Honda        13 сентября 2018        49         Комментарии к записи Описание мотоцикла Honda F6C Valkyrie отключены

Описание мотоцикла Honda F6C Valkyrie


Honda GL1500C Valkyrie обзор мотоцикла.


Стоит отметить, что новый дизайн вызвал много разговоров среди поклонников дорожных мотоциклов. В общем, это более чем достойный аппарат от Хонды. Стоит отметить, что все изменения отразились и на посадке пилота.

Мотоциклы Honda Valkyrie в России. Только с фото. Таможня  Honda Valkyrie в России (+1 параметр)….

Совсем недавно данная модель продается в России официальным представителем компании.

Низкая посадка убеждает нас, что это чистопородный круизер, но картриджная передняя подвеска, задний консольный маятник и тормозные диски огромного диаметра говорят нам о том, что перед нами яркий представитель стрит-байка.

Рама и обвес, как видно — это шикарный мотоцикл, все это великолепие расположено на очень крепкой стальной раме, которую деформировать практически невозможно. Передняя вилка перевернутого типа.

Тормоза не требуют к себе пристального внимания, достаточно следить за уровнем тормозной жидкости и менять ее раз в 19 тысяч километров. Тормозные диски служат долго и изнашиваются крайне неохотно.

2005 Honda Valkyrie Rune Motorcycle Test Drive

Honda F6C Valkyrie представлен на рынке США в двух версиях — это стандартная версия, а также версия Tourer, она отличается жесткими кофрами и ветровым стеклом. Я поставил филипсовские галогенки — что очень удобно такую лампу можно купить на любой заправке.

Это моя Хонда Валькирия на фото. Москва Валькирия ран едет как Втыкс, так же кушает бензин, всё нормально, а выглядит помпезно и вычурно. Конечно, это очень дорогой, асфальтовый мотак. В общем, это Хонда! Хонда не выпускает мотоцикл ради мотоцикла. Она выпускает технику, которая радует душу. Владивосток Катаю Honda Valkyrie год, мой рост см.

Диван комфортный, посадка удобная, я не устаю даже при пробегах по км. Зачётно, что мотоцикл держится на трассе и не сдувают мимо проходящие фуры.

История модели

Буду менять на следующий год. Крутящий момент в ньютон-метров даст фору не одному легковому автомобилю.

Распредвалы оппозитного двигателя приводятся зубчатыми ремнями с огромным межсервисным пробегом — километров. Шесть карбюраторов были заменены на систему впрыска топлива Honda Programmed Fuel Injection PGM-FI , снабжённую шестью инжекторами высокого давления с электронным управлением. Электроника обеспечивает самый эффективный процесс сгорания топлива.

Не обошлось и без замкнутой системы выхлопа отработанных газов с двумя лямбда-зондами и катализаторами, обеспечивающими силовому агрегату небывалую чистоту выбросов. Дополнительный впускной воздушный канал и соответствующая настройка выхлопной системы изменила звук выхлопа, от низких оборотов которого, как кажется, вибрирует даже тело водителя этого совершенства.

Меньший вес и модернизация двигателя прибавили не малую толику к разгону мотоцикла.

Похожие посты

Даже до такой степени, что мотоциклисту, при максимальном ускорении, приходится максимально вжиматься в бензобак и держаться за руль, что бы не быть выброшенным из седла. Коробка передач при переключении срабатывает очень быстро.

Этот тяжеловес производит впечатление крепкого и сбитого жеребца, который, к слову, мгновенно реагирует на всадника, отвечая ему взаимностью и даря уверенность на дорогах. Низкая посадка байка красноречиво говорит о том, что это настоящий круизер в истинном своем проявлении. В свою очередь, передняя подвеска картриджного типа, а также тормозные диски и задний консольный маятник свидетельствуют о явных признаках стрит-байка.

Измененный дизайн тяжеловеса обусловил новую тенденцию — у молодых байкеров появилось желание вальяжно кататься по бесконечным пустынным дорогам, наслаждаясь потоками встречного ветра. Особенности Honda Valkyrie Силовой агрегат представляет собой модифицированную версию шестицилиндрового Gold Wing, объём двигателя которого составляет кубических сантиметра, а мощность — лошадиных сил.

Крутящий момент в ньютон-метров способен дать фору далеко не одному легковому автомобилю. Шесть карбюраторов превратились в систему впрыска топлива Honda Programmed Fuel Injection PGM-FI , которая, в свою очередь, снабжена шестью инжекторами высокого давления и электронным управлением. К слову, именно электроника обеспечивает оптимальный расход топлива.

Уменьшение веса мотоцикла привело к тому, что тяжеловес стал быстрее разгоняться, причем настолько, что при наивысшем ускорении водителю приходится вжиматься в сиденье очень сильно, чтобы попросту из него не вылететь.

Коробка передач весьма чувствительна и реагирует на малейшее прикосновение — этому способствует безмуфтовая система переключения передач.

Несмотря на то что масса мотоцикла достаточно велика, а двигатель расположен низко, все килограммов практически не ощущаются во время движения и при парковке. Тормозная система и подвеска Безусловно, достаточно большой вес мотоцикла обусловливает наличие мощной и хорошо сбалансированной подвески. Удлиненная передняя вилка увеличилась в наклоне, что, в свою очередь, привело к увеличению колесной базы до 1,7 метра.

Кроме того, выделяется железные кони новой серии и боковым размещением своих радиаторов.

Но больше всего нововведений коснулось двойной выхлопной системы байка из Японии. Среди других преимуществ мото Хонда Валькирия — использование светодиодной оптики и очень информативной ЖК-приборки.

Выделяется стальной скакун также своим массивным пластиком, растянувшимся по-бокам мотоцикла.

Последние вопросы

В числе силовых достоинств двухколесного — очень и высокий крутящий момент его двигателя. Радует и наличие одной из самых современных контрольных систем — «ABS». Рабочий объем мотора составляет см3.

  Метки: , ,
25165