Honda        11 февраля 2019        59         Комментарии к записи Honda Accord cl 7-cl 9 Замена топливного фильтра . смотреть на Ютуб видео бесплатно отключены

Honda Accord cl 7-cl 9 Замена топливного фильтра . смотреть на Ютуб видео бесплатно


Honda Accord шестого поколения 2000 г 1,8 б . 2 Часть.Замена топливного фильтра+много интересного!


Снять минусовую клемму с аккумулятора. Далее меня ждал сюрприз. В старом аккорде бензонасос с фильтром находился в багажнике и был изолирован от улицы полностью.

Видео. Вопросы/ответы.  Замена топливного фильтра Honda Accord CF4. Топливный фильтр 43k 0.  Гнет ли клапана…

Берем щетку и пылесос, все счищаем насколько это возможно. Описание процедуры замены топливного фильтра с сеткой. Замена фильтра вентиляции салона, Замена топливного фильтра.

Аккуратно достать фильтр на рабочую поверхность. Разбираем и меняем фильтр на Honda Domani. Замена топливного фильтра бензиновый двигательЗ.

Снять нижний фиксатор бензонасоса.

Замена Топливного фильтра Honda

Предварительно требуется вытащить трубку в которой находиться бензонасос. По завершению данных действий все элементы будут отсоединены от корпуса топливного фильтра.

Визуальный осмотр составляющих фильтра и их замена при необходимости. Установить новую фильтрующую сеточку или очистить старую с помощью специальной жидкости. Собрать все детали в обратной последовательности.

Установить фильтр в бензобак. Honda — японская автомобильная марка. Компания специализируется на выпуске автомобилей и мотоциклов.

Часть продукции выходит под брендом. Регламент ТО Honda Accord до года. Срок эксплуатации, лет, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Ремонт Honda Accord в Санкт-Петербурге.

Замена рулевой рейки на Хонде Аккорд 7, 8 по выгодной цене, замена сцепления, противотуманных фар станция. Выкручиваем головкой 8 болтиков и снимаем все что снимается.

Протираем все вокруг бензином. И переходим к самому фильтру.

Для начала снимаем все клеммы. Заменяем фильтры на новые и собираем все в обратном порядке, ничего сложного нет и все достаточно крепкое, чтобы что-то сломать. Собранный фильтр аккуратно вставляем в бензобак, прикручиваем 8 болтиков и надеваем клеммы и шланг.

У моей машины пробег перевали за сотню, поэтому я озадачился этим вопросом. Купил оригинальный фильтр в магазине Автомеханика на Военном шоссе за р.

Подобную манипуляцию делал на предыдущей машине Хонда Аккорд г , поэтому работы не боялся. Снял картонное днище багажника путем вытаскивания трех пластиковых заглушек.

Далее меня ждал сюрприз. В старом аккорде бензонасос с фильтром находился в багажнике и был изолирован от улицы полностью.

21955