Honda        01 августа 2018        35         Комментарии к записи Мото-жизнь с CB Hyper Vtec | Honda CB Super Four отключены

Мото-жизнь с CB Hyper Vtec | Honda CB Super Four


Обзор Honda CB 400 VTEC


Решить проблему можно использованием других honda cb 400 vtec или более густого масла; бывали случаи жалоб на реле-регулятор, которые время от времени ломается. Ребята в гаражах уже давно научились заменять их на ВАЗовские, однако это не спасает от некачественного топлива — водители говорят, что после небольшого пробега осадок остается по-прежнему.

Надумал ты сменить своего китайца или взять свой первый настоящий японский мотоцикл, вот отзыв пригодится….

Общее впечатление от мотоцикла — достаточно хорошее. Судя по всему, производители решили доказать, что богатый внутренний мир гораздо прекрасней внешних данных. Многие отмечают этот недостаток, однако умелые руки способны исправить и это.

Особенности конструирования дорожного байка, а также его стильный и динамичный дизайн обусловливают популярность модели среди новичков, а также среди тех, кто предпочитает прокатиться с ветерком в городской черте на Honda CB

Отличия в основном заключаются в наличии или отсутствии системы VTEC. Обычные Honda CB выпускались в период с по год, затем начали выпускать «втековые» модели.

Обзор Honda CB Объем двигателя — куб. Мотоцикл стандартной высоты по седлу — мм.

Легкая посадка, поэтому людям с ростом от см и выше будет вполне комфортно, как сидеть, так и управлять данным байком. На приборной панели установлен спидометр, тахометр, а также датчик уровня топлива модели после года.

Под сиденьем расположен небольшой бардачок, который позволит взять с собой перчатки, ключи, но мотоциклетный шлем, к сожалению, не влезет. Передняя подвеска мотоцикла — нерегулируемая вилка телескопического типа, а задняя представлена парными амортизаторами, которые можно отрегулировать в соответствии с предполагаемой нагрузкой.

Двигатель мотоцикла Honda CB Технические характеристики скорость мотора заслуживают отдельного внимания. Итак, что мы имеем? Максимальная мощность достигается уже на ой тысяче оборотов.

Обзор модели

Да, кстати, красная зона начинается только после Что интересует пилота Honda CB ? Разгон — это тот самый показатель, который вызывает особый интерес. Безусловно, это непревзойденное преимущество, особенно для ряда маневров на гоночном треке.

Благодаря сбалансированному корпусу мотоцикла и его технической оснащенности, Honda CB очень устойчива на поворотах и чутко относится к малейшему движению пилота. Преимущества и недостатки «сибишки» В первую очередь, конечно же, о плюсах Honda CB Техническая оснащенность байка находится на должной высоте, что делает «Хонду» лидером среди спортивных мотоциклов на гоночном треке.

Корпус сконструирован таким образом, что при легкой «скользячке» ни мотоцикл, ни тем более пилот не получат серьезных повреждений.

Похожие посты

Это преимущество говорит о том, что запчасти и расходные материалы для мотоцикла можно легко найти в любом магазине или салоне. Таким образом вместе с небольшими габаритами и отличной тормозной системой Honda CB получила хорошую маневренность и отличную управляемость на любой скорости или дороге.

Почему именно Honda CB 400 VTEC ?

Как появился Honda CB ? История мотоцикла мягко скажем длинная, и начала она свою жизнь в году с серийного названия CBF.

Дальше с развитием прогресса было решено выпустить обновление, и поэтому в году вышла модель Honda CB Японцы не стали долго ждать как со вторым обновлением и уже через 2 года выпустили еще одну версию, получившую название CB-1 Type 2.

К сожалению, в те времена модель продавалась только в Японии, и после в США. Это позволило компании создавать карбюраторы с большей производительностью.

Видоизменились подножки для пассажира, а мотоцикл лишился центральной подставки. Дизайн также был изменен.

Рама имела маркировку NC Различия между версиями заключались в системе Vtec — она срабатывала на других оборотах. Также был изменен дизайн мотоцикла:

  Метки:
19750