Honda        25 июля 2018        34         Комментарии к записи BMW i — Отзывы автовладельцев отключены

BMW i — Отзывы автовладельцев


Обзор БМВ 316 e46, стоит ли покупать bmw 3 e46


У многих владельцев о тройке остаются приятные воспоминания. Так же прочитал много литературы.

Отзывы автовладельцев об автомобиле BMW 3 серия, пользовательские рейтинги и комментарии. Достоинства и недостатки, советы…

Ну и расскажу немного о планах. Период моего пользования 1.

На кондиционер им денег кстати не хватило и это меня добило. Видимо там такой и стоял.

Ну думаю от возраста наверно… А потом два раза ездил на Бэхах 5-рках с пробегом тысяч километров и рули у всех оказались нормальные! Навело блин на мысли… И руль у меня немного криво стоял. Я этого даже не замечал, заметил друг который сел и заценил это дело. Реально оказался руль смещен чуть влево… На сутки изгадилось настроение. Но я и не строил иллюзий что машина не битая. Сомневаюсь… Климат-контроль радует внешним видом, кучей режимов, но раздражает маленькими одинаковыми кнопочками.

Отзывы по типу транспорта

Включить в слепую например режим рециркуляции воздуха у меня не получалось. А он нужен, ибо любая стоящая рядом чадящая фура это конец еще развелась куча машин которые дымят маслом. Летом климат не юзал потому что так и не удосужился заправить кондей. Но меня тут накололи.

При покупке воздух вообще не дул в салон. Грят фильтр салонный забит. Для этого разбирают бардачок и как-то там подлазят. Заодно нашли эйрбэг пассажира, что меня порадовало. После замены фильтра коих несколько видов, вплоть до того что ставиЦа их может до двух штук пошел воздух в салон! Но потоки не регулировались… Куда не жми а дует тока в стекло и ноги. Сказали что либо блок управления тупит, либо моторчики не двигают заслонки.

А ведь там можно выбирать куда дуть воздуху как хочешь что меня очень прельщало. Оставил на потом и забил в итоге. Режим в ноги и стекло зимой меня совершенно устраивал. Прогревался салон относительно быстро доставая до задних сидений и температуру неплохо держал. При этом можно было одну часть салона прогреть или остудить немного сильнее чем другую.

А вот обогрев заднего стекла на мой взгляд слабоват… Обогрева зеркал вообще не было не хватает этой штуки канешь , но при этом у них работал удобный электропривод.

Только жужжал этот привод уж дюже громко, хотя это наверно возрастное.

Есть обогрев форсунок омывателя, который включаеЦа вместе с обогревом заднего стекла. От чего каждая форсунка стоит рублей… Мне пришлось менять обе и еще моторчик… Итого 4 тысячи отдал… Внешне тоже все хорошо. Черный цвет, бампер от М3, черные ноздри, на заднем стекле накладка, диски R реплика М-очных, в фарах кустарно установленные колечки при этом нормально работающие.

Но полезли и минусы.

Кустарно установленные ноздри мне два раза вышибали на мойке. Не рассчитаны они были на то что на них будет давить рука мойщика с губкой. Один раз мне на въезде на парковку горбушки в угол заднего бампера слегка въехала Хонда CR-V новенькая. Причем въехала и стоит типа так и надо… Вышел, суровым взглядом выманил мужика из машины и заставил его отъехать хоть посмотреть чего произошло.

Со стороны нихрена не хорошо. Углы наших бамперов слились в целое так что он аж колесом до меня достал. У него бампер мнутый какой-то и хорошо глубоко поцарапан. У меня за слоем грязи че-т давно не мыл да и зима не понятно, но показалось что остались белые царапанные полоски. А место такое западловское, все поварачивают и нас чмырят по черному. Слупил с него штуку за полировку и поехал уверенный в том что еще и добавить своих малец придеЦа.

А по периметру бамперов идет полоска грубого пластика, которой я два раза чиркал машины. Два раза в узких местах при повороте нечаянно чиркал бампером ну тесно мать его другие машины. Полоска все принимает на себя.

Вы не думайте что я вандал всех чиркаю бампером. Но вот как-то так получилось… Хотя с дисками был эпизод. Вот те и неоригинальные диски… Правда почему по диагонали стояли проставки мы не поняли. Мастер их сковырял и сказал купить новые 4 штуки, без них мол летние диски не встанут нормально и будут бить в руль.

Я че-т забыл и положил их в кармашек двери.

Приехал переобуваЦа на лето не меньше чем через три месяца. Попался тот же мастер, но в нормальном настроении. Нахера ты эти привез!? Они все равно лопнутые! В дождь в колеях на скорости выше средней бывает всплывает, так что лучше не летать. А вот когда выпал первый мокрый снег в Москве я по проспекту мира спокойно ехал по снежной каше и перестраиваясь из ряда в ряд обгонял резко сбавивший скорость народ.

На стекло снега летело стока, что дворники работали на полную катушку, под колесами все белое от снега, а я еду спокойно как здрасти сказать. А вот когда выпал настоящий снег вот тут трындец… Я с работы выехать не мог!

Буксует на ровном месте, вперед едет еле еле и все задом в сторону норовит уползти. При торможении колеса блокируются на раз АБС не работал. В поворот входить страшно! На переднем приводе хоть газом можно из заноса машину вытащить, а на заднем без систем стабилизации? Два дня помаялся с бросанием машины и пешкодралом пока не поставил зимнюю, которую мне отдали с машиной.

А потом , И никто никогда чет не догнал меня А как девки визжат, когда крутишь восьмерку на асфальте. Мне говорили, что на автомате нельзя это делать. Правую восьмерку, левую, колесо. На ней, клянусь, можно танцевать. Кстати, я лил и 98, и 95, и 92, и их смесь.

Этот двигун переваривает все. Диапазон подстраивания под мою дурость этого авто просто троекратная, превышающая то, на что у меня очко не сожмется сделать.

Похожие отзывы

Он сделает я нет мне так сейчас кажется, он и на 76 отлично поедет, и на авиационном керосине. Никаких протестов ни от одного узла и агрегата я не услышал. В общем, новые шины купил через месяц, стал осторожнее потому что со старых бриджстоун реально на скорости под оторвался жирный шматок прямо на ходу, страшно хлопнув по колесной арке, но я не остановился.

Потому что это БМВ. Как быстро, оказывается, по сравнению с его 80! Да, бери, машина резвая, двигатель — легенда, надо поюзать, один раз ведь живем, подумал я…и купил. Очень хотелось покататься на этом моторе.

Оговорюсь, что машина не спортивная, разгоняется так же как хонда-сивик ну может чуть быстрее. Ехать со скоростью — да без проблем, хоть три часа к ряду топи — никакого дискомфорта, скорость только придает машине устойчивости.

Из сиба до кемерова буквально долетал. Тормоза хорошие, не резкие, чувствуется глубина, при резком нажатии машину не ведет, останавливается как вкопаная.

Выбирать машины умею немножко, ну и плюс друзья есть разборчивые. Оптика, стекла —всё родное, течей нет, но вокруг мотора всё уже довольно уставшее. Просил он за нее тр. Мотор М54 2,5 л, л. Бенз лил 95, очень редко 92, когда на заправке не было 95, а бак был почти сухой. Такое бывало несколько раз по трассе. При чем разницы особо я не заметил.

Машина оказалась с 25 ПТС. После нескольких недель поисков я нашел, что искал Собственно его и купил! Бмв d 2литра сил. В России с года, пригнали из Белоруссии.

Есть немецкий брифф и всякие книжечки из салона. Из Европы выехала в году.

Обзор BMW 3 е46 2002г N42B20.Немного о плюсах и минусах.

В России я четвертый хозяин. Первый владелец с года.

Человек за машиной следил, сохранились его заказ наряды. Потом 2 хозяина, которые пользовались машиной не долго, максимум по пол года.

И я Машина досталась в нормальном состоянии. Машину красили по кругу, скорее всего освежали. Семерку ндо было брать, пущай года го, или уж пятерку..

BMW 3 series 2004, 116 л. с. — отзыв владельца

И движек 2,5 или 3, а лучше 4…. А вы че купили? И за такие деньжищи.. Салон серый из очень приятного материала. Страшно было поначалу и жалко такую замечательную машину, но что поделаешь. И на дачу и на работу и на рыбалку и на пикник.

Поначалу прислушивались к каждому шороху, потом прошло и отпустило. Да хоть слушай, хоть не слушай, все равно ведь ничего не поймешь. Машина просто потрясла своей динамикой, великолепной курсовой устойчивостью и фантастической шумоизоляцией. Машина очень чутко и остро реагирует на рулъ, великолепно проходит повороты вжимаясъ в трассу, словно черная пантера в прыжке проглатывает коломметры дороги.

Со светофоров гонок ни с кем не устраивали знаю, не поверите, однако же так.. И казалосъ мне, наивному, что все вокруг понимают, какой табун у меня под капотом, и никто и не хочет увидеть мою резвость, а все восхищаются грацией этой машины..

  Метки: ,