Honda        14 мая 2018        37         Комментарии к записи Купить ремень на Honda Accord во Владивостоке! Запчасти: контрактные, новые и БУ. отключены

Купить ремень на Honda Accord во Владивостоке! Запчасти: контрактные, новые и БУ.


Honda knock sensor p0325


Заказал новый, оригинальный за р.

Honda Accord Euro R (ユーロR) › Бортжурнал › Замена датчика детонации.  Honda Accord Euro R…

Вполне возможно, это происходило, из-за того, что он не был до конца закручен боялся снов его сломать. Даже обрыв датчика не всегда сразу ведет к «Чек»у.

В принципе данная проверка может быть произведена и без снятия датчика с двигателя.

Заказал новый, оригинальный за р. Я конечно знал, как отличить оригинальный от подделки, и тот что пришёл, наверное бы и школьник догадался, что это «левак»: После этого заказал контрактный — пришёл он целый, но в виду его хрупкости, башку я ему свернул быстро, при это оборвав 2 усика расположенных внутри датчика Данную проблему решил быстро — взял паяльник в руки, аккуратно всё запаял, внутри слегка промазал поксиполом, а снаружи не пожалел: В это же время, sallaxer Алексей, спасибо ещё раз!

Кстати, пока ездил на временном ДД, возникал металлический лязг на — оборотах происходила детонация. И при увеличении оборотов выше детонация пропадала. Чек не горел — было очевидно, что датчик работает некорректно.

Honda Accord 2000, 147 л. с. — самостоятельный ремонт

Хонда-оригинал p5m knock sensor — от р. Хонда-тайвань p5m — от р.

Китай, аналог p5m — от р. Новосибирск, аналог p5m — от р.

Но зато гарантирует отсутствие проблем с досягаемостью и видимостью зоны ремонта! После 5 минут «постойки», у меня при снятии фильтра вылилось максимум грамм масла, зато обзор ниши с датчиками становится великолепным!

Honda knock sensor p0325

Но ввинчивается просто в углубление, которое не имеет сквозного соединение с охладительным контуром! Требуемое усилие нМ!

В противном случае датчики «козлят» и временами не работают. Физика процесса туманна, подвижных частей на резьбе нет, но вероятно могут иметь место какие-то тепловые перекосы при нагреве двигателя, которые ну может быть это мои измышления конечно растягивая или сжимая металл датчика все помнят курс физики где нагретая монета не пролезает между гвоздиками на доске?

Переключите прибор на шкалу низкого напряжения переменного тока. Отрицательный щуп измерителя подсоедините к корпусу датчика, положительный — к контактной клемме.

Слегка постучите по нижней части датчика молотком, симулируя вибрацию. Если вольтметр не зарегистрирует флуктуаций напряжения, датчик следует заменить.

В принципе данная проверка может быть произведена и без снятия датчика с двигателя. Отсоедините отрицательный провод от батареи. Если установленная на автомобиле стереосистема оборудована охранным кодом, прежде чем отсоединять батарею удостоверьтесь в том, что располагаете правильной комбинацией для ввода аудиосистемы в действие!

  Метки: , ,