Honda        17 июля 2018        54         Комментарии к записи Мультимедиа и навигация на Форд Эксплорер 5 (Ford Explorer) отключены

Мультимедиа и навигация на Форд Эксплорер 5 (Ford Explorer)


Синк Форд Эксплорер 5 Прошивка


Также активация режима отображения на мониторе информации и видео с навигационного блока и возврата обратно в режим отображения оригинальной информации, возможно применение оригинальной кнопки управления, расположенной на рулевом колесе автомобиля. Предварительная разборка перчаточного ящика позволит произвести сверление отверстия под кабель без причинения ущерба элементам и агрегатам автомобиля.

Быстрая доставка. Скидки на установку в нашем автосервисе.

Сама процедура активации довольна проста и занимает не много времени при наличии инструментов и заранее загруженных файлов. Тут тоже все довольно просто, можете отправиться к дилеру и купить готовый носитель с навигационными картами за неразумную сумму денег, а можете воспользоваться инструкцией ниже.

Подключаем адаптер и запускаем программу FORScan. Загружаем при помощи торрент-клиента архив с навигационными картами версии F5 весит около 16Гб. Все работы с картами памяти от форматирования до копирования файлов настоятельно рекомендую проводить на компьютерах под управлением ОС Windows!

Форд диагностик, диагностика форд, диагностика форд фокус, диагностика ford

Не прошло и 5 лет ; И ведь действительно, безобразие, автомобиль до года был этой способности лишен, при всем при том, что «задушен» он был программно! Сама процедура активации довольна проста и занимает не много времени при наличии инструментов и заранее загруженных файлов. Для того, чтобы активировать навигацию на вашем автомобиле вам необходимо: Обновить SYNC2 до версии 3. Если обновиться до 3.

Только после этого приступаем к активации навигации! Активировать модуль навигации 3. Установить карту памяти с картами городов последняя на данный момент F5 Первый пункт расписывать не буду, все подробно расписано по указанным ссылкам. Над антенной не должно быть никаких металлических предметов, а также источников повышенных радиопомех например, работающего видео-регистратора.

Подключите к одному из разъёмов оригинальной магнитолы основной жгут питания из комплекта навигационного блока.

Второй разъём этого жгута будет подключен при установке в оригинальную магнитолу. Её необходимо разместить так, чтобы ей было удобно пользоваться человеку, который управляет автомобилем, не отвлекаясь при этом от вождения.

Например, слева от рулевой колонки, возле оригинальных кнопок управления. Также активация режима отображения на мониторе информации и видео с навигационного блока и возврата обратно в режим отображения оригинальной информации, возможно применение оригинальной кнопки управления, расположенной на рулевом колесе автомобиля.

Если Вас устраивает пользоваться этой кнопкой управления режимами монитора, то установка проводной кнопки управления не потребуется. Видеоинтерфейс переключит видео-картинку оригинального монитора на видео с навигационного блока, если нажать и удерживать более трёх секунд на кнопку со стрелкой влево правого джойстика на рулевом колесе.

Для того чтобы звук в режимах DVD, TV и других развлекательных режимах звучал из колонок автомобиля, необходимо подать звук из навигационного блока во вход AUX оригинальной аудиосистемы. Перед началом работы развлекательных режимов будет необходимо переключать оригинальную магнитолу в режим AV-вход.

Подключите разъём в розетку. Если какие-то пункты инструкции вам не понятны, лучше уточните их в специализированных разделах тематических форумов ссылки в конце статьи.

Каталог услуг

Итак, дорогие друзья, наконец-то дождались! Появилась инструкция по активации навигации на наших автомобилях.

Не прошло и 5 лет ; И ведь действительно, безобразие, автомобиль до года был этой способности лишен, при всем при том, что «задушен» он был программно!

Сама процедура активации довольна проста и занимает не много времени при наличии инструментов и заранее загруженных файлов.

Для того, чтобы активировать навигацию на вашем автомобиле вам необходимо: Обновить SYNC2 до версии 3. Если обновиться до 3. Только после этого приступаем к активации навигации!

Активировать модуль навигации 3. Установить карту памяти с картами городов последняя на данный момент F5 Первый пункт расписывать не буду, все подробно расписано по указанным ссылкам.

Приступаем ко второму пункту.

Навигация на Форд Эксплорер 5 версия F5

Из аппаратной части вам потребуется: Расширенная лицензия доступна бесплатно в тестовом режиме на 2 месяца получить ее можно на форуме FORScan forscan. Для того, чтобы получить заветный ключ, необходимо быть зарегистрированным на форуме FORScan обращаю внимание, что активация учетной записи там ручная, я ждал примерно часа три.

  Метки: , ,
21761