Honda        14 января 2019        41         Комментарии к записи Лодочный мотор Honda BF 50 DK2 LRTU отключены

Лодочный мотор Honda BF 50 DK2 LRTU


How To: Changing Your Outboard Motor Lower Unit Gear Oil


Омская, 57 Курск. Амурская, 1, корпус 3 67 Москва-Марьино ул.

Лодочный мотор HONDA BF50 сохранил беспрецедентно легкий вес, компактную конструкцию и  Система генератора. Есть. Объем…

В Великом Новгороде ул.

Козлова, 6, литера А 5 Архангельск.

Мотор оказался шумным уже в первые часы использования, но я к этому быстро привык.

Create an account or sign in to comment

Пользуюсь уже год, в целом доволен покупкой. Двигатель в целом хороший, производительный. Хотя от японского бренда такого и стоило ожидать.

Понятное дело, такой брендовый движок не мог стоить дешево, поэтому я как следует подготовился, подсобирал и прикупил. Само собой, время от времени не забываю и про водные прогулки, в том числе со своей семьей. Благодаря сильной мощности двигатель позволяет быстро колесить по речке, озеру, морю и т. Это я говорю к тому, что Хонда хорошо приспособлена для любых типов водоемов — благодаря надежной антикоррозионной и цинковой защите. Расход топлива под нагрузкой не превышает 10 литров в час.

К тому же, мотор всеяден к качеству топлива, и обладает поддержкой АИ Данная силовая установка меня впечатлила в первую очередь надежностью.

В этом я убедился за три года пользования. В остальном — ничего сверхъестественного, обычный мотор. В меру шумный, да и вибрации тоже присутствуют.

Динамика на среднем уровне, я ожидал большего. Электронное зажигание нареканий не вызывает.

За последние три месяца использования мотор стал перегреваться — наверняка придется чистить систему охлаждения. Я в своё время общался не с одним десятком мотористов и стошников, которые не пишут отчёты в инете, и у всех мнение одно — нельзя.

А в инете большей частью советы теоретиков. Ну и Руслан, когда я работал на ЗипАвто, там часто разные семанары были.

Так люди с Кастирол Украина тоже такого мнения — нельзя смешивать. Я тебе больше скажу — синтетику разных фирм тоже очень аккуратно надо смешивать. С минералкой и полусинтетикой попроще. Промывка перед сменой тоже вопрос спорный.

Во первых промывочное масло по любому остается в каналах,а во вторых в нем уже какая то часть предыдущего масла. И как поведет себя эта смесь-кто знает. Мнение стошников,конечно,нужно взять во внимание,но принимать это как истину конечно не совсем правильно. Другое дело,что присадки «конфликтуют» между собой: Выпадение осадка,расслоение и другие последствия имеют место быть. Кста,под шумошок, бензины,особенно новые типа мустанг или грин тож не дюже полезно смешивать.

Вот это лицезрел лично. Знаете а в моей практике общения с мотористами есть такие случаи. И при разборке маслозаборник оказался забит субстанцией похожей на что-то среднее между киселём и сыром. Это можно прочесть на сайтах самих производителей.

Кстати смешивал я масла и ездил, но то была полусинтетика от совершенно разных производителей. Промышленная, 19, «Деловой центр «Гринвич», въезд с ул. Домостроительная, 8 74 Мытищи. В Мытищах Проектируемый проезд , владение 8, стр. Индустриальная, 38 77 Нижнекамск. В Нижнекамске Спортивная ул.

Easy Honda Marine Outboard Oil Change in 15 minutes

Д 78 Нижний Новгород Московское. В Нижнем Новгороде Московское ш. В Нижнем Тагиле Восточное ш. Полесская, 15 81 Новомосковск. Промышленная, 1 83 Новосибирск.

Авиастроителей, 30 86 Новосибирск-Толмачевское Толмачевская ул. В Ногинске Электростальское шоссе, 1а 90 Обнинск. Доброе, 91 91 Омск. В Орле Кромское ш. Московская, 31, литера А 95 Оренбург. Центральная, 1 96 Орск.

Грозненская, 4 97 Пенза. Совхозная, 15 «З» 98 Пермь. Танкистов, 50 99 Пермь Докучаева ул. Докучаева, 50 Петрозаводск. Коммунистов, 50 Подольск. Плещеевская, 3 Псков. Генерала Маргелова, 47 Пушкино. В Пушкино Кудринское ш. Портовая, Ростов-на-Дону-Сельмаш ул. Комбайностроителей, 2 Ростов-на-Дону-Вавилова ул. Вавилова, 68 Ростов-на-Дону офис ул. В Рыбинске Ярославский тракт, 41А Рязань.

В Рязани Окружная дорога, км. В Санкт-Петербурге 2-й Верхний пер. Латышских Стрелков, 31Санкт-Петербург-Юг ул. Кубинская, 75 Санкт-Петербург-офис ул.

Recommended Posts

Стрельбищенской и Волковского пр. Строительная, 12 Саратов. В Северодвинске Архангельское ш.

Фрунзе, 1 А Серпухов. Урожайная, 1 Смоленск. Кашена, 23 Солнечногорск. В Солнечногорске Бутырский тупик Сочи.

Краснодонская, 64 Ставрополь. Буйнакского, 35 Старый Оскол. В Старом Осколе ул.

  Метки: ,
18249