Honda        19 октября 2018        56         Комментарии к записи Nissan автомагазин, г. Алматы, Байзакова ул. — режим работы отключены

Nissan автомагазин, г. Алматы, Байзакова ул. — режим работы


Бизнес по продаже грузовых автозапчастей или как я отрыл магазин…


Я спрашиваю у механика что это такое?

Nissan. Категории: Магазин автозапчастей и автотоваров. Источники данных: По данным Яндекс.Карт от 23 февраля г. …

Интернет магазин запчастей для иномарок включает в себя не только огромный выбор японских запчастей, но и значительное количество расходных материалов. Я спрашиваю а трубочка почему сломана? Не ну нормально, да?

При открытии капота и беглом осмотре двигателя выяснилось что сальники свечных колодцев… опять текут, надо менять крышку клапанов. Они работают круглосуточно, чем выгодно отличаются от всех остальных точек реализации.

Я говорю как так? Я её менял на вашем СТО 2 недели назад. Покупал новую, в магазине ниссан авто. Делать нечего, звоню в магазин, объясняю ситуацию.

Сначала трубку взяла девушка, внимательно выслушала, потом передала трубку Сергею, пришлось повторять всё заново. Он тоже внимательно выслушал, задал пару вопросов и спокойно начал объяснять что дело может быть не в крышке, а в повышенном давлении газов картера.

Это когда масло начинает давить со всех сальников, к тому же до этого я уже успел поменять сальник коленвала так как он тоже подтекал. Он мне всё это на понятном мне языке объяснил что, где и как можно проверить самому на двигателе. Я внимательно осмотрел то что сказал Сергей и увидел такую картину: Я спрашиваю у механика что это такое?

Почему шланг заглушен и трубочка почему сломана? Я спрашиваю а трубочка почему сломана? Не ну нормально, да?

Я был поражён той простотой, которая хуже воровства. Сломали — ремонтируйте… В общем, заменили мне корпус воздушного фильтра, поставили контрактный с трубочкой, и всё встало на свои места. Спасибо за то что Вы есть! Nissan в Москве находится по адресу шоссе Каширское, 61 к3а, деятельность компании относится к запчастям для иномарок в Москве.

Вы сможете подобрать фирменную деталь или изучить аналогичное предложение от европейских производителей. Владельцы иномарок в фирменных магазинах могут приобрести редкие запчасти, которые сложно найти в других точках продаж.

{{headline}}

СТО, постоянных клиентов и оптовиков действуют специальные бонусные программы и скидки. Запчасти для автомобилей марок Infiniti, Suzuki, Nissan и Honda.

Япония. Мото магазин, запчасти, мото гараж. Магазин Ricoland Весна 2016

За более чем десять лет работы в данном направлении нами накоплен огромный опыт. Чтобы купить запчасти Ниссан настоящего японского качества Вам не нужно, сломя голову, ездить по городу в поисках такого необходимого Вам товара или детали.

Вашего право на выбор: Вы представитель специализированной станции технического обслуживания, автопарка или оптовый покупатель запчастей Ниссан? Цена всего от руб Работает только в момент движения.

  Метки: , ,