Honda        16 октября 2018        49         Комментарии к записи Honda Accord, фото новой Хонда Аккорд, обзор и видео авто. отключены

Honda Accord, фото новой Хонда Аккорд, обзор и видео авто.


2018 Honda Accord Sport 2.0T – The Type R of Family Sedans


В любом варианте объем топливного бака 56 л. Привод только на первые два колеса, однако, это не значит, что Аккорд не предназначен для езды по плохому покрытию. Цены на минимальную комплектацию будут начинаться от 22 долларов, что совпадает со стоимостью девятого поколения.

По размерам новый седан Honda Accord компактнее, в сравнении с 9-ым Аккордом: длина седана Honda…

Дизайн Хонда Аккорд в новом кузове Дизайнеры начали перерисовывать седан с переднего и заднего бамперов. Водительское место нового седана Honda Accord уникально по-своему. Но если сиденья второго ряда будут опущены — пространство багажника увеличится в несколько раз!

Нет никаких лишних деталей и элементов.

Хонда Аккорд , вид спереди Тыльная часть автомобиля получит такие же светодиодные фонари. Переоформленный капот теперь выглядит более стильно и современно.

Размер колёс остался таким же, как и раньше — 19 дюймов и они по-прежнему превосходно вписываются в общую картину дизайна.

И без того длинный новый кузов решили увеличить за счет выштамповок, которые можно увидеть, взглянув на седан в профиль. Рестайлинг Хонда Аккорд , вид сбоку Аккуратные дверные ручки и лаконичные колесные арки подчеркивают элегантность модели. Среди опциональных дополнений отметим противотуманные фары, созданные при применении диодной технологии, а также парктроник и дополнительные системы безопасности.

Технические характеристики Хонда Аккорд 2015

По названию можно понять, что ключевым дополнением является навигационная система с мультимедийной начинкой. Кроме этого в этой комплектации проводят аудиоподготовку. Premium Доступен по цене 1 рублей. Японские инженеры смогли повысить показатель мощности до л. Среди дополнительного оснащения следует отметить круиз-контроль, систему стабилизации и курсовой устойчивости.

Авторитетный американский журнал Car and Drive ставил его 31 раз в список лучших автомобилей. Но со времён 7-го поколения, «Баяны» «растолстели» и мало радовали динамичной ездой.

И наконец люди из Хонды услышали потребителей и сделали перезагрузку модели.

Accord го поколения выглядит как спортсмен в дорогом классическом костюме, который готов рвануться в бой в любой момент. Под дисплеем два небольшие отверстия для подачи воздуха, с кнопкой аварийной стоянки и индикатором подушки безопасности переднего пассажира по центру.

ЛУЧШЕ НОВОЙ КАМРИ?! НОВЫЙ АККОРД 2018! ПЕРВЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ И ОБЗОР! HONDA ACCORD. ХОНДА. США 2018 / 5

Опускаясь ниже, расположена панель управления двухзонным климат-контролем. На этой же панели дизайнеры расположили кнопки управления подогревом сидений, обогрев зеркал, ветрового и заднего стекла.

За скрытой панелью центральной консоли Honda Accord дизайнеры спрятали целый комплекс подзарядки от USB, 12V и V, а так же беспроводную зарядку. Часть интерьера Honda Accord , где расположили управление кпп может быть самой разнообразной. Многое зависит от выбранного типа кпп, например, для механики будет меньший набор кнопок.

Для автоматической коробки передач, набор максимальный, возле рычага расположены кнопки управления системами безопасности, управление подвеской седана и прочее. Стоит отметить, что по стандарту на новый Honda Accord устанавливается электромеханический ручник. Самой интересной будет вариаторная коробка передач, инженеры убрали все рычаги, а вместо них установили кнопки переключения передач. Достаточно нажать необходимую кнопку передачи и вперед.

Рядом с кпп расположили два подстаканника и центральный подлокотник. Работает в паре с вариатором или МКПП на 6 ступеней; двухлитровая система с отдачей в л.

Мотор объемом 1,5 литра заменит собой уже устаревшую установку объемом 2,4 литра с мощностью лошадей, а второй движок — 3,5-литровый агрегат и л. Также на некоторых рынках будет доступна и гибридная версия японца.

Сама система будет выпускаться на базе двухлитрового мотора с 4-мя цилиндрами. Интересно то, что батареи гибридной установки будут располагаться в багажном отделении, поэтому салон новинки останется таким же просторным.

Извините! Одновременно сравнивать можно не более четырех автомобилей

Привод только на первые два колеса, однако, это не значит, что Аккорд не предназначен для езды по плохому покрытию. Специально для этого будет устанавливаться система с тремя настройками: Пассажиры на заднем сидении тоже не обделены вниманием — широкие и практичные сидения позволяют полностью наслаждаться поездкой. Интерьер модели в принципе был настолько успешным, что производители решили оставить его неизменным, лишь дополнив его подсветкой из светодиодов.

Объем багажника оставлен в неизменности и предоставляет вместительность в почти литров. Хонда Аккорд дополнили стабилизатором устойчивости.