Honda        18 сентября 2018        38         Комментарии к записи Купить лодочный мотор Honda. Цены. отключены

Купить лодочный мотор Honda. Цены.


Лодочный мотор Honda BF 2.3 SCHU


Василий Заказал на сайте, тут же перезвонили.

Все для Яхт, Катеров и Лодок. Водно Моторный Центр. Продажа в розницу и дилерам!

Портовая, Ростов-на-Дону-Сельмаш ул. Орехово-Зуево, 1-й проезд Дзержинского, д. Промышленная, 19, «Деловой центр «Гринвич», въезд с ул.

Москва, Кронштадский б-р, д. Встроенный топливный бак объемом 1 литр, который обеспечивает значительную автономность. Энергетиков, 5А 7 Балаково.

Латышских Стрелков, 31Санкт-Петербург-Юг ул. Кубинская, 75 Санкт-Петербург-офис ул.

Стрельбищенской и Волковского пр. Строительная, 12 Саратов.

В Северодвинске Архангельское ш. Фрунзе, 1 А Серпухов. Урожайная, 1 Смоленск. Кашена, 23 Солнечногорск. В Солнечногорске Бутырский тупик Сочи. Краснодонская, 64 Ставрополь. Буйнакского, 35 Старый Оскол.

В Старом Осколе ул. Заводская, 1А Стерлитамак.

Профсоюзная, 7 Сургут. Хвалынская, 83 Сыктывкар. Печорская, 67 Таганрог. Чучева, 1 Тамбов.

Общие сведения и конструкция

Островитянова, 9Б Тверь. Элеватор, 3-й переулок, 6, стр. Коммунальная, 23 Томилино. В Томилино Московская обл. Ленина, 93 Томск. Парковая, 7 Тюмень. В Тюмени 11 км.

Технические характеристики HONDA BF 2,3

Ялуторовский тракт, 9Д Улан-Удэ. Хваткова, 17А Уфа. Трамвайная, 2 Уфа-Дёма ул. Майкопская, 59 Ухта. Западная, 18 Хабаровск. Целинная, 8 Ханты-Мансийск. В Чебоксарах Канашское ш. Нахимова, 18, литера П Череповец.

Сухая Падь, 3 Энгельс. Лесокомбинатская, 30 Ярославль Промышленная. Санкт-Петербурге в СПб — рублей. Ленинградская область от — рублей. Предусмотрена бесплатная страховка груза.

Балаково, Проспект Героев, д. Барнаул, пр-т Строителей, д. Челябинск, Проспект Ленина, д. Челябинск, Свердловский проспект, д. Череповец, Советский проспект, д. Екатеринбург, Сибирский тракт, д.

Молодой Гвардии, д 5-А, г. Иваново, пр-т Ленина, д. Р, БЦ «Омега», г. Петрова, д А, Красноярский край, г.

Лодочный мотор Honda BF 2.3 SCHU

Куйбышев, 11 квартал, д. Что касается заправки топлива, его желательно изготовить заранее, и как можно в больших количествах, учитывая довольно продолжительную процедуру.

Так, для смешивания понадобится бензин и масло в пропорции Проверка всех рабочих органов — не менее важная задача перед обкаткой. Особое внимание надо уделить системе охлаждения, которая должна выпускать струю воды из специального отверстия. При наличии этого признака за перегрев мотора можно не опасаться. Убедившись, что все абсолютно работоспособно, приступаем к обкатке. Этапы обкатки Включаем двигатель, даем ему поработать на холостом ходу Через час мотор достигнет рабочей температуры, и после этого можно приступать к обкатке.

Движение надо начинать с низких оборотов Еще примерно через час тягу можно увеличить до средних оборотов.

На это потребуется примерно часов, не меньше. Компактность и малый вес. Мотор легко транспортировать даже в багажнике небольшого автомобиля. Мощности двигателя вполне хватало, чтобы вывести 2-местную лодку с одним человеком на режим глиссирования.

Этого для нормальной рыбалки вполне хватало. Основным минусом мотора оказалась слабая система охлаждения. При температуре свыше 35 градусов и продолжительной работе агрегат перегревался. Владимир также лестно отзывается о модели Хонда 2. Аварийный выключатель для экстренной остановки двигателя. Максимальное удобство и точность управления. При необходимости двигатель может поворачиваться на градусов, что обеспечивает максимально возможную маневренность.

Достаточно маленькая глубина погружения. Современная электронная система зажигания, обеспечивающая оптимальную мощность и производительность двигателя в зависимости от текущих условий использования.

Помимо множества других функциональных возможностей лодочного мотора хонда 2. Данная модель может поставляться сразу в двух модификациях — с ручкой газа на корпусе или же с управлением газом на румпеле. Новые модели двигателей BF90 и BF75 имеют непревзойденные характеристики чистоты выхлопных газов, которые превышают требования Калифорнийской Комиссии по Воздушным Ресурсам CARB к эмиссии для года — самые строгие стандарты эмиссии в мире — показывая при этом превосходные эффективность и надежность топливной системы.

Кроме того, это самые легкие и самые компактные модели подвесных двигателей в своем классе. Лучшая в мире система 4-хслойной антикоррозионной защиты. Перевернутый маховик и система «маятника» подавляют вибрации и значительно снижают уровень шума.

Моторы Honda — одни из самых тихих моторов в мире.

  Метки: ,
18591