Honda        18 сентября 2018        37         Комментарии к записи Слайдер цепи HONDA XR (Baja ) KZ отключены

Слайдер цепи HONDA XR (Baja ) KZ


HONDA XR 250 RED BULL LOS ANDES 2015


Могу ли я вернуть заказ часть заказаесли пришедший товар — ненадлежащего качества бракованный, поврежденный и тд? Товар должен быть возвращен в своей оригинальной упаковке с сопровождающими посылку документами. Встречались слайдеры от популярных питбайков, но они малы, да и деньги за них просились неадекватные размеру.

KZЛовушка цепи/слайдеры. С этим товаром часто покупают  руб.Товар временно отсутствует. JT звезда ведущая 12 зубов…

Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства

Предполагаю, что не уступающий по качеству заводскому слайдер получится из соответствующего куска транспортёрной ленты или из протектора отслужившей своё автомобильной покрышки.

Претензии к качеству приобретенного товара, возникшие после этого, рассматриваются в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» и гарантийными обязательствами Продавца.

В связи с этим приобретение товара с доставкой не дает Покупателю право требования доставки приобретенного товара в целях гарантийного обслуживания или замены, не дает возможности осуществлять гарантийное обслуживание или замену товара посредством выезда к Покупателю и не подразумевает возможности возврата стоимости доставки товара в случаях, когда Покупатель имеет право на возврат денег за товар как таковой, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Если у вас есть любые вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Могу ли я вернуть заказ часть заказа , если пришедший товар — ненадлежащего качества бракованный, поврежденный и тд? Да, такое право Вам предоставлено в соответствии со статьями Закона РФ «О защите прав потребителей».

Но имейте в виду, что из-за специфики деталей тюнинга, гарантийный срок на них не устанавливается в порядке п. Продавец отвечает за недостатки товара, на который не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента. После установки деталей, особенно своими силами, Вам будет очень сложно доказать, что товар имел недостатки до передачи его Вам.

Поэтому внимательно изучайте товар до установки и использования!

XR 250 valve timing check

В этом случае в соответствии с законодательством: Товар должен быть возвращен за Ваш счет по месту нахождения продавца.

Рассмотрение Вашего заявления на возврат товара ненадлежащего качества происходит в течение 10 дней с момента получения такого заявления и товара продавцом.

И претензии по данному товару не принимаются! Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты 2.

Похожие посты

Предметы личной гигиены зубные щётки, расчёски, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары 3. Швейные и трикотажные изделия изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные 6.

Встречались слайдеры от популярных питбайков, но они малы, да и деньги за них просились неадекватные размеру.

Тогда мне пришлось искать запчасть в интернет-магазинах.

При этом его в наличии также нет, надо заказывать и ждать. Транспортная компания возьмёт деньги за доставку.

Потому вариант с интернет-магазинами отпал. Осматривая свой слайдер, я догадался, как дать ему вторую жизнь.

РЕГИСТРАЦИЯ

Он имеет две ветви, верхнюю и нижнюю. Работает и износилась верхняя. Если его перевернуть, то цепь станет ходить по новой части, которая была нижней. Тогда слайдер был демонтирован и перекинут.

Бывшее нижнее отверстие в нём, ставшее теперь верхним, совпало с отверстием в маятнике. Нижнее пришлось пересверлить, благо, работать с резиной несложно. Попутно слайдер был установлен в правильное положение, когда цепь идёт по нему всей своей шириной.

  Метки: , ,
25093