Honda        27 февраля 2018        59         Комментарии к записи Достоинства и недостатки фрида. отключены

Достоинства и недостатки фрида.


Honda Freed 4WD, Владимир приобрел чистокровного японца! ( Отзывы о РДМ-Импорт )


Ехали с Новосиба ночью и останавливались поспать с включенным двигом и где то через 1,5 часа она что то брякнула, да так, что спать расхотелось и поехали. Lafesta и даже Pajero II!!! Задние кресла находятся в подвешенном состоянии, при желании можно легко пустить хонда фрид отзывы в .

Полная информация об автомобиле Honda Freed. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

Сиента оптика не айс. Поехали, выбрали ей Тойоту Биби , а мне понравился Фрид тем более ожидалось пополнение семейства. Управляемость просто отлично — в поворотах как на рельсах.

Двиг 1,5 вместе с вариатором дают неплохую динамику. Недостатки Запчасти в основном оригинальные.

Ответственность японцев перед своими гражданами за качество известна во всём мире. Если человек здравомыслящий,то он всегда будет думать прежде чем сделать. А если нет,то хоть какие ему правила пиши — он всё равно по своему делает.

Бензин АИ 92 предусмотрен производителем,так что всё в пределах инструкции. Очень удобно сидеть за рулём. Посадка табуреточкой — это было одним из основных условий выбора. Всё остальные были проверены на предыдущей модели. Даже на нашем Дальнем Востоке это нормально. Ездим и в лес и на рыбалку — проходим нормально.

А когда пришло время брать авто, как то случайно открыл объявления и попался Фрид. Жена, увидев эту модель, тут же сказала, такую машину мы и возьмем.

Итак, решено — Хонда Фрид. Начал узнавать все об авто. Оказалось, что есть 3 комплектации-5,7,8 местные. Решили остановиться на 5, так как на 7 стоят 2 капитанских кресла и они нас не устраивали. Но в итоге прикупили 8 местное и не жалеем об этом.

Задние кресла находятся в подвешенном состоянии, при желании можно легко пустить их в дело. Авто досталось приметное, красивый цвет, обвесы, красный хондовский значок.

Внутри стандартно для всех япов — полноценный климат, борт компьютер, отличная аудиосистема с HDD. Стоит би-ксенон с автокорректором, ПТФ, обе задние двери сдвижные, причем левая с эл. Ее можно отрывать с кнопки на ключе, с кнопки на панели и просто слегка потянув за ручку, двигатель тут же включается.

На правой двери есть эл. Есть автосвет, датчика дождя, кажется, нет.

Лучший отзыв о Хонда Фрид

Руль регулируется только верх-низ. Как и на всех япах, частенько что то лопочет японка. При заводке обязательно, видимо, приветствие, но может и при других обстоятельствах. Ехали с Новосиба ночью и останавливались поспать с включенным двигом и где то через 1,5 часа она что то брякнула, да так, что спать расхотелось и поехали дальше.

Также как и на всех свежих япах нашлась монетка под сидением, на фото видно. Дорога назад была тяжеловата. В Новосиб ехали на поезде в ночь, нам попался сосед с прямо-таки умопомрачительно вонючими носками и громким храпом, поэтому практически не спали.

Пока возня с осмотром авто, походили по рынку, оформление, выехали в 5 часов вечера. И только выехали, начался очень сильный дождь, с таким же ветром и все это продолжалось до полуночи.

На рынке стоит очень много япов без пробега и к ним подходят, интересуются. Дизайн кузова мне лично напоминает смесь трех моделей Хонда: Элайжн Elysion — передок, общие пропорции, 2. Степвагон — вагонная компоновка, 3.

Обзор HONDA FREED Хонда фрид

Эдикс — задние окошки. Вобщем по-духу, Фрид ближе всего к степвагону в миниатюре, а не к своему предку Мобилио. По салону — это чистый степвагон в миниатюре. Вообще этот автомобиль силен, в первую очередь салоном, вокруг которого и строился.

Ipsum 1 поколение , T. Lafesta и даже Pajero II!!! В этом каждый может убедиться на дроме.

Дополнения

Хочу напомнить, что коньком фирмы Хонда всегда были и будут мотоциклы и компактные автомобили, и эта модель у хонды — Удалась! Но есть и «шероховатости», которые трудно найти: По итогам годичной эксплуатации, автомобиль не подвел ни разу. По технической части все штатно — замены масла и фильтров через 10 тысяч, по ходовке — все в норме. Семья есть 3 маленьких детей очень довольна возможности «ходить» из ряда в ряд по салону и простору в целом.

Много раз ездили всей семьей на отдых туда и обратно — все довольны и бодры. Удобная особенность — под открытой крышкой багажника можно укрыться от солнца и накрыть стол в багажнике.

Удобная передняя панель с полочками и подстаканниками.

Отзывы владельцев Honda Freed о своих машинах:

Это единственный автомобиль, где очень хорошо видно приборы они выше линии руля. Завершая отзыв, хочу сказать, что в целом мне и моей семье авто очень нравится, думаю многие владельцы Фридов со мной согласятся.

Этот автомобиль воспринимается как авто большего класса чем есть и это правда. Хочу напомнить, что коньком фирмы Хонда всегда были и будут мотоциклы, компактные автомобили, и семейные авто.

  Метки: ,
18738