Honda        29 января 2019        43         Комментарии к записи Хонда Аккорд фото цена, видео, технические характеристики отзывы Honda Accord отключены

Хонда Аккорд фото цена, видео, технические характеристики отзывы Honda Accord


Обзор обновленный Honda Accord 2015


Хотя, часть аудитории новый Аккорд, безусловно, способен переманить к. Интерьер модели в принципе был настолько успешным, что производители решили оставить его неизменным, лишь дополнив его подсветкой из хонда аккорд 2015 фото. Однако даже такая вполне заурядная по меркам современного автопрома внешность вкупе с комфортабельным вместительным салоном и неплохими техническими характеристиками могут обеспечить автомобилю устойчивый спрос.

В обновленном кузове Хонда Аккорд года можно увидеть увеличенные колесные арки и оригинальную штамповку. На…

В дополнение к этому задние кресла имеют оптимальный угол наклона, а в топовых исполнениях кожаная отделка оснащаются подогревом.

Интерьер новой Аккорд г Интерьер автомобиля представлен в довольно классическом пятиместном исполнении. Это всё также пятиместное классическое исполнение.

Она продолжает развивать свою ведущую модель, делает ее более современной, технологичной, безопасной и привлекательной внешне.

Экстерьер Для начала отметим, что восьмая и предшествующие ей генерации Аккорд ориентировались в основном на аудиторию более молодого возраста. Теперь же Honda Accord года хочет шагнуть на ступень выше, приблизиться к представительскому сегменту автомобилей.

Экстерьер Хонда Аккорд 2015 года

Некоторые с сожалением скажут, что новый Аккорд стал не таким спортивным, как раньше. Но даже несмотря на отсутствие спортивности во внешности, автомобиль получил ряд новшеств и преимуществ, которые с лихвой заменят недостаток хотя таковым его вряд ли стоит считать в дизайне.

Хонда Аккорд года фото Передняя часть демонстрирует нам традиционную двухламповую головную оптику, оснащенную дополнительной светодиодной полоской. В итоге фары смотрятся отменно, особенно в ночное время суток.

Бампер стал более рельефным, появились трапециевидные прорези, в которые вставили противотуманные фары. Панель приборов Высокое качество сборки и использование высококачественных материалов и хромированных деталей при отделке, оставляют устойчивое ощущение элегантности и определенной роскоши. Этот представительный седан очень внимательно отнесся к месту водителя. Оно позволяет получить отличный обзор и удобную посадку за счет возможности регулировки кресла в широком диапазоне возможных настроек.

Салон новой Хонда Аккорд В целом, место водителя получилось очень эргономичным. Следует упомянуть и о высоком уровне комфорта посадки пассажиров заднего ряда. Доступное место и отделка может с легкостью посоперничать с немецким бизнес-классом, который заметно выше по цене.

При обновлении модели удачный интерьер практически не изменили, если не считать появившуюся светодиодную подсветку салона.

Задний ряд сидений Пространство багажника также не изменялось и может предложить владельцу литров полезного объема. Технические характеристики новой Хонда Аккорд При выходе на рынок РФ, девятое поколение седана может похвастаться только двумя бензиновыми силовыми агрегатами: В этом ему помогает система управления клапанами i-VTEC. Комплектуется данный двигатель двумя типами КПП — это либо 6-ступенчатая механическая КПП, либо 5-диапазонный автомат.

Машины с данными двигателями, могут оснащаться либо шестиступенчатой механической коробкой, либо пятиступенчатым автоматом.

До первой сотни машина разгоняется за 9,3 сек.

Хонда Аккорд 2016, 2017 года, максимальная комплектация

Производители заявляют расход топлива 8,2 литра на сотню километров, при смешанном цикле езды. При движении в смешанном цикле средний расход топлива будет равен 9,1 литра на сотню. Оба двигателя прекрасно работают на девяносто втором бензине.

Автомобили с данными моторами, комплектуются только шестиступенчатой АКПП. В году производители обещают существенно изменить линейку двигателей. После рестайлинга Хонда Аккорд получил новые передние кресла с двухуровневым подогревом, более качественными материалами обивки и надежной боковой поддержкой. Широкий набор регулировок позволяет тонко настроить сиденья под седока любой комплекции, а конструкция подголовников призвана минимизировать травмы шеи при столкновении.

Дополнительный комфорт при размещении спереди обеспечивается двухзонным климат-контролем с независимыми левым и правым терморегуляторами.

Габаритные седоки здесь разместятся с приличным запасом по бокам и в области коленей, да и давление сверху также ощущаться не будет.

В дополнение к этому задние кресла имеют оптимальный угол наклона, а в топовых исполнениях кожаная отделка оснащаются подогревом. Отдельно скажем несколько слов о шумоизоляции салона.

Вот уж где инженеры Honda действительно преуспели. Помимо использования всевозможных шумо- и вибропоглощающих материалов они предусмотрели сразу две системы управления звуковым давлением. Обе они имеют примерно один и тот же принцип работы — с помощью специальных микрофонов улавливаются звуковые волны, на основе которых процессор генерирует аудиосигнал противоположной или той же фазы, транслирующийся через встроенные в двери динамики.

Предложения Honda Accord 2015 года:

Система активного шумоподавления ANC предназначена для уменьшения низкочастотных звуков, исходящих при езде от дорожного покрытия. Система Active Sound Control ASC сглаживает звук двигателя, смягчая шумовые пики, которые образуются при изменении числа оборотов.

Новый Хонда Аккорд оснащается аудиосистемой с 6-ю динамиками, управляемой посредством сенсорного дисплея. Среди новейших систем помощи водителю, доступных для Honda Accord в тех или иных комплектациях, отметим адаптивный круиз контроль ACC , систему предотвращения столкновений CMBS , систему помощи при экстренном торможении BA , систему контроля движения по полосе Lane Watch.

ABC, курсовая устойчивость, помощник при старте в горку.

Также производитель оснастил авто электроусилителем и электромеханическим ручником. Базовая комплектация Хонда Аккорд будет выставлена по цене в 1 млн тыс рублей. За эту цену покупатели получат: Производители из Японии уверяют, что цены на модели года останутся неизменными, а на базовую даже подешевеют.

  Метки: , ,