Honda        31 января 2019        40         Комментарии к записи Nissan Juke — цены и характеристики, отзывы, фотографии и обзоры отключены

Nissan Juke — цены и характеристики, отзывы, фотографии и обзоры


2017 Honda CR-V – Redline: Review


Яркий, самобытный и узнаваемый автомобиль — таким стремились сделать Джук специалисты Ниссана, таким его хонда жук фото видят многие потенциальные покупатели. В переднеприводных версиях теперь увеличенный объем багажника до уровня в литров. За городом кроссовер передвигается менее уверенно и устойчиво.

Производство Juke осуществляется на заводях в Японии и Великобритании.  Ниже вы можете увидеть несколько фото…

По качеству оформления и предлагаемому ассортименту агрегатов ему сложно найти достойную альтернативу.

Двигатель с турбонаддувом агрегатируется с 6-ступенчатой механикой, либо с вариатором Xtronic CVT-M6 с функцией ручного переключения. Мотор позволяет набирать приличные скорости.

Большие кругляши фар в переднем бампере, практически горизонтально расположенная светотехника на уровне капота, оригинальная фальшрадиаторная решетка, бумерангообразные задние фонари, ниспадающая линия крыши и характерная линия окон не позволят перепутать Nissan Juke ни с одним другим автомобилем.

Немаленького размера колеса, колесные арки с рельефными наплывами и короткие свесы придают облику небольшого автомобильчика внушительности и стремительности. Скрытые ручки открывания задних дверей Ниссан Жук создают иллюзию трехдверного кузова, отчего кроссовер выглядит более молодежно.

В интерьере Жука трудно найти классические решения. На фоне всего разнообразия цветов и форм, кресла выглядят сравнительно просто, но не дешево. Элементы гибридной силовой установки постарались сделать максимально легкими и компактными, чтобы понизить центр тяжести кроссовера.

В результате удалось добиться снижения выбросов диоксида углерода до 90 г на километр. Помимо гибридной версии, новая модель будет предлагаться с турбомотором 1,2 мощностью л.

Как купить HONDA жук в Японии

Кроме того, для некоторых рынков предложат версию с двухлитровым атмосферником и бесступенчатой трансмиссией. Новый кроссовер укомплектовали новым комплексом активной безопасности Toyota Safety Sense, в который включены системы обнаружения пешеходов, аварийного торможения, слежения за разметкой и адаптивный круиз-контроль.

Новая система умеет читать знаки и автоматически управлять светом фар.

Он отличается минимальным расходом топлива в сравнении с ближайшими аналогами. Коробка передач — или 6 МКПП, или аналогичный вариатор.

В смешанном цикле бензиновым агрегатам требуется литров на сотню, а дизелю — 4, Соответственно двигатели можно назвать экономичными. Динамика хода вполне приличная. Разгон до сотни осуществляется за секунд. Вилка цен на авто Минимальная стоимость Ниссан Джук в базовой комплектации составляет порядка 16,5 тысяч долларов. За эти деньги автомобилисты получат вполне приличный комплект опций и среднемощный двигатель.

Прогрессивная версия со сильный турбомотором и роскошно отделанным салоном обойдется в 20 тысяч долларов. Купить Ниссан Джук Нисмо можно, доплатив еще около 7 тысяч долларов.

Отзывы о Ниссан Джук Статистика показывает, что большую часть положительных отзывов дают эксперты, а отрицательных — владельцы машины и рядовые автолюбители. Специалисты смотрят на транспортное средство сразу с нескольких точек зрения, поэтому общая картина им кажется приемлемой, а обычные люди видят только отдельно взятые недостатки.

5 копеек о Nissan Juke

К управляемости и маневренности автомобиля претензий нет. В этом отношении разработчики поработали хорошо. Аналогичная ситуация и с рулевым управлением, звукоизоляцией салона.

Нарекания вызывает по большей мере внешний вид кроссовера и качество его внутренней отделки. Как минимум половина автомобилистов отказываются покупать Джук только лишь из-за того, что он имеет неординарную форму кузова. С другой стороны, число продаж постоянно растет, а значит, находятся фанаты и таких автомобилей.

Владельцы машины хвалят климатическую установку, высокий клиренс, приемистость, хорошие сидения и устойчивость хода. По их мнению, стоило бы пересмотреть объем багажника, вместительность дивана второго ряда, базовый набор опций и добавить несколько новых моторов. С момента появления модели предлагаются одни и те же агрегаты. Видео тест-драйв Ниссан Джук В городских условиях Джук чувствует себя комфортно. Ямы ухабы особых проблем не создают. Тормозная система моментально реагирует на действия водителя.

Некоторые проблемы чувствуются по мере набора скорости.

Видео по теме

Крены начинают появляться после первой сотни. За городом кроссовер передвигается менее уверенно и устойчиво.

2018 Honda Clarity Plug in Hybrid Review — The Future is Now?

Подвеска в целом даже очень неплохая, но с агрессивным вождением не справится. Динамика хода на высоте. Вывод Ниссан Джук станет отличным автомобилем для ценителей компактных транспортных средств. По качеству оформления и предлагаемому ассортименту агрегатов ему сложно найти достойную альтернативу.

Внешний вид машины неоднозначен, но многим он приходится по вкусу. Такое авто не подведет в трудной ситуации. Динамические характеристики кроссовера так же сильно различаются в зависимости от мотора под капотом и типа трансмиссии.

Самый быстрый Ниссан Джук разгоняется до первой сотни за 7. Самая медленная версия кроссовера, это машина с мотором 94 лошадиные силы, которая разгоняет Juke за 12 секунд, что тоже неплохо, на фоне некоторых автомобилей.

Что новая, что старая версия Juke имеет практически одинаковый салон. Каков дизайн интерьера можно посмотреть у нас на этих фото. Фото салона Ниссан Джук Nissan Juke цена и комплектации Всего у компактного кроссовера из Японии огромное количество комплектаций, соответственно и разброс цен просто фантастический и достигает двукратного значения.

Например, самый дешевый Ниссан Джук стоит тысяч рублей в начальной версии BASE с передним приводом, механической 5-ступенчатой коробкой и двигателем 1,6 литра мощностью 94 л. В этой комплектации нет даже кондиционера и полноценной запаски. За то есть боковые подушки безопасности.

Версия SV2 отличается наличием специальной версии NissanConnect с интеграцией с сервисами навигации Google, с возможностью пересылки информации с вашего гаджета прямо в автомобиль. Этот автомобиль не выпускается серийно, поскольку его цена превышает пол миллиона долларов. В основном его показывают на автомобильных выставках и автошоу. Особенность автомобиля в том, что конструкторам удалось втиснуть в этот автомобиль двигатель и коробку от спортивного Ниссан GTR.

Смотрим тест Juke-R на реальной гоночной трассе. Видео подробного тест драйва с участием женщины, ведь не секрет, что многие водители этого автомобиля именно слабый пол.

  Метки: , ,