Honda        03 июля 2018        47         Комментарии к записи Двигатели Хонда L15A, L15B | Масло, характеристики, ресурс отключены

Двигатели Хонда L15A, L15B | Масло, характеристики, ресурс


Попадос на Хонде 15-20


Совхозная, 15 «З» 98 Пермь. Размеры Длина x Ширина x Высота мм:

Ниже приводятся кривые характеристик мотора Honda BF15, которые взяты с сайта одного из представительств Honda….

Лобненская, 18 62 Москва-офис без склада ул. Подольских Курсантов, 17, корпус 2 73 Мурманск.

Щорса, 49 Клин. Двигатель в меру шумный, да и гудит с приятным рыком. Бурова, 20 14 Бугульма.

Комбайностроителей, 2 Ростов-на-Дону-Вавилова ул. Вавилова, 68 Ростов-на-Дону офис ул. В Рыбинске Ярославский тракт, 41А Рязань.

Аксессуары и Комплектующие

В Рязани Окружная дорога, км. В Санкт-Петербурге 2-й Верхний пер. Латышских Стрелков, 31Санкт-Петербург-Юг ул.

Кубинская, 75 Санкт-Петербург-офис ул. Стрельбищенской и Волковского пр. Строительная, 12 Саратов. В Северодвинске Архангельское ш.

Технические характеристики HONDA BF 15

Фрунзе, 1 А Серпухов. Урожайная, 1 Смоленск. Кашена, 23 Солнечногорск. В Солнечногорске Бутырский тупик Сочи. Краснодонская, 64 Ставрополь. Буйнакского, 35 Старый Оскол. В Старом Осколе ул.

Заводская, 1А Стерлитамак. Профсоюзная, 7 Сургут.

Хвалынская, 83 Сыктывкар. Печорская, 67 Таганрог. Чучева, 1 Тамбов. Островитянова, 9Б Тверь.

Элеватор, 3-й переулок, 6, стр. Коммунальная, 23 Томилино. Посмотреть модельный ряд лодочных моторов Suzuki Вы можете приобрести у нас лодочные моторы Сузуки на территории Москвы и Московской области. Если к любому известному бренду подвесного лодочного мотора применимы, да и очень широко используются в различных рекламных брошюрах, такие выражения, как исключительная надёжность, производительность, экономичность, низкий уровень шума, максимальное ускорение и им подобные, то для компании Suzuki Marine характерно не только то, что выпускаемые ею подвесные лодочные моторы Сузуки сполна им соответствуют, но и то, что на многих четырёхтактных моделях используются самые передовые технологии в данной области моторостроения, за что некоторые из них удостоены престижных международных премий.

Общие сведения и особенности конструкции

Компания Suzuki Motor Corporation Suzuki Kabushiki-Kaisha — многонациональная корпорация, головной офис которой расположен в японском городе Хамаматсу Hamamatsu. Она специализируется на производстве автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, производит подвесные лодочные моторы Suzuki, другую технику и множество различных небольших двигателей внутреннего сгорания. Корпорация располагает тридцатью пятью заводами в двадцати трёх странах.

Подвесные моторы производит подразделение компании Suzuki Marine.

Компания была основана Мичио Судзуки Michio Suzuki — в году в маленькой прибрежной деревушке Хамаматсу и называлась тогда Suzuki Loom Works. Один раз на мелководье забился канал охлаждения плавающими частицами тростника или древесины.

Сразу заметили что вода не пошла.

Характеристики и стоимость Honda Fit 2010 год цены на машины в Новосибирске

Починить на воде было нельзя и ехать нельзя. Хорошо у дома было. Пришлось снимать и продувать компрессором. Хорош для троллинга мин скорость 3 км час Одним мизинцем переключается вперед — назад. Надо сказать и о Баджере Спорт- испытана в экстремальных условиях Усиленный транец для более мощных моторов На большой и частой волне не складывается от ударов если против волны.

Прочная и надежная лодка. Но я пожалел, что взял сильный вариант. Для рыбалки и охотны на первый взгляд достаточно, но в то же время хочется большей прыти. Нет в нем запаса мощности, все работает на пределе.

Я постоянно работаю на высоких, и при этом движок шумит. На низких оборотах вообще не едет.

Потребляет в среднем 5 литров в час. Качественный и относительно недорогой мотор. Ну или по крайней мере, один из самых доступных среди самых дорогих лодочных двигателей. LEB — гибридный двигатель для Vezel.

Мощность электромотора 30 л. Суммарная мощность л.

Мотор оснащается распределенным впрыском топлива, а его степень сжатия увеличена до Мощность LEB для Fit — л. На i-DSI нужно менять все свечи при необходимости, а не только половину. В остальном, вовремя обслуживайте, используйте качественное масло, и мотор проблем не доставит.

Но если очень хочется добавить мощности именно своему L15A VTEC, то вам нужен холодный впуск, дроссельная заслонка большего диаметра, необходимо сделать портинг ГБЦ, поставить коллектор , прямоточную выхлопную систему и купить Greddy E-manage Ultimate.

13484