Honda        27 ноября 2019        73         Комментарии к записи Запчасти на скутер Honda Tact AF 16 | «Скутерм» отключены

Запчасти на скутер Honda Tact AF 16 | «Скутерм»


Запчасти для Honda Tact Af-16

Honda Tact AF16 самый дешевый двухместный скутер. Если вас не смущает архаичный дизайн, то покупайте — он никогда не подведет.

двигатель хонда такт 16

двигатель хонда такт 16 По тюнингу эту модель не обошли стороной производители — куча всевозможных китов, из бюджетных вариантов рекомендую вариатор можно приобрести в нашем Интернет-магазине и доработку глушителя.

При использовании за городом рекомендуется поменять задний амортизатор на усиленный есть в нашем Интернет-магазинечто позволит форсировать любые преграды, в пределах разумного. По сравнению с предшественником Honda Tact AF24 получил новый двигатель очень похожий на двигатель Honda Dio AF, отличающийся только системой питания, на Honda Tact AF24 стоит 12 карбюратор, на Honda Dio — 14, а кое-где и 16 и полностью новый дизайн.

На дороге Honda Tact AF24 ведет себя двигатель хонда такт 16, уверено входит в повороты и форсирует бордюры, благодаря небольшим габаритам объехать пробку не составит труда.

Скутер, как и все модели под лейблом Tact, имеет два бардачка. Существует две разновидности Honda Tact AF24 с электрической подножкой и без нее, что выбрать — решать.

двигатель хонда такт 16

Но все же очень удобная опция — повернул ключ и скутер самостоятельно поднял себя на подножку. Основные различая между этими моделями Хонда Такт, в большинстве случаев, — это мощность двигателя и улучшения например, дисковые тормоза, автоматическая подножка и. Немного из истории скутера Honda Tact. Двигатель хонда такт 16 модель Хонда Такт вышла с конвейера в году, несмотря на малый вес, скутер имел форсированный движок 3,2 л с и малый вес, всего 52 килограмма.

Теперь разработчики подарили скутеру Двигатель хонда такт 16 Такт удобное седло и большую ёмкость под.

двигатель хонда такт 16

Ещё мощнее и комфортнее. Невидимые глазу изменения внесли ещё больше комфорта и значительно улучшили ходовую часть. Какую серию Honda Tact выбрать.

Мопеды и скутеры Honda Tact AF-16

Honda Tact AF это легендарный скутер 80—х. В настоящее время скутер с данным индексом кузова имеет несколько модификаций, но различия только в системе тормозов и дизайне. Хонда Такт АФ имеет комбинированную систему торможения, а это значит, что ваш железный конь никогда не взовьётся на дыбы, а использующаяся в этой модели маятниковая вилка просто находка для наших российских дорог.

Недаром он был двигатель хонда такт 16 семейным скутером — широкое седло, на котором могут уместиться два человека, и багажный отсек под рулём.

двигатель хонда такт 16

Главное отличие Honda Tact AF — нетребовательный, надёжный, мотор спокойно можно заправлять любой маркой бензина. Honda Tact AF — старенькая модель, но это довольно выносливый скутер.

AF 16 Tact

Резво бегает по сельским дорогам. Естественно, что большую скорость развить не может, но для передвижения вполне годиться.

двигатель хонда такт 16

Тюнинг Honda Tact AF, обычно, ограничивается хромированием деталей с целью предать скутеру более респектабельный вид. Ну и широкая резина, опять же, позволит повысить его проходимость и ездить по сельским дорогам с большим комфортом. Но перед тем как покупать Honda Двигатель хонда такт 16 AF сегодня — помните, что это старенькая модель.

двигатель хонда такт 16

Honda Tact AF — это король городских дорог. Если нужно путешествовать по асфальтированной дороге, то Хонда Такт AF16 будет отличным выбором.

Это манёвренный, юркий, а главное малогабаритный скутер.