Honda        02 апреля 2019        37         Комментарии к записи HONDA CR-V с бензин Пособие по ремонту и эксплуатации отключены

HONDA CR-V с бензин Пособие по ремонту и эксплуатации


Секрет часиков Honda cr-v rd1


Вся записываемая регистраторами информация является собственностью владельца автомобиля, Однако доступ к этой информации может быть осуществлен компанией Honda, ее сотрудниками, официальными дилерами и сервисными предприятиями, представителями, подрядчиками только с целью проведения диагностики, исследования и совершенствования автомобиля, Ваш автомобиль оснащен рядом сервисных регистрирующих устройств, записывающих информацию о работе силового агрегата и режимах, себя и других людей от возможного травмирования или увечий. Honda CR-V предлагается покупателям хонда срв 1999 руководство по эксплуатации различных уровнях комплектации:

Хонда СР-В и Одиссей первого поколения бензиновые двигатели: B20B/B20Z л руководство по эксплуатации, ремонту и…

Модели выпуска с г.

Обороты двигателя будут меняться слабо, что позволитНазвание: Торцевой ключ на12 4. D включен режим 03 или 2.

Рекомендуемый интервал замены, — 1 раз в года.

Рекомендуется охлаждающая жидкость не ниже класса G Для полной замены потребуется больше 4-х литров жидкости.

Для частичной замены, — меньше 4-х. Замена ремня узла ГРМ: Подбор осуществляется по vin- или frame- номеру автомобиля.

Руководства

Комплект для замены ремня ГРМ подразумевает следующие позиции: Ремень ГРМ ресурс км 2. Ролик-натяжитель ремня ГРМ ресурс км 3.

Сальник лобовины коленвала ресурс км 4. Прокладка клапанной крышки ресурс — до вскрытия узла 6.

Мануал CR-V RD-1 на Русском

Кольца свечных колодцев ресурс, — до вскрытия узла Отдельно рассматривается вопрос о замене помпы насоса охлаждающей жидкости , ресурс которой составляет км. В случае использования неоригинальных запасных частей, интервал замены следует сократить вдвое.

Нажав кнопку «Выбор языка» вы можете изменить язык руководства, которое хотите просмотреть.

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. Honda Civic, Civic Ferio гг. Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации Все разделы содержат множество иллюстраций выполняемых работ.

В руководстве рассмотрены ремонт и обслуживание электрической и механической частей двигателей, автоматических и Форумы автовладельцев Год выпуска: Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту Издательство: Модели выпуска с г. Руководство по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание, ремонт.

Honda CR-V RD1 1997 г. обзор

Руководство на русском языке по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Honda CR-V и Honda Odyssey с года выпуска. Силовые агрегаты работают в паре с шестиступенчатой механической или пятиступенчатой автоматической коробками передач. Интеллектуальная система полного привода Real-Time AWD устроена таким образом, что обе оси включены даже тогда, когда автомобиль стоит на месте.

Когда же он начинает движение, электроника, не обнаруживая пробуксовки колес, передает все тяговое усилие на переднюю ось. Адаптивный электроусилитель рулевого управления EPS, работающий непосредственно с системой динамической стабилизации VSA, не только повышает управляемость автомобиля, но и снижает утомляемость водителя.

Геометрия подвески настроена таким образом, чтобы в повороте внутреннее колесо оставалось в вертикальном положении для лучшего сцепления с дорогой.

Осенью года общественности была представлена рестайлинговая версия четвертого поколения Honda CR-V. Автомобиль получил новую решетку радиатора, иные бамперы и оптику, а также прочие визуальные элементы. Но самые значительные изменения коснулись технического оснащения.

Место 2,2-литрового дизеля в моторной гамме занял новый 1,6-литровый двигатель i-DTEC, мощность которого в зависимости от версии может составлять или л. Такой силовой агрегат комплектуется новой девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Примечательно, что при меньшем рабочем объеме этот двигатель более чем на треть эффективнее.

29991