Honda        17 августа 2018        48         Комментарии к записи как варить задний стакан на бмв е36 отключены

как варить задний стакан на бмв е36


Клапан в масляный стакан BMW


Не сломав его, после чео паяльником доработал.

Бмв е60 е70 е90 масляный стакан с теплообменником.  Бу масляный стакан N46B20B на бмв Е…

Не забудьте отмыть сам стакан. Забыл сделать фото, как провести удлинитель к болту, на днях дополню.

Так что краска родная там это не показатель, как я считаю. Принялся в свободное время менять прокладки. Я спрашиваю а что как, а он пальцем в сторону показывает на его тридцатку.

Используйте бензин, карб-клинер, скребок или щетку. Не забудьте отмыть сам стакан. Тонкой отверткой или чем-то другим вытаскиваем стопорные кольца и вынимаем плоскогубцами заглушки, на которых будут насажены резиновые уплотнительные кольца, их то нам и надо поменять. Если на нижней заглушке не оказалось кольца, поищите его в стакане и выньте оттуда.

Все детали тщательно промываем. Профильную прокладку 8 нужно купить, код 11 42 Резиновые уплотнительные кольца для заглушек не привозят по ЕТК, поэтому я подбирал по диаметру заглушки.

На этом фото видны все детали в разобранном состоянии: Подойдет все, у кого мотор N52 Появилось сильное запотевание. Авто поддерживаю в отличном состоянии, поэтому не дожидаясь, как антифриз попадет в масло ил же наоборот.

Принялся в свободное время менять прокладки. Работа заняла около 5ти часов.

На z4 меньше места от теплообменника до телевизора, поэтому нам сложнее в разы менять прокладки, нежели чем на е90 к примеру. Работа достаточно грязная, не поехал в сервис, потому что открыт доступ к техническим жидкостям, приводному ремню и тд. Знаю как ремонтники большинство делают все на похер, принялся менять сам.

Машина стоит в гараже часто, поэтому нужно было выделить свободный день и приступать у работе. Кто меняет на z4 с мотором n52 — покупайте переходники и удлинители именно такие, как укажу в описании, не больше, ни меньше.

Прокладка теплообменника BMW. На сколько эта затея глупа и что мне за это может грозить все документы на обе машины у меня и всё с ними впорядке? Ну или перебить качественно.

Только еще в электронике во всей новый вин надо будет прописывать. У меня тоже такая мысль ввезти с переваренным стаканом от , чтоб растаможка и налоги были меньше. Под капот заглянет и писец, они шаристые бывают.

BMW E36.. вытяжка стаканов.

У меня за 5 лет только один раз под капот заглянули, при том что номера не смотрели, просто посмотрели на двигатель и все. Просто пробивают вин и если данные совпадают с данными на декларации марка, цвет, год и т. Основное внимание уделяется новым машинам, а наши старушки уже никого не интересуют.

  Метки: ,
2417