Honda        15 марта 2019        39         Комментарии к записи Скутеры из Японии: продажа, тюнинг, ремонт отключены

Скутеры из Японии: продажа, тюнинг, ремонт


Honda tact af 16


Недаром он был прозван семейным скутером — широкое седло, на котором могут уместиться два человека, и багажный отсек под рулём. Если нужно путешествовать по асфальтированной дороге, то Хонда Такт AF16 будет отличным выбором.

Легендарный скутер Honda Tact AF — подробный обзор. Алексеев Алексей Оставить комментарий.  Рассмотрим характеристики скутера…

Если нужно путешествовать по асфальтированной дороге, то Хонда Такт AF16 будет отличным выбором. Коробка передач автоматическая вариатор.

При тюнинге Honda Tact AF имеется возможность не только уделить внимание смене шин, но и установить лобовое стекло.

Фотографии скутера Honda Tact AF 16

Также со скутером можно проделать некоторые изменения. К ним относят установку лобового стекла и колес, которые гораздо выше и шире. Подобный тюнинг превращает скутер в технику для поездок по поселку, где дорожное покрытие оставляет желать лучшего.

Рассмотрим характеристики скутера Хонда Такт. Рабочий объем составляет 50 куб. Система охлаждения обосновывается на встречном потоке воздуха, за счет которого двигатель охлаждается.

Запуск двигателя осуществляется кик-, и электро-стартером. Коробка передач автоматическая вариатор.

Скутер имеет достаточно экономичный расход топлива: Объем топливного бака 4. Топливная система функционирует за счет карбюратора скутера Хонда Такт. Основные габаритные размеры следующие: Сухая масса 66 кг.

Honda tact af 16

Подробный обзор Пару слов о внешнем виде скутера. Хонда имеет достаточно неплохой дизайн, хотя и отличительных особенностей от японских мопедов х годов нет.

Традиционно весь корпус состоит из пластика, который держится на специальных клипсах. Его качество на должном уровне, достаточно стойкий. По бокам установлены зеркала заднего вида, чтобы контролировать размещение скутера на дорожном полотне.

Немного из истории скутера Honda Tact. Первая модель Хонда Такт вышла с конвейера в году, несмотря на малый вес, скутер имел форсированный движок 3,2 л с и малый вес, всего 52 килограмма. Теперь разработчики подарили скутеру Хонда Такт удобное седло и большую ёмкость под ним.

Ещё мощнее и комфортнее. Невидимые глазу изменения внесли ещё больше комфорта и значительно улучшили ходовую часть.

Описание скутера Honda Tact AF 16

Какую серию Honda Tact выбрать. Honda Tact AF это легендарный скутер 80—х. В настоящее время скутер с данным индексом кузова имеет несколько модификаций, но различия только в системе тормозов и дизайне.

Хонда Такт АФ имеет комбинированную систему торможения, а это значит, что ваш железный конь никогда не взовьётся на дыбы, а использующаяся в этой модели маятниковая вилка просто находка для наших российских дорог.

Недаром он был прозван семейным скутером — широкое седло, на котором могут уместиться два человека, и багажный отсек под рулём. Главное отличие Honda Tact AF — нетребовательный, надёжный, мотор спокойно можно заправлять любой маркой бензина. Honda Tact AF — старенькая модель, но это довольно выносливый скутер.

Резво бегает по сельским дорогам. Естественно, что большую скорость развить не может, но для передвижения вполне годиться. Тюнинг Honda Tact AF, обычно, ограничивается хромированием деталей с целью предать скутеру более респектабельный вид.

Ну и широкая резина, опять же, позволит повысить его проходимость и ездить по сельским дорогам с большим комфортом. Но перед тем как покупать Honda Tact AF сегодня — помните, что это старенькая модель. Honda Tact AF — это король городских дорог.

HONDA tact-af-16

Если нужно путешествовать по асфальтированной дороге, то Хонда Такт AF16 будет отличным выбором. Это манёвренный, юркий, а главное малогабаритный скутер.

Второе — скутер оснащён специальной защитой на глушители.

  Метки: ,
22523