Honda        19 ноября 2018        34         Комментарии к записи Honda CBRRR — обзор и технические характеристики отключены

Honda CBRRR — обзор и технические характеристики


Honda CBR 600 F4-i Плюсы и Минусы


Начну с коробки передач. Появился рулевой демпфер HESD.

Мото обзоры.  Мотоцикл Хонда модели CBR RR – это настоящий спортивный байк, требующий соответствующих навыков…

Мотоцикл больше 50 ехать просто отказывался. Приемлемая стоимость для такого класса мото.

Не рассчитав силы можно легко уйти с дороги, сделать стопи или закозлить в кудан-нибудь… Мотик оборотистый, валилово открывается с 9 тыс.

Расчет создателей был прост: А таких клиентов становилось все больше. Двигатель РС35 идеально подходил для поставленной задачи: Но, кроме мощной силовой установки, мотоцикл получил целый ряд специальных опций, которые вплотную придвигали его к туристическим стандартам. Это окончательно покорило покупателей, каждому хотелось иметь в одном байке двойной набор технических достоинств. От предыдущей версии CBR RR новый байк отличался более плавными динамическими характеристиками, высокими клипонами, а также усовершенствованными эргономическими параметрами, присущими спортивно-туристическим моделям.

Использованы пластиковые обтекатели новой формы с улучшенными аэродинамическими свойствами.

Технические характеристики мотоцикла Honda CBR600RR 2016 год:

Модернизированный двигатель обеспечивает отличные характеристики особенно в высоком диапазоне от до оборотов. В дополнение к новым техническим решениям добавлены несколько новых цветовых схем в окраску мотоцикла.

Ближайшие конкуренты аппарата тоже стремятся догнать лидера и постоянно повышают уровень своих изделий. Отзывы владельцев Honda CBRRR limited edition Иван, 37 лет Желание приобрести настоящий спортивный мотоцикл появилось давно еще с момента, когда впервые самостоятельно прокатился на Яве.

Стремление окрепло после просмотра видео о пилотировании Honda CBRRR, именно эта модель мне понравилась больше других. Аппарат приобрел новый в салоне и на следующий же день оседлал его.

Впечатлений от первой поездки было огромное количество, я с ветерком прокатился и по городу и по шоссе. Позже когда первые восторги несколько поулеглись, я смог взглянуть на приобретение более объективно. В ходе эксплуатации выяснилось, что машина просто создана для езды в условиях плотного городского трафика.

Для любителей езды по заснеженным уголкам мы расскажем про снегоходы от компании Русская Механика: За более современную версию мотоцикла, в среднем, просят 9 — 12 тысяч долларов. За новый мотоцикл Honda CBRRR покупатель заплатит, в среднем, 9 тысяч долларов, за мотоцикл более позднего года выпуска — 10 — 11 тысяч долларов. Более подробно про цены можно узнать на сайте производителя. Фото мотоцикла На протяжении многих лет, за которые было выпущено большое число экземпляров данного мотоцикла, Honda CBRRR приковывал к себе восторженные взгляды.

К нему так и хочется прикоснуться, попробовать прокатиться. Сгорела лампа ближеного света, перестал реагировать стопарь на переднюю ручку тормоза, и самое поганое это сгорел датчик Холла. В связи с этим перестал работать спидометр и показания пробега на приборке.

Плюс неправильная работа двигателя — подачи смеси. Мотоцикл больше 50 ехать просто отказывался.

Технические показатели

Свет поменял на ксенон. Контакт в передней ручке тормоза смазал ВД.

Датчик Холла купил на разборке за рублей и заменил. Все проблемы устранились автоматически. Заводская недоработка самого натяжителя.

Лечится путем замены на новый, последней модификации с окончанием каталожного номера J23 и двумя синими точками на самом натяжителе. Топливного бака объемом 18л.

Содержание

Скоростной режим от до км. Мотоциклом на самом деле очень доволен.

Mi nueva moto Robando miradas ! Honda CBR 600rr

Есть как и минусы так и плюсы, но минусы скорее в комфорте, а какой тут комфорт Есть и другие мотоциклы скажите Вы для комфорта и я соглашусь.

Всем удачи на дорогах берегите себя.

  Метки:
25143