Honda        05 декабря 2018        48         Комментарии к записи Отзыв Land Rover Freelander Station Wagon V6 (Лэнд Ровер Фрилендер) г. — avilents отключены

Отзыв Land Rover Freelander Station Wagon V6 (Лэнд Ровер Фрилендер) г. — avilents


Главная Дорога Land Rover Freelander


Хотя, и на обычной резине проходимость впечатляет.

Написать отзыв. Отзывы владельцев Land Rover Freelander   Land Rover Freelander. Купил аVтомобиль в ноябре…

Расход бензина литров , дак и двигатель 2,5 литра. Выбор пал на Хонда Стрим в новом кузове года, уж больно красив автомобиль. Кто тешит себя иллюзиями покорителя бездорожья на шоссейной резине — долго идёт за трактором, остальные медленно, но уверенно едут по бездорожью.

Для наших дорог км в час максимум у Фрилэндэра вполне достаточно, при этом педаль в пол ; выжимать не .

Эксплуатирую в основном в городе.

Land Rover Freelander 1 2002 г 2.5 v6 обзор 2017

На выходные поездки на дачу, рыбалку в лес. На холодном двигателе стараюсь не ездить, АКП грею. Расход бензина литров , дак и двигатель 2,5 литра.

Ямки, паребрики, сугробы не проблема. Коробка немного задумчикая, это факт. И то задумчивость проявляется только в режиме кик-даун. Переключает плавно, без рывков. В городе неудобств не доставляет.

Отзывы о марках

А для трассы — ручной режим он же спорт и планирование манёвна. Если в ручном режиме держать обороты в пределах то тянет как чёрт. На королле я проездил 5. Ну и плюс моей мечтой был универсал, потому что в седан у меня ничего не входило, то палку какую привезти то лестницу И вот он список требований: Выбор пал на Хонда Стрим в новом кузове года, уж больно красив автомобиль.

И вот Королла выставлена на продажу, первый день ноль звонков, второй день ноль звонков.

Так же принято решение ехать в Владик за стримом. Переключает плавно, без рывков.

В городе неудобств не доставляет. А для трассы — ручной режим он же спорт и планирование манёвна.

Если в ручном режиме держать обороты в пределах то тянет как чёрт. Ход подвески обеспечивают сцепление колёс с поверхностью практически всегда. При условии подходящей резины. Кто тешит себя иллюзиями покорителя бездорожья на шоссейной резине — долго идёт за трактором, остальные медленно, но уверенно едут по бездорожью.

Хотя, и на обычной резине проходимость впечатляет. И по грязи и по снегу. Смущал висящий глушитель, но как то им ни разу ни за что не задел. Для 2,5 литров сил не особо много, двигатель не напряжён. Понял, что гонять по городу совсем не обязательно.

Похожие отзывы

Да и в дальних поездках фуры всех равняют. Сейчас на спидометре 40 тыс и 2 года эксплуатации. Зимой при минус 35 заводился.

Ни разу не застревал, бордюры не мешают. Сервис нормальный, персонал вежливый, существенных проблем нет.

Так что думаю, главное в Фрилэндэре- это тот заряд положительных эмоций, который он дает его владельцу. Фильтр топливный в баке на бензонасосе неоригинал. На бездорожье этот авто может показать что-то, так как Есть вязкостная муфта, которая переключает момент на кардане от абс и антибукса. Сейчас данный агрегат промыт, заправлен новым составом и ожидает скорейшей установки. Масло которое сопливело из сальника распредвала, оказалось что оно просто сопливицы и дела нет никакого от ТО до ТО.

Меняю пока через Сначала лил 5w50, но потом прочитал паспорт и перешёл на 5w30, разницы никакой.

В целом считаю что авто мне досталось удачное и не убитое, но женщины, бывшие владелицы его запустили и теперь я за них отдуваюсь, было ещё много мелких поломок, в целом не считая бензина в авто вложил около тысяч деревянных и брал его за Но эмоций нет как положительных — так и отрицательных.

24213