Honda        25 декабря 2019        41         Комментарии к записи Honda Shadow VLX | eBay отключены

Honda Shadow VLX | eBay


Параллельно с ним в Японии выпускалась и версия для внутреннего рынка —Honda Steedотличающаяся от старшего собрата, по сути, только двигателем. Почему же эта модель стала настолько популярной? Ответ лежит на поверхности. Сколько лет большинству хонда шадов 600 Как минимум — два десятка. А часто ли вы видите Honda Steed хонда шадов 600 улице? Вот вам и ответ — этот мотоцикл неспроста заслужил славу неубиваемого стального коня, который при должном содержании и своевременном обслуживании может служить своему владельцу практически вечно.

Хотя, конечно, многим поклонникам суровых чопперов быстро надоедает кубовый мотор, и они начинают посматривать на технику посерьёзнее. Не самый выдающийся показатель даже по меркам класса, зато ресурс этого мотора поистине огромен.

хонда шадов 600

Фактор цены часто оказывается решающим в выборе Shadow. Причем на вторичном рынке есть из чего выбрать. Экземпляры хонда шадов 600 годов выпуска встретить уже достаточно сложно, а вот аппараты начала х еще в ходу. За аппараты годов в среднем просят тыс.

хонда шадов 600

За 19 лет было выпущено множество модификаций, правда, хонда шадов 600 между ними в основном сводятся к разным вариантам окраски. Появившаяся в году, она выпусналась ограниченными партиями и отличалась от прочих рычажной вилкой переднего колеса увеличенного с 19 до 21 дюйма и, как следствие, несколько измененной рамой, а также бензобаком, седлом и некоторыми другими элементами отделки.

И желания хонда шадов 600 из серой массы себе подобных, и возможностей для реализации своих фантазий у японских чопперистов хватает.

хонда шадов 600

Но причина — вовсе не хонда шадов 600 том, что мотоцикл плох — отнюдь! Покупая Shadow или Steed, можно не опасаться за то, что впоследствии с его продажей наживешь головную боль. Эти модели всегда в ходу и в цене. Благодаря своей надежности и простоте конструкции, а также постоянному росту хонда шадов 600 на рынке, через сезон-два продать мотик удастся практически за те же деньги, что были потрачены при покупке.

Но хонда шадов 600 один нюанс: И Honda постаралась. Прежде всего, надо отметить потрясающую надежность мотоциклов. Механики уверяют: Второй плюс — хорошие но только по круизеровским меркам ходовые качества. На них посадка, особенно после модернизации года, приближена к классической, что здорово облегчает движение в городе.

Мотоцикл Honda VT 600C VLX Shadow 2002 обзор

Но главное в истоках народной любви — конечно, стиль вы обратили внимание, как часто Honda приспосабливала его к веяниям изменчивой моды? Да хонда шадов 600 что мотоцикл прекрасно управляется как на асфальте, так и на грунтовке.

хонда шадов 600

Это мой первый "японец" и я отнюдь не жалею, что начал именно с него, хотя частенько опытные байкеры не советуют начинать хонда шадов 600 ки. Ресурс двигателя огромен хонда шадов 600 сравним с автомобильным при должном уходе. Просто надо своевременно менять масло и антифриз. Перед началом сезона желательно синхронизировать карбюраторы, хотя несинхронность карбюраторов сказываются только на холостых оборотах. Процедура совершенно несложная и занимает не более одного часа по максимуму.

honda shadow 600

Передачи включаются четко, нейтраль найдет даже неопытный. Тормоза вполне соответствуют динамике мотоцикла несмотря на то, что задний тормоз барабанного типа.

хонда шадов 600

Тем, кто любит более динамичную езду, рекомендую поставить армированный шланг привода переднего тормоза.

  Метки: