Honda        08 мая 2019        41         Комментарии к записи Отзыв владельца Rover (Ровер ) г. отключены

Отзыв владельца Rover (Ровер ) г.


ROVER-200 Обзор предстоящего ремонта


То есть сайлент блоки, стойки рычаги не требовали замены даже на момент продажи много вообще стояло родное. Кассета с миниджетом заменяет флешку.

Отзывы владельцев Rover serie (Ровер серия) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании  Для кого-то он…

Цены на запчасти вполне приемлемые, много неоригинала, жаль только, что некоторые детали меняются только в сборе, соответственно цена на них иногда кусается. Единственный «минус» правый руль. Честно скажу, что в году таких машин было мало на дорогах, поэтому некоторые дяди Васи убеждали меня в неправильности моего выбора, мол разорюсь на запчастях и не продам ее потом и за пол стоимости, все это оказалось совсем не так.

Очень длинная педаль сцепления, хотя мама год откаталась на машине, не жаловалась и это легко можно исправить, только леньв так и не удалось сделать в машине «ташкент».

Технические характеристики

На моем кажется в менял, тоже все элементарно, но лучше в сервисе. Кстати, прокладки обычно ставят уже многослойные, поэтому не факт, что придется менять через тысяч снова.

Теперь про комфорт пользования. Стал отцом, поэтому ярче стали плюсы.

Есть дефлектора под передними сиденьями, что позволяет не замерзнуть ногам мамы, сидящей сзади с ребенком. Коляска «авиатор» в сложенном состоянии свободно входит в багажник под полку.

Да и вообще, багажник большой. Очень хорошая эргономика водительского сиденья, регулируется по высоте, руль только по высоте.

На стандартной магнитоле, отлично ловит радио. Кассета с миниджетом заменяет флешку. Два положения люка, доводчик водительского стекла почему-то сделан вниз, а вверх, приходится держать. Шумоизоляция отсутствовала, но не было шумно, просто дополнительно сделал для себя.

5 копеек о Rover 400

Ближний светит отлично, заводится в морозы, расход по зиме до 10ти не дотягивает чуть-чуть. Спинку заднего дивана можно сложить 1: Чтобы получилось вровень, придется всё сиденье складывать, зато там можно спать.

Очень длинная педаль сцепления, хотя мама год откаталась на машине, не жаловалась и это легко можно исправить, только лень , в так и не удалось сделать в машине «ташкент».

При слякоти, очень быстро загрязняются передние окна и зеркала, приходиться на каждой заправке протирать это если верст зимой.

В США будут проводить дополнительное обследование на старческий маразм автолюбителям старше 65 лет Издание Automotive News со ссылкой на Дебору Герсман, председателя Национального комитета транспортной безопасности, сообщило о том, что в США принят на рассмотрение новый законопроект.

Если закон будет принят, то водителям старше 65 лет придется проходить дополнительную комиссию для того, чтобы продлить срок действия водительских прав.

Отзыв о Rover Всем доброго времени суток , хочу рассказать Вам об автомобиле , которым владел до недавнего времени, в течении почти 3-х лет, о Ровере RT седан. Автомобиль был пригнан из Германии, забирал я его самостоятельно из Калининграда и перегонял в Москву. Пробег на момент покупки составлял км, на мой взгляд скручен, но по внешнему виду, состоянию салона мог сойти и за реальный.

Rover — Это недоделанная Honda (Ремонт Rover)

Честно скажу, что в году таких машин было мало на дорогах, поэтому некоторые дяди Васи убеждали меня в неправильности моего выбора, мол разорюсь на запчастях и не продам ее потом и за пол стоимости, все это оказалось совсем не так. Подвеска многорычажная, независимая, за все время эксплуатации, а проехал я на нем около км, мною были заменены: То есть сайлент блоки, стойки рычаги не требовали замены даже на момент продажи много вообще стояло родное.

Диагностику ходовой я проводил примерно раз в месяц, для собственного спокойствия, так как часто езжу по трассе с большой скоростью. Цены на запчасти вполне приемлемые, много неоригинала, жаль только, что некоторые детали меняются только в сборе, соответственно цена на них иногда кусается.

Отзывы по типу транспорта

Масло не употреблял совсем. Хочу так же заметить, что машина очень маневренная и скоростная, макс.

Единственная серьезная проблема, которая меня коснулась — это переборка МКПП, которая обошлась мне примерно в рублей, но после данной процедуры все заработало как надо и больше не беспокоило.

11446