Honda        05 ноября 2018        57         Комментарии к записи Honda CBF Hornet для GTA San Andreas отключены

Honda CBF Hornet для GTA San Andreas


First kilometers on my new Honda CB600F Hornet 2012


Установка упоров на подставку:

Объявления о продаже мотоциклов, скутеров, квадроциклов, снегоходов и другой техники. Предложения от дилеров и частных…

Я затянул винты и как следует зафиксировал их. Двигатель и выхлопная система точно сбалансированы, что очень кстати на поворотах и при резком торможении. Зато очень много предложений на вторичном рынке.

Выше еще страшно гонять:

Введите данные для входа:

В результате модернизации устройства приборной панели произошло ее объединение с передней фарой. Характеристики и нововведения Модернизированный образ задней части; приподнятый, усовершенствованный хвост. Модная приборная панель, объединяющая в себе технологичный цифровой ЖК-тахометр, спидометр, спаренный счётчик пробега, показатель объема горючего и времени.

Малогабаритный мотор, первоначально созданный в г. Он гарантирует хорошую работу на повышенном числе оборотов.

Новаторская система впрыскивания горючего PGM-FI гарантирует прекрасную приёмистость и дает возможность уменьшить объем вредоносных выбросов. Двойная лампа с мульти-отражателями фар из поликарбоната обеспечивает отличную видимость при езде в темное время суток.

Высота по седлу мм обеспечивает легкую посадку для всех водителей. Модель была продумана для максимальной централизации масс.

Двигатель и выхлопная система точно сбалансированы, что очень кстати на поворотах и при резком торможении. Фотогалерея Honda CB Hornet — мотоцикл, который обладает прекрасными характеристиками и неплохими особенностями, которые позволяют использовать его по максимуму. Предлагаем вам оценить и его внешние качества, посмотрев нашу небольшую подборку, в которой байк представлен в различных цветовых решенях.

Тогда смотрите этот ролик, и убедитесь с какой легкостью ему это удается.

Приятный летний день, ровная дорога, что еще нужно для счастья? Опускаю глаза на спидометр — 53! Иногда промахиваюсь при выключении — попадаю на сигнал: Зеркала норм, хотя был бы я чуть повыше — все, ни хрена бы не увидел, надо наклоняться.

Пока ездил только по сухому, АБС проверить не удалось. Тренирую экстренное торможение с разных скоростей. Пока дошел только до Выше еще страшно гонять: Если делать это вовремя и плавно разгоняться — можно на тормоз и не жмакать вовсе. Да, по городу я пока ессно тошню и езжу по правилам.

Байка про HONDA CB 600 FA Hornet / Обзор мотоцикла HONDA CB 600 FA Hornet

Даже междурядье еще не освоил. Разгонял максимум до Владельцам ИЖ Юпитер 4К.

Когда однажды в нем что-то загремело, пришлось добираться до дома на буксире. Разобрав двигатель, я увидел, что отвернулись винты, крепящие крышки кривошипных камер, — на заводе их ненадежно закернили.

Я затянул винты и как следует зафиксировал их. После сборки двигатель стал пускаться и работать очень хорошо, даже на самых малых оборотах.

Позже подобный дефект возник на машине товарища, и мы устранили его таким же способом.

  Метки:
24852