Honda        01 апреля 2020        41         Комментарии к записи Накладки на фары реснички Honda HRV | продажа в интернет магазине в Москве | mallsspb.ru отключены

Накладки на фары реснички Honda HRV | продажа в интернет магазине в Москве | mallsspb.ru


купить реснички на honda hr v

Далеко не каждый из Вас знает купить реснички на honda hr v помимо установки линз и светодиодного тюнинга я еще практикую изготовление "ресничек" для фар.

Реснички это такие декоративные элементы которые крепятся прямо на стекло фары снаружи и чаще всего красятся в цвет кузова. О красоте таких накладок спорить не вижу смысла, но хочу заметить что ни коем образом "реснички" не ухудшают свет фар, а поэтому совершенно безопасный вид тюнинга. Строго говоря вся моя история по тюнингу фар началась именно с "ресничек".

купить реснички на honda hr v

В далеком году захотелось мне как то изменить внешний вид своей Хонды, но без кроилова и последующего попадалова. В тот год на многих тюнинговых авто стояли эти незатейливые накладки на фары и мне показалось это жутко интересным и красивым тюнингом для своего авто.

Решил и я сделать подобное украшательство на фары. Копирование любой информации может повлечь за собой уголовное преследование.

купить реснички на honda hr v

Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать вашу персональную информацию. Для аналитических целей на сайте работает система статистики, которая собирает информацию о посещенных страницах сайта, заполненных формах и. Сотрудники компании имеют доступ к этой информации.

купить реснички на honda hr v

Оформляя заказ на сайте или иным способом становясь клиентом нашей компании, вы принимаете условия оферты. Обратите внимание: Для обеспечения сохранности груза отправка товара транспортной компанией производится в дополнительной "жесткой" упаковке обрешетка, наборная паллетная рама, ящик и.

Реснички на фары для Honda HR-V GH1 (широкие)

В случае отказа от дополнительной "жесткой" упаковки ответственность за сохранность и целостность товара несет покупатель и все вопросы, связанные с качеством доставленного груза купить реснички на honda hr v с представительством ТК самостоятельно. Перечень городов для доставки транспортной компанией: Существуют ограничения на заказы, принимаемые к отправке: Если при оформлении заказа этот способ доставки недоступен для выбора, уточните у менеджера возможность отправки заказа этим способом.

купить реснички на honda hr v

Самовывоз со склада или офиса интернет магазина MegaSuv. Выдача товара производится по адресу Волгоградский пр-кт дом 4а, в двух шагах от станции метро Пролетарская посмотреть схему проезда.

Пожалуйста, для ускорения отгрузки заказа, предупредите менеджера о своем визите.

купить реснички на honda hr v

Обмен и Возврат На всю продукцию, приобретенную в интернет магазине megasuv.

  Метки: , , ,