Honda        11 июля 2018        51         Комментарии к записи Honda Dio — Мотозапчасти — mallsspb.ru отключены

Honda Dio — Мотозапчасти — mallsspb.ru


Установка баластного сопротивления на скутер HONDA DIO


Honda начала выпуск скутера Dio в январе года. В году был проведён небольшой фейслифтинг, после которого эта модель получила переднюю фару новой формы. Приобретение стоит того, но позволить себе его может не каждый современный автолюбитель.

Запасные части для японских скутеров. TW – производство Тайвань. CN – производство Китай.  Коленвал. Honda….

Даже если вы только купили свое транспортное средство, не стоит пренебрегать данным вопросом. Производители устанавливают низкую цену из-за того, что не нужно приобретать специальный сертификат. Появилась на свет в году.

Местные производители зачастую не придерживаются установленных стандартов, из-за чего контроль качества полностью отсутствует.

Чтобы избавить себя от всевозможных существующих рисков с финансовой стороны, дилеры завышают стоимость предлагаемой продукции.

Дилеры рекомендует приобретать исключительно оригинальные запчасти на скутер Хонда Дио 27, ведь только так вы сможете продлить срок службы своего транспортного средства передвижения. Еще одним плюсом монтажа оригинальных элементов считается гарантия, которую зачастую выдают дилерские центры.

Не важно, что именно выйдет из строя, если вы ремонтировались на официальной станции, неполадку мигом устранят. Аналоговые детали Неоригинальные товары для скутеров или других транспортных средств представляют собой запчасти, изготовленные производителями без специальной сертификации.

Считается, что подобная продукция также может быть высокого качества, но у официальных дилеров ее встретить нельзя. Эта группа товаров стала популярной благодаря низкому ценовому сегменту. Производители устанавливают низкую цену из-за того, что не нужно приобретать специальный сертификат. Но подобные запчасти на Нonda Dio 27 не всегда высокого качества.

Поэтому не рекомендуется приобретать аналоговые детали, или же делать это с особой осторожностью. Практически весь неоригинальный товар изготавливается в современной поднебесной. Местные производители зачастую не придерживаются установленных стандартов, из-за чего контроль качества полностью отсутствует.

Неимение сертификации официального продавца является опасным. Нельзя приобретать подобные детали, чтобы избежать дальнейших поломок агрегата.

Лучше отдавайте свое предпочтение высококачественной сертифицированной продукции, которую реализуют современные официальные дилеры. Если вы все же изъявили желание приобрести неоригинальный товар для своего скутера, то обязательно изучите всю процедуру проведения данного процесса. Рекомендуется относится к ней с особой внимательностью, а также осторожностью.

Приобретая аналоговые запчасти на Нonda Dio 27, следите, чтобы не было каких-либо повреждений, шероховатостей, царапин, ржавчины. Только тогда приобретенный элемент будет служить вам верой и правдой, отлично показывая себя в работе с другими механизмами. В году стал устанавливаться защищённый противоугонной защитной шторкой центральный замок, который позволял открывать багажник, не вынимая ключа зажигания из замка.

Стоит отметить, что версии ZX, как наиболее престижные, периодически выпускались в специальных ограниченных сериях, наиболее известными из которых являются: В году поколение Live Dio снято с производства. В году Honda изменила вектор развития модели Dio, выпустив новое поколение с приставкой Smart.

Взаимозаменяемость карбюраторов Honda DIO

Главное отличие от предыдущих поколений — новейший четырёхтактный двухклапанный двигатель с жидкостным охлаждением. Установка более сложного, а следовательно, тяжёлого двигателя повлекла за собой облегчение силовой структуры скутера — рама стала алюминиевой.

Поиск по каталогу

Компоновочная идеология осталась прежней — это был по-прежнему небольшой юркий городской скутер с объёмным карманом и багажником и бензобаком под полом. Дизайн соответствовал духу времени: Z4 выпускался в двух вариантах: В данный момент линейка Smart снятa с производства.

Выпуск этого поколения модели Dio был начат в октябре года. Комплектаций также всего две: Двигатель AF61E выдает 3,8 л.

Товары категории «Honda DIO AF-34, AF-35»

В году была произведена техническая модернизация этой модели — она получила новую раму и двигатель AF67E с электронным впрыском FI Fuel Injection вместо карбюратора став называться соответственно AF68 , немного видоизменился передний обтекатель, добавились новые варианты цвета кузова. Выпуск данной модели был прекращён в году.

Шестое поколение Dio Deluxe JF Скутер сменил класс, стал двухместным и оснащается четырёхтактным мотором JF31E объемом см3 и мощностью 8,4 л.

5294