Honda        13 ноября 2018        45         Комментарии к записи Купить ремень на Honda Airwave. Цена. Замена, тюнинг. отключены

Купить ремень на Honda Airwave. Цена. Замена, тюнинг.


Защита картера двигателя для Honda NC750X от Iron Skill


Обмен товара ненадлежащего качества или возврат денежных средств Покупателю осуществляется после проведения экспертизы авторизованного производителем сервисного центра. Выдача товара производится по адресу Волгоградский пр-кт дом 4а, в двух шагах от станции метро Пролетарская посмотреть схему проезда. При отказе покупателя от товара, продавец возвращает сумму, уплаченную покупателем за исключением расходов продавца на доставку, не позднее чем через защита двигателя хонда аирвейв дней с даты предъявления соответствующего письменного требования.

Стальная защита двигателя и коробки передач фирмы Motodor.  Модель: Honda Airwave Год выпуска: (кузов GJwd)…

Обмен и Возврат На всю продукцию, приобретенную в интернет магазине megasuv. Все транспортные издержки, связанные с возвратом, обменом товара, в том числе расходы по установке и демонтажу оплачивает покупатель.

Если Вы откажетесь от покупки на месте, стоимость доставки должна быть оплачена пункт 3 статьи Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Если при оформлении заказа этот способ доставки недоступен для выбора, уточните у менеджера возможность отправки заказа этим способом.

Самовывоз со склада или офиса интернет магазина MegaSuv. Выдача товара производится по адресу Волгоградский пр-кт дом 4а, в двух шагах от станции метро Пролетарская посмотреть схему проезда.

Пожалуйста, для ускорения отгрузки заказа, предупредите менеджера о своем визите. Обмен и Возврат На всю продукцию, приобретенную в интернет магазине megasuv.

При получении заказа внимательно проверяйте комплектацию, качество соответствия и внешний вид. Претензии принимаются до передачи товара от курьера или представителя службы доставки транспортной компании клиенту.

Если Вы откажетесь от покупки на месте, стоимость доставки должна быть оплачена пункт 3 статьи Гражданского Кодекса Российской Федерации. Перед тем, как приступить к эксплуатации товара, настоятельно рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации и убедиться, что заявленные производителем технические характеристики товара в полной мере отвечают Вашим представлениям о нем.

В случае, если в процессе эксплуатации товара, выявились скрытые производственные дефекты Вам необходимо отправить сообщение на адрес электронной почты info megasuv. Если товар был установлен на автомобиль, необходимо предоставить дополнительно: Обмен товара ненадлежащего качества или возврат денежных средств Покупателю осуществляется после проведения экспертизы авторизованного производителем сервисного центра.

Все транспортные издержки, связанные с возвратом, обменом товара, в том числе расходы по установке и демонтажу оплачивает покупатель.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от В случаях, когда товар надлежащего качества не подошел Вам по каким-либо причинам, Вы можете отказаться от него в любое время до его передачи, а после передачи, в течение семи дней, не считая дня его покупки. Болт DIN — 8.

Порядок установки на автомобиль: Установить совместно передние точки щита при помощи закладываемых через решетку радиатора ПР 50х20х6 М10 Болтов М10х30 Шайб 10 и Гроверов Защита картера является необходимой деталью каждого автомобиля. Она представляет собой конструкцию, предназначенную для предотвращения механических повреждений узлов и агрегатов, расположенных в низших точках автомобиля.

Защита картера разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей автомобиля.

Её конструкция зависит от типа кузова, объема двигателя, типа КПП, комплектации и прочих параметров. На данный момент в каталоге защит картера более серийно производимых моделей.

Продукция сертифицирована и имеет авторские права.

восстановление аирвейв часть 2

Защита от пыли, влаги и грязи Конструкция защиты картера защищает моторный отсек от попадания влаги и грязи и предусматривает наличие металлических крыльев, которые выполняют функцию пыльника.

15414