Honda        15 февраля 2019        35         Комментарии к записи Сколько стоит Honda Fit года? отключены

Сколько стоит Honda Fit года?


2013 Honda Fit Review


Устроиться удобно за рулем обновленного Honda Jazz года не составит труда не только хрупкой девушке, но и крупному мужчине с ростом более см. Для любителей погорячее, Honda Fit может предложить 1,5 литровую рядную атмосферную четверку. Honda fit 2013 за версией 4WD выходит двигатель увеличенного объёма L15A, мощностью лошадиных сил и Hm крутящего момента.

Honda Fit года вернулась на автомобильный рынок с новой цветовой гаммой и множеством наград, которые…

Благодаря широкому выбору и универсальности представленных агрегатов, автомобиль способен отвечать большинству запросов потенциальных покупателей.

Салон- это царство качественных материалов отделки, выверенной эргономики, практичности и комфорта.

Новый Nissan Note Пятидверный хэтчбек Хонда Джаз, несмотря на свои компактные внешние габаритные размеры кузова: Короткий миниатюрный капот, сильно заваленная рамка лобового стекла с большой площадью лобового стекла, ровная линия крыши с еле уловимым снижением в задней части, широкие дверные проемы для обеспечения удобной посадки на передние и задние сиденья, поджарая корма с вертикальной дверью багажника. Передняя часть Хонда Фит решена, напротив, с нотками спортивного хэтчбека, стильные капли крупных фар головного света, компактная решетка радиатора с логотипом Honda и оригинальной хромированной накладкой в виде крыльев самолета.

Аккуратный капот малого размера с красивыми ребрами, мощное тело переднего бампера дополненное яркими аэродинамическими фишками, прорезью нижнего воздухозаборника и овалами противотуманок.

Азартно, напористо, динамично выглядит японский компактный хэтчбек спереди, как и подобает авто от Хонда.

Корма с просто-таки огромной дверью багажного отделения, компактными фонарями габаритной светотехники и скромного размера задним бампером. При обзоре сзади угадывается желание дизайнеров сделать корму новой Хонда Джаз я максимально практичной, и это им удалось.

Вот он какой герой нашего обзора, со спортивными нотками внешности, помноженными на максимальную функциональность салона и багажника. Яркую внешность невозможно представить без красочного цвета эмали, а для Honda Jazz года ассортимент предлагаемых цветов кузова заставит задуматься потенциального покупателя: Первое на что обращаешь внимание попадая в салон обновленного Хонда Джаз — это несвойственные для представителей европейского B-класса большие размеры салона.

Внешний вид

Компактный моторный отсек перед передней осью, расставленные по периметру кузова колеса обеспечивают просторное внутреннее пространство не только для водителя и переднего пассажира, но и для обитателей второго ряда. С задних мест и начнем обзор интерьера новой Хонда Джаз образца года.

Садиться на второй ряд сидений удобно, двери открываются на 80 градусов. Места для ног над головой с завидным запасом, тоннель на полу минимальной высоты позволит и сидящему по центру разместиться комфортно. Кресла легко трансформируются в ровный пол багажника, и при наличии водителя и пассажира в салоне объем багажного отсека составляет литра.

В походном состоянии с пятью пассажирами багажник способен вместить литров багажа. Существует возможность поднять раздельные подушки сиденья вертикально вверх и загружать багаж через боковые двери.

Авто из Японии — Обзор Honda FIT GP5 2014 года без пробега по РФ с аукциона Японии

Кресла водителя и пассажира — с правильным анатомическим профилем спинки и характерными валиками боковой поддержки, действительно обеспечивают удобную и комфортную посадку. Рабочее место водителя с образцовой эргономикой размещения органов управления настраивает на динамичную езду.

Удобное рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой регулируется по высоте и глубине, стильные и строгие приборы в трех колодцах дополнены экраном бортового компьютера в центре радиуса спидометра, мощная передняя панель с рельефом дополнительных полочек и емкостей для хранения мелочевки, центральная консоль с оригинальным размещением Hi-Fi магнитолы CD MP3 и разъемами для подключения AUX USB и iPOD и крупными ручками управления системой кондиционирования удобно и приятно управлять.

Устроиться удобно за рулем обновленного Honda Jazz года не составит труда не только хрупкой девушке, но и крупному мужчине с ростом более см.

Интерьер собран качественно, из добротных материалов — тканевая обивка кресел. В максимальной комплектации Executive кожаная отделка руля и ручки управления коробкой передач, пластики, правда, жесткие.

Элементы салона в движении не издают звуков, да и тактильно приятные на ощупь. Для российский покупателей Хонда Джаз предлагается в трех комплектациях, начальная Comfort оснащается весьма достойно по меркам компактного класса — кондиционер, электропривод регулировки и складывания зеркал с обогревом, аудиосистема с 2-мя динамиками, центральный замок, электростеклоподъемники на всех дверях, регулировка рулевой колонки в четырех направлениях, лифт водительского кресла, бортовой компьютер, 8-мь подушек безопасности, ABS с EBD и VSA система курсовой устойчивости , светодиоды в задних фонарях.

Версия Elegance дополнится 4-мя динамиками, климат-контролем, обогревом передних сидений.

Двигатель и трансмиссия Honda Fit Honda Fit оборудуется двумя двигателями, вариатором или механической коробкой переменных передач, а также передним или полным приводом. Благодаря широкому выбору и универсальности представленных агрегатов, автомобиль способен отвечать большинству запросов потенциальных покупателей. Каждый сможет подобрать комплектацию по вкусу и кошельку, как любитель спокойной и экономичной езды, так и фанат более динамичного вождения.

Базовым двигателем Honda Fit является рядная атмосферная четверка объемом кубических сантиметра. Кроме того, двигатель довольно экономичен, на переднеприводной версии в паре с вариатором, автомобиль будет потреблять всего лишь 3,9 литра топлива на сто километров пути в смешанном цикле движения.

Двигатель и трансмиссия Honda Fit

Для любителей погорячее, Honda Fit может предложить 1,5 литровую рядную атмосферную четверку. Расход топлива с шестиступенчатой механической коробкой передач составит 5,3 литра на сотню в смешанном цикле, а с вариатором- 4,6 л.

Оснащение Honda Fit обладает богатой технической начинкой. Внутри вы найдете массу полезных систем и хитроумных устройств, призванных сделать вашу поездку интересной, комфортной, а самое главное- безопасной.

Итог Honda Fit идет в ногу со временем, у нее стильный и элегантный дизайн, который как нельзя лучше подчеркнет характер и индивидуальность своего владельца. Автомобиль будет отлично смотреться в плотном городском потоке или на скоростном шоссе.

Салон- это царство качественных материалов отделки, выверенной эргономики, практичности и комфорта. Даже длительная поездка не доставит водителю или пассажирам лишних неудобств.

  Метки: ,
7607