Honda        26 марта 2018        42         Комментарии к записи Форум клуба владельцев мотоцикла Honda Varadero.: Последние обсуждения (1/2) отключены

Форум клуба владельцев мотоцикла Honda Varadero.: Последние обсуждения (1/2)


Honda Varadero — BMW GS


Но после первой км мотоцикл уже чувствовал хорошо, ну а потом по грунтовкам на Териберку мог спокойно ехать с любой скоростью,чем очень поразил Макса-Падучева,где он на своём Варадеро передвигался очень осторожно. Оппозит и вибрации не баг, а фича! Оно защищает от встречного ветра и словно подстёгивает хонда варадеро 1200 срываться на совсем уже не туристические скорости.

В году Honda XL Varadero уступает место флагманского туристического эндуро модели Honda VFRX Crosstourer. Читать…

Ощущение при торможении непривычное — масса,вроде большая, но при экстренном никаких срывов!

Интересные тормоза, они задублированы передние и задние.

За годы производства Honda Varadero пережила кое-какие изменения.

Последние вопросы

Первые мотоциклы оснащались парой карбюраторов, но уже в году, вместе с косметическими изменениями, XL V получила изменённые подвески и систему впрыска топлива.

Спустя ещё четыре года, в , мотоцикл снова был подвергнут рестайлингу, и в таком виде и выпускался вплоть до окончания производства в году. За 14 лет выпуска Varadero завоевала сердца многих любителей мототуризма по всему миру.

Конкуренция с такими моделями, как, например, Suzuki V-Strom , требовала поддерживать мотоцикл актуальным, хорошо подходящим для путешествий в любых условиях, а чуть позже на рынок подтянулся ещё один соперник — Kawasaki Versys Еще одна примечательная опция — огромное ветровое стекло. Оно защищает от встречного ветра и словно подстёгивает водителя срываться на совсем уже не туристические скорости.

По описаниям тех, кто имеет большой стаж езды на «Варадеро», мотоцикл отлично держит скорость. И хотя туризм не подразумевает бесшабашных гонок, в дороге случаются разные ситуации.

Иногда возможность домчать до островка цивилизации за минимальный срок может спасти чью-то жизнь. И так нелегкий байк весом почти в четверть тонны, уверенно потащит на себе двоих седоков вместе с их багажом.

Нет предела совершенству Пожалуй, ни у кого уже не вызывает сомнений легендарное качество «Хонда». Мотоциклы «Варадеро» исключением не являются. И тем не менее даже они подвергаются тюнингу. Часто это касается исключительно модернизации внешнего вида.

Все-таки у каждого байка должно быть свое лицо. Усовершенствование системы света и покраска — наиболее частые модернизации. Точное значение зависит от стиля езды.

Видео Honda Varadero Bike Review. Цена на мотоциклы с пробегом по РФ начинается от руб. Развернуть Свернуть Владею второй год. Куплен был в Германии.

Абсолютно разные аппараты, но тем не менее. Ну еще около пяти кроссовых мотов — это другая история.

Сел первый раз — мое! Мой рост см вес кг.

На дороге тоже удивил — динамика отличная, ровненькая, посадка свободная. В первый же день проехал около км.

Содержание

Интересные тормоза, они задублированы передние и задние. Ощущение при торможении непривычное — масса,вроде большая, но при экстренном никаких срывов!

Сезон откатал без приключений. Не очень удобно на малых скоростях. Вес дает о себе знать!

Байкеры и мотоциклы

Очень похожий аппарат как выяснилось совсем не похожий. Очень дорогая, навороченная, но бесполезная игрушка. Много наворотов — толку ноль! Мое мнение — Varadero самый удачный мот из тяжелых эндуро.

Буду ездить на нем. Выглядит современно, всюду торчит инженерная мысль, нравится тЁтькам! При езде вне дороги требует некоторой сноровки и умения от водителя в разделе пользоваться тягой без сцепления.

BMW R1200GSA x Honda VARADERO 1000 x Yamaha R6 — Serra do Caldeirão — 01/2015 — Portugal

Любит тюнинг от всяких Туратечей и Вундерлихов. Varadero XL — супер комфортный мотоцикл, условно двойного назначения. Назвать его универсальным можно с большим авансом.

На твердых асвальтовых дорогах он превращается в океанский сверхзвуковой лайнер. Особенно при наличии высокого стекла Скорость в районе не напрягает абсолютно!

Едет прогнозируемо комфортно, во всех диапазонах.

  Метки:
27341