Honda        14 сентября 2018        35         Комментарии к записи Двигатель для электростанции отключены

Двигатель для электростанции


Бензиновый генератор Honda EU10IK1G


Дизельгенераторы и передвижные электростанции Передвижные электростанции и дизельгенераторы позволяют оперативно заменить основной источник энергии, если его работа временно нарушена. Имеет дизельный привод, что позволяет не зависеть от внешних источников энергоснабжения.

Эффективность, надежность и долговечность многих марок электростанций и генераторов во многом связаны с двигателем Honda. …

Оборудованы колесами и ручками, благодаря этому широко используются при строительстве дорог и на строительных объектах вообще. Наши специалисты после проведения измерений могут определить реальную производительность оборудования и степень его износа, потребление сжатого воздуха каждым пневмоприемником в отдельности, характер изменения потребления воздуха в реальном масштабе времени, места утечек и выдать заключение о комплексе необходимых мер по улучшению энергоэффективности пневмосистемы.

Генераторы с открытым исполнением, однофазные и трехфазные. Данный электрогенератор Хонда имеет эффективный глушитель шума и регистратор количества топлива.

Широкий ряд рабочих давлений — 7 бар, 8,6 бар, 10,3 бар, 12 бар, 14 бар, 17 бар, 20 бар, 25 бар, 30 бар. Применяются в основном для опрессовки и испытаний магистральных трубопроводов в нефтегазовой отрасли. Дизельный компрессор с давлением до 14 бар часто применяется для кабельных работ, а так же в составе пескоструйного оборудования.

Передвижной компрессор зачастую эксплуатируются в суровых климатических условиях, поэтому могут быть укомплектованы различными пакетами адаптации к тяжелым погодным режимам эксплуатации.

Воздуходувка Atlas Copco ZL — малошумная КС, обеспечивающая минимальные пульсации давления и полное отсутствие вибрации за счет применения трехлопастных элементов сжатия. Системы подготовки сжатого воздуха Современное производство предъявляет жесткие требования к качеству сжатого воздуха.

Генератор Вепрь двигатель Honda GX620

Ресиверы сжатого воздуха выполняются в окрашенном или оцинкованном вариантах. Аренда компрессоров, дизельгенераторов, растворонасосов Услуга аренды компрессоров, дизель-генераторов и растворонасосов для стройки широко используется в строительстве, а также при проведении дорожно-строительных ремонтных работ.

Наша компания сдает в аренду технику с оператором полностью готовую к работе, в комплект всегда входит необходимый набор пневмоинструмента и соединительных шлангов. Дизельгенераторы и передвижные электростанции Передвижные электростанции и дизельгенераторы позволяют оперативно заменить основной источник энергии, если его работа временно нарушена.

Растворонасосы немецкой компании BMS отлично зарекомендовали себя на российской стройке. Как следует из названия, работают с выпрямителем, преобразующим ток. Технология инвертирования улучшает качество тока, исключает резкие сетевые перепады, экономит топливо, благодаря ей генератор можно сделать более компактным и легким.

Генератор Хонда Дио оснащен автоматической регулировкой оборотов двигателя в зависимости от нагрузки. Оборудование этой линейки самое дорогое. Четырехтактные, расположение клапанов верхнее, гильза цилиндра — из чугуна.

Чугунная гильза имеет продолжительный срок службы, верхние клапаны лучше нижних и боковых и в плане надежности, и в плане экономии топлива. Общий моторесурс двигателя — до 3 тыс.

Не подходит для бензогенератора, используется для садового оборудования например, для газонокосилок. Верхнее расположение вала, алюминиевый цилиндр гильзы.

Моторесурс до 1,2 тыс. Кроме этого следует осторожно относиться к оборудованию, выполненному якобы по лицензии Хонда.

Вероятнее всего это подделка сомнительного качества.

5722