Honda        18 мая 2020        41         Комментарии к записи Регламент ТО и запчасти для ТО Хонда CR-V. Расходники для прохождения техобслуживания Хонда СРВ. отключены

Регламент ТО и запчасти для ТО Хонда CR-V. Расходники для прохождения техобслуживания Хонда СРВ.


В Украину пока завозятся только полноприводные версии.

стоимость то honda cr v

Гамма моторов для украинского рынка состоит из двух бензиновых агрегатов объемом 2 л. Каждая из модификаций имеет свои особенности.

стоимость то honda cr v

Во-первых, сильная версия выпускается на заводе компании в английском городе Суиндон, а более мощная — в городе Ист Либерти штат Огайо, США. Разница между ними заключается не только в динамических показателях, но и в списке дополнительного оборудования, материалах отделки и даже в дизайне.

Регламент ТО и запчасти для ТО Honda CR-V III 2,0 A/T 2007-2012

И не стоит забывать о топливе. Двигатель 2.

стоимость то honda cr v

И если в первом случае угол въезда кроссовера составляет 17 градусов, то во втором — Несмотря на практически одинаковую эргономику материалы внутреннего убранства у моделей разнятся.

У двухлитровой версии передняя панель выполнена из мягкого пластика, а на боковинах центральной консоли со стороны водителя и пассажира расположились удобные подушечки для коленей.

Есть нюансы и в расположении органов управления. Стояночный тормоз у 2,4-литрового CR-V управляется напольным рычагом слева от блока педалей.

Стоимость ТО

Если детали и узлы не отвечают требованиям технического осмотра, их обязательно следует заменять. Техническое обслуживание Honda CR-V включает в себя ежедневное, плановое и сезонное обслуживание.

стоимость то honda cr v

Ежедневное техническое обслуживание Honda CR-V выполняется водителем перед каждой поездкой. В него входит осмотр автомобиля, контроль приборов и общего состояния автомобиля.

стоимость то honda cr v

Нижняя часть машины надежно защищена от повреждений и сколов пластиковыми накладками, которые отличаются более крупными размерами. Задний корпус машины характерен еще одной хромированной вставкой с фирменным логотипом концерна, по бокам которой располагаются массивные фонари оригинальной конфигурации, выходящие на задние стойки и крышку багажного отделения.

стоимость то honda cr v

Интерьер Модифицированная Хонда ЦР-В комплектации и цены, которой отображены на официальном сайте концерна — это комфорт, тесно граничащий с безопасностью.

Увеличение колесной базы обновленной Honda CR-V позволило сделать салон машины более просторным, который в новой модели стал еще более комфортным, эргономичным и функциональным.

стоимость то honda cr v

Салон радует высоким качеством отделки, прекрасным обзором, позволяющим полностью контролировать дорожную ситуацию, и комфортными креслами для водителя и пассажиров.

  Метки: , , , ,
34189