Honda        23 апреля 2019        38         Комментарии к записи Отзывы и рейтинг мотоцикла Honda CBR отключены

Отзывы и рейтинг мотоцикла Honda CBR


Осмотр хонда CBR 600 перед покупкой, вторые руки б/у грамотный обзор тест драйв 23 часа челендж cbr


Решил поделиться опытом и написать отзыв о своем первом мотоцикле.

Сейчас перед глазами HONDA cbr rr ( и выше). ВОПРОС: Что можите сказать о посадке?…

Если вы не профи, разница реально не ощутима. Основная идея — это создать сайт для начинающих байкеров на котором любой новичок смог-бы подобрать себе модель по вкусу. За время существования сайт уже помог многим людям найти мануалы на свои мотоциклы.

Что-то поиск не работает, то есть работает, но не находит то, что надо!

Как первый — самая подходящая и самая «добрая» шестисотка, хотя это как еще посмотреть. По поводу особенностей управляемости в повороте и на прямой Все мотоциклы «руляться» хорошо, Джиксер более острый, у Эрки особенности настроек, СиБиР самый «добрый» Тут нельзя сказать, кто лучше, многое зависит от опыта пилота и того, что ему надо и какой стиль езды Если это твой первый или один из первых мото, то бери СиБиРа — это мое мнение, оно может отличаться от мнения других, но я считаю, что это наиболее правильный вариант, покатаешься, посмотришь, потом точно поймешь, что именно и как тебе надо от мото На бумаге одно, в жизни другое, скажем так, у них у всех разные «характеры».

Вообще надо выбирать так: И главное, не гонитесь за мощностью или крутящим моментом, разница в лошадиных силах компенсируется умением пилота, никакая подвеска не помоджет, если не умеете входить в поворот! Также надо учитывать последующую настройку мото под себя.

Привезен был из Германии и в мои добрые руки попал от товарища. Скажу сразу, до этого аппарата на мотоциклах только сидел. Но, это дело оказалось поправимым.

Отдав за своего нового коня деньги и облачившись в фул-экип, первые полчаса провел в гаражах, обкатывая и привыкая к своему летуну. Потом дорога на Техосмотр, потом в страховую, а впереди самое интересное — дорога до дома км по трассе.

Домой приехал уже с первыми чувствами восторга от обладания мотоциклом, а дальше… Дальше был самый первый, самый волнительный и, наверно, самый незабываемый сезон Ну, оставим лирику и перейдем немного к практике. Мотоцикл достался мне с небольшими косметическими косяками от прежних владельцев, но это меня на тот момент волновало не сильно.

Почему так случилось?

Идея создать такой сайт появилась, еще год назад когда я выбирал себе первый японский мотоцикл. Сейчас на российском рынке представлено огромное количество японских мотоциклов, разных марок.

Чаще всего новичок теряется в таком объеме информации. Первым делом человек ищет подходящий по цене и кубатуре мотоцикл.

Здесь и начинаются проблемы. Хорошо если это знакомая или распространенная модель японского мотоцикла, для которой легко найти описание или мануал на русском языке. Очень мягко и послушно работает коробка, здесь жалоб нет, а вот реальная недоработка производителей — это натяжитель ГРМ. Впрочем, это больное место у всех моделей шестисотых сиберов.

Натяжитель имеет свойство очень быстро приходить в негодность и менять его нужно практически каждые 10тыс. Очень скоро я научился угадывать скорый выход из строя этого узла по характерному лязгающему звуку, и сразу шел заказывать новый.

обзор honda cbr600rr 2003, 6 лет с красавицей и продаю

Ну а так, кроме вышеупомянутой недоработки cbr rr, претензий к качеству данного байка у меня нет. Он достаточно удобен и практичен как в городском режиме так и на трассе.

В общем, мотоцикл довольно неплохой для своей категории.

23626