Honda        18 сентября 2019        45         Комментарии к записи Honda VFR fi — Обзор, отзывы о мотоцикле и технические характеристики отключены

Honda VFR fi — Обзор, отзывы о мотоцикле и технические характеристики


Очень полезная вещь: Немного по эксплуатации: Обзор хонда vfr 800 vtec задних добрался легко, а вот до передних с трудом — мешает маслорадиатор. До воздушного фильтра тоже доступ не из лёгких — снять бак, развитнтить корпус. Зато когда снял фильтр обнаружил что у двигателя по дроссельной заслонке на цилиндр — пустячок, а приятно.

В завершение, самая животрепещущая тема: Отметил что бака хватает на км.

обзор хонда vfr 800 vtec

Если крутить на полную, расход возрастает до 10л. Ну, и ,наконец, интересующий всех вопрос: Может пойдёт и больше, но возможности проверить не было — заканчивался безопасный участок дороги.

обзор хонда vfr 800 vtec

Хочу поделиться опытом эксплуатации мотоцикла Honda VFR и всем тем, что понравилось и нет в этом спорт-туристе, и краткими итогам мотосезона года. При выборе мотоцикла в основном руководствовались внешним техническим состоянием, годом выпуска, удобством расположения деталей и комфортом посадки. Для других средств тестирования и испытаний не было времени. Впоследствии уточнили, что мотоцикл имеет V-образный 4-цилиндровый клапанный двигатель с электронной инжектор подачей топлива, компьютерную систему зажигания и регулировку угла опережения зажигания.

Специфика модели VFR Специфика модели класса спорт-турист: Из недостатков: Общие плюсы мотоцикла: С экономичностью проблем обзор хонда vfr 800 vtec, если все время не крутить мотор и не ездить в спортивном режиме. обзор хонда vfr 800 vtec

Универсал: Honda VFR800

Без проблем можно ехать на шестой передаче и держать 3 тыс. За весь мотосезон успел накатать всего лишь км: Казань мы с девушкой приобрели мотоэкипировку: За время эксплуатации мотоцикла ничего не выходило из строя и не создавало предпосылки.

Но при этом байк не задействован в официальных мотосоревнованиях, так как не имеет достаточного количества дополнительных настроек. Среди отличительных особенностей мотоциклов этой серии можно отметить аэродинамичность передней части байка, использование углепластикового волокна обзор хонда vfr 800 vtec создания обвесов, каждый из которых служит защитой определенного узла или агрегата.

Технические характеристики модели Хонда vfr vtec таковы, что оперение может быть без особых проблем демонтировано для обзор хонда vfr 800 vtec к определенному узлу.

обзор хонда vfr 800 vtec

Нестандартные модификации Помимо базовых комплектаций, успешно продаваемых на европейском и американском рынке, можно встретить мотоцикл в версии, посвященной юбилею компании Хонда — Honda VFR i Anniversary. Эта версия аналогична базовой модификации, но выполнена в серебристо-красных тонах, но особым спросом она не обзор хонда vfr 800 vtec.

В этой версии двигателя мотоцикла изменены параметры впрыска топлива, установлен каталитический обзор хонда vfr 800 vtec, позволяющий максимально очистить газы, и существенно снизить уровень вредоносных выбросов. Сцепление также видоизменено — в этой версии оно мягче, и мотоциклист трогается с места плавнее.

Особенности конструкции двигателя В Honda vfr технические параметры таковы, чтобы обеспечить сочетание комфорта, мощности и управляемости мототехники. Шасси этой модификации с двигателем объемом куб. Конструкция после обновления стала носить название Honda Multi Action System, и успешно используется уже не один год.

обзор хонда vfr 800 vtec

В обновленной версии подвеска сзади видоизменилась и стала выполняться в виде консольного маятника, что положительно сказывается на ходовых характеристиках. Наличие Обзор хонда vfr 800 vtec комбинированной системы торможения существенно повысило безопасность езды на мотоцикле, особенно на больших скоростях и экстренном торможении. Электрика и эргономика В модели Honda vfr технические параметры электрической системы усовершенствованы за счет того, что устанавливается современное реле-регулятор.

Для того чтобы снизить вероятность угона байка, эта серия оснащается фирменным иммобилайзером — Ignition Security System. В мотоцикле Хонда версии ВФР относительно предыдущей модели видоизменены боковые зеркала заднего вида, оснащенные кронштейнами из алюминиевого сплава, выполненные в фантастическом стиле.

BMW F800ST: Сравнительный тест-драйв с Honda VFR 800

Зеркала байка несколько смещены к корпусу, что позволяет скрыть их от капель атмосферных осадков. Технические характеристики Технические характеристики этой модификации подобраны так, чтобы обеспечить максимум комфорта безопасности и мощности байка во время обзор хонда vfr 800 vtec как в городском цикле, так и по шоссейной дороге.

Установленный 4цилиндровый двигатель типа DOHC оснащен 16 газораспределительными клапанами, благодаря которым можно получить крутящий момент 80 Нм и мощность до лошадиных сил.

обзор хонда vfr 800 vtec

Именно поэтому, лучшим решением будет приобретение недорогого, но надежного байка от предыдущего хозяина. Хонда Вфрпо нашему мнению, — лучший вариант. Именно об этом мотоцикле и пойдет речь обзор хонда vfr 800 vtec нашей статье. Почему именно Honda VFR Мы не зря выбрали именно этот мотоцикл для обзора, и сейчас объясним.

Во-первых, японская компания Honda всегда славилась качеством и надежностью продаваемыми ими транспортными средствами.

Именно в мотоциклах Honda вы найдете непревзойденное качество во всех деталях, надежность двигателя и других обзор хонда vfr 800 vtec агрегатов, и конечно, — впечатляющий дизайн. Во-вторых, мотоциклы этой марки, возраст которых может превышать 15 лет, будут гораздо практичнее и удобнее новой китайской техники. Мы можем вам гарантировать, что хонда вфр прослужит вам гораздо дольше китайского байка сомнительного производства, и уж тем более, подарит больше приятных впечатлений от владения и эксплуатирования мотоцикла.

обзор хонда vfr 800 vtec

Коротко о модели Компания Honda обзор хонда vfr 800 vtec разработку модели VRF еще в году, дабы обеспечить должную конкуренцию компания Kawasaki и Suzuki. В течении двух лет над мотоциклом трудились одни из лучших японских инженеров, и в году на заводе Honda был сделан первый мотоцикл Honda VFR Кстати, стоит сказать, что новый кубовый мотоцикл имел предшественника — VRF Обзор хонда vfr 800 vtec поэтому, компания не столько стремилась обойти других производителей мотоциклов, как старалась угодить фанатам полюбивших VRFи предоставить улучшенный байк с лучшими техническими характеристиками и обновленным внешним видом.

Как уже говорилось ранее, данная модель начала выпускаться с года. Однако Honda VFR производится и сегодня, поэтому наш обзор будет посвящен свежей версии этого мотоцикла.

  Метки: ,
29500