Honda        18 февраля 2019        39         Комментарии к записи Лобовое стекло Honda cr-v 1 gen отключены

Лобовое стекло Honda cr-v 1 gen


Как Заменить Стекло подъёмник на Honda CR V


Уточните комплектацию стекла с помощью фильтра. Если струна оборвётся мне не удалось её порвать даже специально и зацепит глаз — всё будет очень грустно. Нет, Зелёное теплорассеивающее, Без полосы, Окно под vin-номер Описание от поставщика:

Большой выбор новых и б/у запчастей для Honda в России с ценами и фото. Поиск…

Молдинг бывает капсулированный — впаянный в стекло на заводе а так же некапсулированный Шелкография.

Крыленко Автосервис при складе автостекла Метро: Возможен выезд к клиенту, если автомобиль располагается в освещенном сухом помещении. Также не забываем обезжирить старый слой клея на кузове, установить нижние опоры для стекла и надеть на само стекло резиновый борт тот что мы с таким трудом отдирали в начале.

Крыленко Автосервис при складе автостекла Метро: Улица Дыбенко 6 0 — отзывы об автосервисе. Нет, Наличие обогрева стекла: Нет, Зелёное, Серая солнцезащитная полоса, Окно под vin-номер Описание от поставщика: Да, Наличие обогрева стекла: Проспект Ветеранов 2 0 — отзывы об автосервисе.

Площадь Ленина 1 0 — отзывы об автосервисе. Новороссийская Бессрочная гарантия на замену стекла Метро: Площадь Мужества 5 — отзывы об автосервисе.

Школьная Можно оплатить картой Метро: Старая Деревня 97 5 — отзывы об автосервисе. Коммуны Можно оплатить картой Метро: Ладожская 5 0 — отзывы об автосервисе.

Партизанская Автосервис при складе автостекла Метро: Ладожская 73 8 — отзывы об автосервисе. Нет, Зелёное, Без полосы, Окно под vin-номер Описание от поставщика: Если струна оборвётся мне не удалось её порвать даже специально и зацепит глаз — всё будет очень грустно.

Закончив срезать клеевой слой, вынимаем стекло и убираем его в сторону. Как я и предполагал, по краю есть небольшая ржавчина.

Устраняем её как обычно: Также не забываем обезжирить старый слой клея на кузове, установить нижние опоры для стекла и надеть на само стекло резиновый борт тот что мы с таким трудом отдирали в начале. С этого момента всё делаем быстро в течение 10 минут нам надо нанести грунт, клей и установить стекло: Теперь немного отступления, почему мы нагревали клей?

Как Заменить Стекло подъёмник на Honda CR V

Вообще, работа по замене стекла достаточно тяжелая, поэтому заранее рассчитывайте свои силы. Всю работу выполняем только в перчатках, ибо клей очень трудно отмывается, а грунт токсичен для кожи.

Как только грунт подсох а это происходит очень быстро, минуты , начинаем наносить клей: Всё, теперь ждём 1 час и не хлопаем дверьми, а лучше вообще исключить физические воздействия на автомобиль.