Honda        05 апреля 2019        48         Комментарии к записи Продажа Honda NS50F статистика — mallsspb.ru отключены

Продажа Honda NS50F статистика — mallsspb.ru


Mix — Обзор Honda NS1 [Бешеный полтиник]


Стандартный план по переделке мотоциклетного аппарата состоит из множества пунктов. Вид более стритово-классический, мне. Но это только внешность.

Мопед HONDA NS 1F 50 / ХОНДА НС 1Ф   Работа прямоточного глушителя на мотоцикле…

Как правило, новоиспеченные владельцы Honda NS 50f стремятся усовершенствовать данную модель мотоцикла. Видны следы краски из баллончика и общая неухоженность. Так что если вам нужен транспорт качественный и стильный, выбирайте Aprilia RS 50, если же вы цените скорость и доступность, то лучшим вариантом станет Honda NS 1.

Каждый из нас знает чувство, когда накатывает желание сделать своего железного коня немного лучше — резвее, красивее или удобнее. Мои планы по переделке хонда нс 50 множество пунктов. Посмотрите различные видеоролики на сайте youtube в доказательство к сказанному.

Похожие посты

Силы в данном случае не мои, так как я сам не обладаю ни навыками, ни знаниями, ни инструментом, ни гаражом. Класс мопеда определить сложно — нечто среднее между мелким спортом и дорожником.

На фото не мой, мой был достаточно колхозно перекрашен предыдущим хозяином в оранжевый цвет, не весь, только передний обтекатель и задний пластик. Цвет бака остался родным — чёрным с серым.

honda nsr 50

В ходе эксплуатации передний пластик был существенно поломан, а новый мне заказывать не захотелось, общий дизайн меня не слишком устроил. Посему было принято решение всё перекроить на свой лад и допилить то, чего мне не хватало.

После разборки байк стал выглядеть достаточно жалко и плачевно. Видны следы краски из баллончика и общая неухоженность. Мои планы по переделке включают множество пунктов.

Почему так случилось?

Я хочу избавиться от доломанного переднего пластика и заменить его на круглую фару или небольшую стритовую морду, например, такую: Также думаю поставить необходимый датчик топлива, отрегулировать карб, заменить тросик спидометра иногда любопытно, с какой скоростью я еду , перекрасить порошковым методом раму, бак и колёса раму в матовый чёрный, а колёса в глянец, чтобы грязь не так прилипала , заменить рычаги газа и сцепления, дать пассажиру подножки и что-нибудь мягкое под зад, поставить небольшие аккуратные дуги для защиты, сменить зеркала и поставить на руль грузики и новые ручки.

Ещё в планах есть один очень важный и внезапно сложный пункт — замена резины. Стандартный план по переделке мотоциклетного аппарата состоит из множества пунктов.

Передний пластик данной модели мотоцикла можно заменить на круглую фару или не слишком большую стритовую морду. Также в специализированных мастерских вам могут предложить установить датчик топлива, перекрасить раму, бак и колеса, установить мягкое седло и подножки для пассажира, поставить защитные дуги, заменить зеркала.

Также дополнительно вам могут потребоваться следующие мероприятия: Для того чтобы грязь на мотоцикле была не так видна, следует окрасить раму в черный матовый цвет, а колеса — в глянец. Замена резины — еще одно не менее важное и полезное мероприятие. После выполнения всех вышеприведенных работ, внешний вид Honda NS 50f кардинально измениться.

Мой аккаунт

Если вы хотите пойти более коротким путем, то можно остановить свой выбор на эксклюзивной окраске мотоцикла. Сегодня осуществить покрасочные работы можно практически в каждой мотоциклетной мастерской. Среди современных владельцев мотоцикла распространена тенденция смены исходного цвета аппарата на эксклюзивный специальный колерованный цвет. Что же делать, если вам нужен кубовый мотоцикл с ярким внешним видом и большой максимальной скоростью?

Для таких случаев многие производители выпускают модели, которые можно объединить в отдельный сегмент — мини-спортбайки. Что же они собой представляют?

Чтобы лучше разобраться в этом вопросе, выделим парочку типичных представителей данного класса. Чтобы все было честно, рассмотрим представителей разных стран: Начнем с японского «малыша».

Компания Honda Motor может похвастаться большим разнообразием авто- и мототехники. В частности, спортивные мотоциклы от Хонда всегда пользовались невероятным успехом.

Мотоцикл обладает спортивным дизайном корпуса. Также спортивность придает специальное цветовое оформление см. Но это только внешность. Внутри же расположился миниатюрный кубовый двухтактник.

  Метки:
4403