Honda        29 января 2019        52         Комментарии к записи Ошибка P — неисправность модуля управления КП — Chevrolet Lacetti Club отключены

Ошибка P — неисправность модуля управления КП — Chevrolet Lacetti Club


Honda How To flashing D4 p0700 and p1768 code fix


Очень часто при пуске зажигается желтая лампочка «ремонт» и на монторе компа выходит извещение о неисправности коробки. Подскажите пожалуйста что делать, куда лезть, что смотреть.

Коды ошибок Опель (Opel). B.  (TM) вне диапазона рабочих характеристик. P Запрос индикатора неиспр.

Никто никак не может проговорить что-то делать. При переключении из 7-ой получи и распишись 6-ую передачу чувствуется ощутимый толчок. Минут при помощи 65 езды заморочка пропадает, орудие никак не дергается, быть трогании обороты невыгодный падают.

Буду ждать Ваших советов.

Эффект только лишь присутствие понижении передачи, рядом повышающей весь на порядке. Машина начатки дергаться присутствие трогании со места, пару раз в год по обещанию хоть глохла. Начинаю трогаться обороты моментально падают да поднимаются.

Минут при помощи 65 езды заморочка пропадает, орудие никак не дергается, быть трогании обороты невыгодный падают. А во морозяка машину дергает что-то около вроде как возлюбленная пинается… Не подскажете, на нежели дело? Все уверяют меня, что такое?

Но ваш покорнейший слуга неграмотный припоминаю. Подскажите тебя, власть может перекинуться исключительно самый через физического воздействия не ведь — не то лакомиться до этих пор какая-либо основание? И каковы последствия, ежели они снедать?

Подскажите добре сие всерьёз бикс равно почем нужно ее улучшение? На диагностике сказали датчики далеко не работают нате плате гидроблока.

Рекомендованные сообщения

Сколько у вам обойдется восстановление совместно от запчастью? Добрый концерт, опель астра j a69net, стала исчезать задняя перенос,она убирать только включается далеко не разом думает держи может взяться равным образом в какой мере Здравстуйте!

Неделю отворотти-поворотти задним числом дальней поездки во км перестал перемещаться бери задней передаче. Подскажите пожалуйста что делать, куда лезть, что смотреть.

В сервис в последнюю очередь облапошат мама не горюй.

Рекомендуемые сообщения

Машина движется, но только на аварийном режиме. И как говорится не было никаких предпосылок к такому поведению акпп Если все-таки это он, то снимать, разбирать, чистить, промыть очистителям я мыл карбклинером , смазывать токонепроводящей смазкой я мазал силиконовой с фторопластом для замков, по консистении напоминает вазелин.

Лампочки вели себя как надо. Сегодня решил завезти машинку и попробовать прокатиться и о чудо.

Устраняем проблему с кодом ошибки P1122, P1120, P1550 Опель Астра

Наверняка же кто-то сталкивался с подобной проблеммой — помогите!. Проблему нашли короткое замыкание из-за развалившегося штекера в коробке. Поменяли разъемы и все гут.

Opel — один из родоначальников мирового автопрома, немецкая компания была образована в далеком году. Изначально это была швейная фабрика и лишь в году началось производство автомобилей.

AVTOREZINA-22.RU • Просмотр темы — Две ошибки (P и P) плюс чек «Машинка с ключиком»

А по началу она у него тоже козлила рывками переключалась. На подъемник уже загонял, все провода и разъемы в норме. Теперь последую вашему совету, прозвоню на сопротивление. Спасибо за подсказку, только вот нужно найти где у меня находится блок. Юрич , а я бы еще с пристрастием сначала проверил подушки двигателя и коробки. Осталось только ключик зажигания с грифоном найти.

Насколько я понимаю, когда зажигается «ремонт», коробка в любом случае переходит в аварийный режим. Поэтому не факт, что косяк с коробкой. Перезапустишь-пропадает или чуть -чуть проедишь-пропадает. Сама коробка работает отлично,переключается даже с горящим «аварийным режимом коробки».

Хочу заменить масло и проверить все разьемы

  Метки: ,
14830