Honda        28 августа 2018        46         Комментарии к записи Как увеличить скорость Honda Tact 30? — форум mallsspb.ru отключены

Как увеличить скорость Honda Tact 30? — форум mallsspb.ru


Ремонт скутера Honda Tact / всё дело в поршневой


Хонда Такт АФ имеет комбинированную систему торможения, а это значит, что ваш железный конь никогда не взовьётся на дыбы, а использующаяся в этой модели маятниковая вилка просто находка для наших российских дорог.

Фарпост Авто и мото Мото Мотозапчасти honda tact af   Коленвал Honda Dio AF27 AF28…

Сегодня AF05 существует в нескольких модификациях, различающихся между собой только системой тормозов и деталями дизайна.

Он имеет более надежную конструкцию, оставаясь при этом легким и маневренным. Технические характеристики Honda Tact AF Легендарная модель AF05 обладает комбинированной системой торможения и маятниковой вилкой, которая является просто находкой для плохих дорог.

Как и предыдущая модель, Tact AF09 неприхотлив к виду бензина и достаточно экономичен. Тюнинг Tact AF09, как правило, ограничивается установкой более широкой резины, повышающей его проходимость и комфорт, а также хромированием деталей, придающим скутеру более респектабельный внешний вид.

Он изначально предназначался для длительных путешествий по асфальтированным дорогам. AF16 очень маневренный, скоростной, динамичный и, что немаловажно, малогабаритный. Особо следует выделить высокую надежность двигателя Tact AF Кроме того, скутер имеет специальную защиту глушителя и барабанный тормоз. При тюнинге Tact AF16 позволяет установить широкие шины, а также оснастить скутер ветровым стеклом, чем значительно повышается комфортность передвижения на большой скорости, которую способен развить AF Honda Tact AF24 Еще она модель семейства Tact AF24 обладает повышенной надежностью и особой конструкцией вилки, которая идеально подходит для наших далеко не идеальных дорог.

Фотографии скутера Honda Tact AF 30

AF24 имеет полулитровый двигатель мощностью 6 л. Отдельные модификации AF24 оснащаются также автоматической подножкой.

Тюнинговый вариант скутера AF24 может включать ветровое стекло, более высокие и широкие колеса для езды по проселкам , а также кофры. Отличительной чертой скутера AF30 является рычажная передняя подвеска и достаточно большой размер.

Габариты AF30 позволяют ему с большей, чем в AF24, уверенностью и комфортностью передвигаться по грунтовым дорогам, везя двух людей и внушительный багаж. Особенностью модели AF30 является также расположение бака не под седлом, а снизу.

Хонда Такт 30 stand up, старт и макс. скорость (120кг)

Это уверенно переводит его в разряд городских скутеров, что, впрочем, совсем не означает, что модель AF31 не подходит для езды по грунтовым дорогам.

В этом плане скутер не имеет никаких ограничений его можно успешно эксплуатировать в любых дорожных условиях.

Описание скутера Honda Tact AF 30

Кроме того, AF31 обладает довольно-таки большим багажником, расположенным под сидением, и стандартным бардачком. И наконец очередь дошла до элитной модели скутера семейства Tact AF Этот скутер наиболее надежный, маневренный и неприхотлив среди всех своих собратьев, носящих индекс AF.

Одним словом, скутер высшего класса. Он имеет более надежную конструкцию, оставаясь при этом легким и маневренным. AF51 более комфортабельный на нем достаточно много пространства для езды вдвоем. Какую серию Honda Tact выбрать.

Мой аккаунт

Honda Tact AF это легендарный скутер 80—х. В настоящее время скутер с данным индексом кузова имеет несколько модификаций, но различия только в системе тормозов и дизайне. Хонда Такт АФ имеет комбинированную систему торможения, а это значит, что ваш железный конь никогда не взовьётся на дыбы, а использующаяся в этой модели маятниковая вилка просто находка для наших российских дорог. Недаром он был прозван семейным скутером — широкое седло, на котором могут уместиться два человека, и багажный отсек под рулём.

Главное отличие Honda Tact AF — нетребовательный, надёжный, мотор спокойно можно заправлять любой маркой бензина. Honda Tact AF — старенькая модель, но это довольно выносливый скутер.

Резво бегает по сельским дорогам. Естественно, что большую скорость развить не может, но для передвижения вполне годиться. Тюнинг Honda Tact AF, обычно, ограничивается хромированием деталей с целью предать скутеру более респектабельный вид. Ну и широкая резина, опять же, позволит повысить его проходимость и ездить по сельским дорогам с большим комфортом.

Но перед тем как покупать Honda Tact AF сегодня — помните, что это старенькая модель. Honda Tact AF — это король городских дорог. Если нужно путешествовать по асфальтированной дороге, то Хонда Такт AF16 будет отличным выбором.

Это манёвренный, юркий, а главное малогабаритный скутер. Второе — скутер оснащён специальной защитой на глушители. И третье — это очень быстрый скутер.

К тому же он имеет барабанный тормоз. При тюнинге Honda Tact AF имеется возможность не только уделить внимание смене шин, но и установить лобовое стекло.

К тому же Honda Tact AF весьма доступен по цене около 17 рублей. Honda Tact AF имеет особую конструкцию вилки, что повышает её надежность, а это просто идеально для российских дорог.

  Метки: ,