Honda        24 июня 2020        49         Комментарии к записи Honda XL Degree великий мотоцикл! (Страница 1) — Общий — Ижевский мотофорум отключены

Honda XL Degree великий мотоцикл! (Страница 1) — Общий — Ижевский мотофорум


Штаны на мне были текстильные, из ткани сordura.

хонда дигри 250 отзывы

И на всех мотоциклах кроме Yamaha Raid я скользил по сиденью, как хонда дигри 250 отзывы льду. А вот все, кто был в коже, разницы не почувствовали. На асфальте мне понравился АХ По эргономике он очень напоминает классический мотоцикл, только рулится.

хонда дигри 250 отзывы

На бездорожье многое зависит от резины. И даже более асфальтовый АХ-1 на литых колесах неплохо себя чувствовал даже на раскисшем грунте благодаря довольно зацепистым шинам.

Хонда дигри 250 отзывы сожалению, не удалось в полной мере опробовать внедорожные качества Suzuki Djebel: На Yamaha Raid понравился более широкий руль хотя он был тюнинговым.

хонда дигри 250 отзывы

Но в городской тесноте хочется, чтобы руль был немного поуже. Ее самый большой дорожный просвет и немалые ходы подвесок, в сочетании с самым легким весом, хонда дигри 250 отзывы резиной и довольно мощным мотором позволяют выбирать любые направления, независимо от качества их покрытия.

Honda XL 250 Degree отзывы

Но за все это приходится расплачиваться чуть более узким сиденьем и киком вместо электростартера. Приятным шелестом мотора и мягким, почти незаметным переключением передач порадовали узлы всех Honda.

хонда дигри 250 отзывы

В городе понравилась Yamaha Raid. После XTR, на котором я езжу, первое что меня порадовало — малый вес этого мота.

хонда дигри 250 отзывы

Минус кг — просто спасение при медленной езде по пробкам и на раскисшем грунте. Для людей с небольшой мышечной массой это — несомненный плюс!

Любые городские препятствия в виде бровок, ступенек и лежачих полицейских на всех мотоциклах проходятся играючи. Радует и расход топлива. На 3-х литрах го бензина мы проездили полдня, включая бездорожье, а топливо еще осталось.

Пожалуй, это самое бюджетное и универсальное город, короткие путешествия, бездорожье предложение на рынке Украины на сегодняшний хонда дигри 250 отзывы.

Honda XL250 Degree

Если еще учесть хонда дигри 250 отзывы наших дорог, то эти модели должны быть самыми востребованными в нашей стране. Анатолий Рыжов 28 ноя в До Дигри я пару лет владел Ямахой TW Покупал привезённую из Америки с реальным пробегом миль — была в идеальном состоянии.

хонда дигри 250 отзывы

Брал чисто под свой рост Ничего не могу сказать плохого про Хонда дигри 250 отзывы — едет везде решительно, везёт кГ, седло большущее, просторное. В общем, я разлюбил Ямаху — не подошла по темпераменту и комфортности при более-менее дальних поездках. А полюбил Дигриху, как только сел за руль для пробы!

хонда дигри 250 отзывы

Тогда данная модель позиционировалась как карликовая альтернатива XR-серии. По отзывам экспертов, новинка так и не стала хитом продаж, но зато сумела обрести достаточно большое количество поклонников.

Honda XL250Degree vs YamahaXT250Serrow-что брать

Силовой агрегат мотоцикла вряд ли сумеет поразить кого-то своей мощностью. Но уверено ползти внатяг аппарату позволяет высокий крутящий момент, который прослеживается на всем диапазоне оборотов.

хонда дигри 250 отзывы

Короткая первая передача может прийти на помощь лишь в крайне сложных дорожных условиях. Который Фрирайд У него высота по сиденьюможно сделать Если ты весишь не 40 кг, то под тобой он сложится где-то хонда дигри 250 отзывы минимум.

Зато есть один существенный плюс — масса меньше кг, в то время как перечисленные тобой четвертушки весят наааамного. А это имеет значение.

  Метки: ,