Honda        23 августа 2019        51         Комментарии к записи Лодочный мотор Honda BF30D4 SRTU покупка по выгодной цене | Форум Моторка отключены

Лодочный мотор Honda BF30D4 SRTU покупка по выгодной цене | Форум Моторка


Неожиданностей с мотором не происходило. Один раз на мелкой воде плавающими частицами древесины и тростника забился канал охлаждения. В итоге вода не пошла.

хонда 30 л с лодочный мотор отзывы

Починить на месте подобную неисправность не удалось, но повезло, что находились недалеко от дома. В итоге дома пришлось снимать крышку и дополнительно продувать компрессором.

хонда 30 л с лодочный мотор отзывы

Переключение скоростей у мотора Хонда 30 происходит предельно просто одним мизинцем включается передняя или задняя передача. Агрегат был испытан в экстремальных условиях и никогда не подводил. Причем он уверенно ехал даже против волны.

Лодочный мотор Honda BF 30 D4 SRTU 4-х тактный

Потребление топлива у модели не может не радовать порядка 11 л на час езды. В сравнении с другими представителями этого класса показатель является очень хорошим. Стоимость нового лодочного мотора составляет рублей. Здесь стоимость моделей в нормальном состоянии колеблется от до рублей.

хонда 30 л с лодочный мотор отзывы

Другие моторы. Перепробовали много винтов с различными шагами, даже с шагом 10 дюймов грузовая лепеха. Все цилиндры работают нормально, двигатель не троит. Свечи купили новые, тоже не помогло.

Топливная система вся работает исправно, проток бензина хороший, засоров. Бензо-насос качает отлично. Тобишь проблема не в топливе.

Лодочный мотор Хонда 30

Вообще такое впечатление что движок максимум 5 лошадей А ка насколько я знаю должна переть будь здоров Что делать с мотором?

Далее вопрос по документам.

хонда 30 л с лодочный мотор отзывы

Будут доки из комиссионного магазина. И тут я решил подробно осмотреть таблички, и опа. Табличка на струбцине очень свежая.

хонда 30 л с лодочный мотор отзывы

Приклепана кустарно. Ну думаю х Решил скинуть фото на Воттсапп. Договариваюсь с продавцом, что на обратной дороге из Финляндии я заеду и все оформим.

хонда 30 л с лодочный мотор отзывы

Оставляю предоплату чисто символическую и уезжаю. Уже в Финляндии ,на нормальном интернете вспоминаю свое автомобильное прошлое и поднимаю Хондовскую базу по моторам.

Лодочный мотор хонда 30 — есть вопросы

В японской базе такого мотора. В американской тоже. Поехал к старому знакомому в мастерскую по мотоциклам. С ним пробили по европейской базе и снова мимо. Также у него осмотрел с десяток Хонд с табличками на струбцине. Ни на одной из них нет года производства, а на "моей". Делаю вывод, что табличка левая. Садимся с моим знакомым финном за комп и начинаем заказывать нужные мне запчасти.

  Метки: , , , ,
18721