конкурентами, этот автомобиль намного комфортней, уютней и надежней.

Базовая комплектация кроссовера на российском рынке обойдется покупателю в1 рублей. Японский кроссовер стоит этих денег и вашего внимания.

В своем сегменте Хонда СРВ несомненный лидер. Цена на машину достаточно приличная, но за эти деньги покупатель получит комфортабельный и надежный автомобиль.

  Метки: , , ,
24242