Honda        06 августа 2018        42         Комментарии к записи Московский Скутер Клуб • Просмотр темы — немного протюнил HONDA Tact AF 51 отключены

Московский Скутер Клуб • Просмотр темы — немного протюнил HONDA Tact AF 51


Ремонт скутера Honda Tact 51


Такая вот особенность у хонды такт с функцией стэнд ап! Для просмотра последних тем, хонда такт 51 по ссылке » Активные темы » ниже панели Входа-Выхода, по возможности ответьте. К тому же Honda Tact AF весьма доступен по цене около 17 рублей.

Honda Tact AF 49 куб. см., исправен, без птс, без пробега.  Honda Tact AF51 (дисковый…

Тюнинг Honda Tact Honda Tact AF51 имеет надёжную конструкцию, лёгкий, манёвренный, устойчивый и на нём вполне хватит места для двух человек. Технические характеристики Honda Tact AF

Какую серию Honda Tact выбрать. Сообщения без ответов Активные темы.

Многие специалисты относят автомобили Хонда к одним из наиболее надежных. MARYK 8 просмотр. Расширители арок для кв. Это позволит увеличить скорость и проходимость машинки, сделать ее заметно выше.

Предыдущая тема Следующая тема. Найти все сообщения от Скутер. RU — самостоятельное обслуживание, ремонт, тюнинг скутеров и мопедов. Решение проблем, обмен информацией, общение. Сообщения без ответов Активные темы. Основные данные по скутеру будут находиться в первом сообщении, по мере поступления важной информации, она будет добавлена сюда, сладите за обновлениями. Знаешь ответ на вопрос — ответь. Основное правило форума — помощь друг другу. Для просмотра последних тем, перейдите по ссылке » Активные темы » ниже панели Входа-Выхода, по возможности ответьте.

Не убирается кронштейн подставки ни при каких вариантах действий. Как с этим бороться и как вылечить? Возможно ли вообще отключить Stand Up?

Заранее благодарен за ответы. Дроссель снял,игла запрессована пластиковой заглушкой,не регулируется также.

Снаружи карба один болт регулировочный,один слив с попл. Отломался кронштейн подножки,она на кочках болталась,из-за этого загоралась на панели лампочка stand и глох мопед. Такая вот особенность у хонды такт с функцией стэнд ап! После этого бендикс легко извлекается, я его развальцевал, похимичил с пружинками и собрал. Пока полёт нормальный бендикс не проскальзывает.

Технические характеристики Honda Tact AF51

Столкнулся с одной проблемой. Вдруг скутер перестал отзываться на ручку газа. Сбавил скорость остановился стал работать на холостых.

Я дал газу он заглох. В итоге еле доехал домой. Ещё посмотрел лепестковый клапан он норм.

Когда первый раз ЦПГ менял по поршню было видно как будто это тепловой прихват. Но оправдана ли эта популярность скутеров Хонда Такт, и кому подходит это средство передвижения, в этом мы сейчас попробуем разобраться.

Обзор скутера Honda Tact 51

Основные различая между этими моделями Хонда Такт, в большинстве случаев, — это мощность двигателя и улучшения например, дисковые тормоза, автоматическая подножка и т. Немного из истории скутера Honda Tact. Первая модель Хонда Такт вышла с конвейера в году, несмотря на малый вес, скутер имел форсированный движок 3,2 л с и малый вес, всего 52 килограмма.

Теперь разработчики подарили скутеру Хонда Такт удобное седло и большую ёмкость под ним. Ещё мощнее и комфортнее.

Honda Tact AF 51 — ремонт, обслуживание, эксплуатация — Скутеры — обслуживание и ремонт

Невидимые глазу изменения внесли ещё больше комфорта и значительно улучшили ходовую часть. Какую серию Honda Tact выбрать. Honda Tact AF это легендарный скутер 80—х. В настоящее время скутер с данным индексом кузова имеет несколько модификаций, но различия только в системе тормозов и дизайне. Хонда Такт АФ имеет комбинированную систему торможения, а это значит, что ваш железный конь никогда не взовьётся на дыбы, а использующаяся в этой модели маятниковая вилка просто находка для наших российских дорог.

Недаром он был прозван семейным скутером — широкое седло, на котором могут уместиться два человека, и багажный отсек под рулём.

Главное отличие Honda Tact AF — нетребовательный, надёжный, мотор спокойно можно заправлять любой маркой бензина. Honda Tact AF — старенькая модель, но это довольно выносливый скутер.

Резво бегает по сельским дорогам. Естественно, что большую скорость развить не может, но для передвижения вполне годиться. Тюнинг Honda Tact AF, обычно, ограничивается хромированием деталей с целью предать скутеру более респектабельный вид. Ну и широкая резина, опять же, позволит повысить его проходимость и ездить по сельским дорогам с большим комфортом.

Но перед тем как покупать Honda Tact AF сегодня — помните, что это старенькая модель. Honda Tact AF — это король городских дорог. Если нужно путешествовать по асфальтированной дороге, то Хонда Такт AF16 будет отличным выбором.

  Метки: