Honda        31 января 2019        41         Комментарии к записи Лодочный мотор Honda BF 20 D3 SRTU (bf20d3srtu) отключены

Лодочный мотор Honda BF 20 D3 SRTU (bf20d3srtu)


Honda BF20


Чучева, 1 Тамбов. Первые тридцать лет существования компании тесно связаны с развитием и производством этих исключительно сложных машин.

HONDA BF20 SRTU. Лодочный мотор HONDA BF20, является одним из самых популярных во всей линейке…

А в следующем, году, лодочные моторы Suzuki DF40 и DF50 награждаются за двухвальную систему газораспределения. В Волжском 2-й Индустриальный пр. Вавилова, 68 Ростов-на-Дону офис ул.

Печорская, 67 Таганрог.

Посмотреть модельный ряд лодочных моторов Suzuki Вы можете приобрести у нас лодочные моторы Сузуки на территории Москвы и Московской области. Если к любому известному бренду подвесного лодочного мотора применимы, да и очень широко используются в различных рекламных брошюрах, такие выражения, как исключительная надёжность, производительность, экономичность, низкий уровень шума, максимальное ускорение и им подобные, то для компании Suzuki Marine характерно не только то, что выпускаемые ею подвесные лодочные моторы Сузуки сполна им соответствуют, но и то, что на многих четырёхтактных моделях используются самые передовые технологии в данной области моторостроения, за что некоторые из них удостоены престижных международных премий.

Компания Suzuki Motor Corporation Suzuki Kabushiki-Kaisha — многонациональная корпорация, головной офис которой расположен в японском городе Хамаматсу Hamamatsu. Она специализируется на производстве автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, производит подвесные лодочные моторы Suzuki, другую технику и множество различных небольших двигателей внутреннего сгорания.

Корпорация располагает тридцатью пятью заводами в двадцати трёх странах. Подвесные моторы производит подразделение компании Suzuki Marine. Компания была основана Мичио Судзуки Michio Suzuki — в году в маленькой прибрежной деревушке Хамаматсу и называлась тогда Suzuki Loom Works.

Она производила ткацкие станки для шёлковой промышленности Японии. Первые тридцать лет существования компании тесно связаны с развитием и производством этих исключительно сложных машин.

Несмотря на достигнутые успехи, Мичио Судзуки желает диверсифицировать деятельность своей компании и присматривается к другой продукции.

Он принимает решение запустить производство небольших автомобилей. Проект стартовал в году, и в течение последующих двух лет принёс результаты в виде нескольких прототипов малолитражек, но был приостановлен с началом Второй Мировой войны.

Описание лодочного мотора Honda BF 20 DK2 SRTU

До начала производства подвесных лодочных моторов Сузуки было ещё очнь далеко, и вряд ли в то время Мичио Сузуки даже подозревал что в будущем его компания станет одним из лидеров в этой области. После конца войны, в связи с текстильным бумом, Судзуки возвращается к производству ткацких станков, но кризис хлопкового рынка года опять поставил его перед дальнейшим выбором.

Он вновь решил вернуться к производству транспортных средств, в которых остро нуждались в послевоенной стране японцы.

HONDA BF20

И в году выпускает мопед, названный «Power Free». Он оборудован ти кубовым двухтактным двигателем с двухзвёздчатой системой, позволяющей либо подключать к колесу двигатель, либо обычный педальный привод. Подольских Курсантов, 17, корпус 2 73 Мурманск.

Промышленная, 19, «Деловой центр «Гринвич», въезд с ул. Домостроительная, 8 74 Мытищи. В Мытищах Проектируемый проезд , владение 8, стр. Индустриальная, 38 77 Нижнекамск. В Нижнекамске Спортивная ул. Д 78 Нижний Новгород Московское.

В Нижнем Новгороде Московское ш. В Нижнем Тагиле Восточное ш. Полесская, 15 81 Новомосковск. Промышленная, 1 83 Новосибирск.

Авиастроителей, 30 86 Новосибирск-Толмачевское Толмачевская ул. В Ногинске Электростальское шоссе, 1а 90 Обнинск. Доброе, 91 91 Омск. В Орле Кромское ш. Московская, 31, литера А 95 Оренбург.

Характеристики

Центральная, 1 96 Орск. Грозненская, 4 97 Пенза. Совхозная, 15 «З» 98 Пермь. Танкистов, 50 99 Пермь Докучаева ул. Докучаева, 50 Петрозаводск.

Коммунистов, 50 Подольск. Плещеевская, 3 Псков. Генерала Маргелова, 47 Пушкино.

В Пушкино Кудринское ш. Портовая, Ростов-на-Дону-Сельмаш ул. Комбайностроителей, 2 Ростов-на-Дону-Вавилова ул. Вавилова, 68 Ростов-на-Дону офис ул.

В Рыбинске Ярославский тракт, 41А Рязань. В Рязани Окружная дорога, км.

В Санкт-Петербурге 2-й Верхний пер. Латышских Стрелков, 31Санкт-Петербург-Юг ул. Кубинская, 75 Санкт-Петербург-офис ул. Стрельбищенской и Волковского пр.

Строительная, 12 Саратов.

В Северодвинске Архангельское ш. Фрунзе, 1 А Серпухов.

Урожайная, 1 Смоленск. Кашена, 23 Солнечногорск. В Солнечногорске Бутырский тупик Сочи. Краснодонская, 64 Ставрополь. Буйнакского, 35 Старый Оскол. В Старом Осколе ул. Заводская, 1А Стерлитамак. Профсоюзная, 7 Сургут. Хвалынская, 83 Сыктывкар. Печорская, 67 Таганрог.

Чучева, 1 Тамбов. Островитянова, 9Б Тверь. Элеватор, 3-й переулок, 6, стр. Коммунальная, 23 Томилино. В Томилино Московская обл. Ленина, 93 Томск. Парковая, 7 Тюмень. В Тюмени 11 км. Ялуторовский тракт, 9Д Улан-Удэ. Хваткова, 17А Уфа. Трамвайная, 2 Уфа-Дёма ул. Майкопская, 59 Ухта. Западная, 18 Хабаровск. Целинная, 8 Ханты-Мансийск.

В Чебоксарах Канашское ш. Нахимова, 18, литера П Череповец.

  Метки:
26695