Honda        24 июля 2018        38         Комментарии к записи Технические характеристики Rover Модификации и года выпуска. отключены

Технические характеристики Rover Модификации и года выпуска.

Ровер 600 кузов двигатель


За время эксплуатации не было совершенно никаких проблем. Его мощность лошадок и это самый слабый двигатель этой модели.

Технические характеристики автомобиля Ровер (Rover ). Доступные комплектации. Актуальные данные.

Расход бензина в смешанном цикле 8,2 литра, это связано с наличием инжектора под капотом. Но вот по цене автомобиль достаточно не дорогой.

Мой выбор пал на Rover — строгий и стильный английский дизайн. Мягкая посадка, увеличенная боковая поддержка и большие подголовники, это то, что отличает передний ряд сидений.

Авто не канули в истории как многие другие, менее удачные модели.

Интерьер автомобиля Rover 600

Среди существующих базовых цветов вы легко найдете тот что вас устроит, но скорее всего можно и подобрать под заказ. У нас вероятнее всего представлены не все комплектации этой модели Ровер , среди которых представлены различные варианты сборки Техничекая характеристика это хорошо, но не забываем о безопасности или объеме двигателя который потом даст о себе знать по затратам в эксплуатации в будущем, а так же ремонт и техническое обслуживание с гарантийным сроком.

Так как преобретение производится не на несколько месяцев, а на несколько лет, поэтому предусмотрите для себя что вы будете делать в летний и зимний период, какие поездки совершать на Ниже в таблице приведены в сравнении несколько комплектаций , среди параметров отражены: Помимо всех цифр можно прочитать отзывы автовладельцев о , просмотреть видео или новости, тесты тестдрайв, краштест.

Все показатели указаны для отдельных комплектаций: В результате удобного поиск по марке будет перечень городов. Возможно вы искали что то и пришли на страницу с описанием и не сразу заметили то что вам нужно: Интерьер седана Rover хоть и взят с известной Honda Accord тех времен, британские дизайнеры постарались максимально добавить роскоши и комфорта. Технические характеристики Rover Скромный внешний вид, выдержанный, но достаточно роскошный интерьер и большой список двигателей, которые за все время выпуска седана Rover менялись неоднократно.

На сегодня покупателю предоставлено пять разных двигателей, укомплектованных механической или автоматической коробкой передач.

Среди них один дизельный агрегат и четыре бензиновых. Первый бензиновый агрегат Rover — это так званный i, но цифры еще не показатель объема.

Под капотом седана установлен L4, объемом 1,9 литра и мощностью л. Несмотря на небольшой объем, седан Rover оказался весьма прожорливым, по городу расход топлива — 11,7 литра, по трассе — 7,1 л, смешанный цикл потребует как минимум 8,8 литра на сотню.

Аналогично увеличился и расход топлива, по городу — 13,3 литра, за городом — 7,6 литра, а смешанный цикл — 9,7 литра. Второй вариант двигателя, под капотом седана Rover это дизель.

Его мощность лошадок и это самый слабый двигатель этой модели. Крутящий момент составляет Нм.

В пару к двигателю устанавливается только механическая 5-ти ступенчатая коробка передач. По расходу дизельного, в городском цикле понадобится 7,8 л, за городом — 4,5 л, а смешанный цикл — 5,7 литра. Третий двигатель Rover — это инжекторный бензиновый агрегат объемом 2 л, мощность такого варианта — л.

В пару установлена уже известная механическая коробка передач. Несмотря на небольшую мощность, седан Rover в такой комплектации оказался весьма резвым. Расход бензина в смешанном цикле 8,2 литра, это связано с наличием инжектора под капотом. Такой же 2-ух литровый инжектор, но немного доработанный может выдать л.

По городу седан Rover расходует 11,9 литра, по трассе — 7,4 литра, а в смешанном цикле — 9,1 литра.

Если же выбрать автоматическую коробку передач, то сотни разгон будет занимать 12 секунд. Расход седана вырастает существенно, в городе показатель — 14,4 литра, за городом — 7,8 литра, а в смешанном цикле — 10,2 литра. Последний вариант комплектации седана Rover и самый мощный агрегат под капотом — это бензиновый инжекторный, объемом 2,3 литра. Мощность такого двигателя лошадок, а максимальный крутящий момент Нм. Средний расход такого седана 8,9 л, что не так то и много. Как и в более популярной модели Rover 75, кузов го седана сделан на основе жестких сплавов метала.

Rover 600 / Ровер 600

Спереди находится подвеска МакФерсон, а позади Z-образная подвеска. Привод седана Rover только передний, полноприводный вариант не предусмотрен. Спереди и позади установлены дисковые тормоза, хотя учитывая вес седана, они быстро приходят в негодность. Основной целью инженеров Rover было создание надежного и крепкого автомобиля, который одновременно может выдержать сырую погоду Британии.

Несмотря на возраст, даже в наши дни автомобили сохранились достаточно неплохо, как внешне, так и внутри. Стоит отметить, что ремонт седана Rover обойдется не дешево, первая причина — это то, что машина не выпускается, а вторая причина — сами комплектующие изначально не дешевые, а за счет неровности наших дорог, они быстро изнашиваются.

Системы безопасности Rover Безопасность седана Rover начинается с кузова. Как уже говорили, инженеры проектировали седан таким образом, чтоб максимально защитить пассажиров при любом виде удара, вплоть до переворота на крышу. Внутренняя часть дверей и стойки укреплены по своему, крыша так же имеет распорки, ну естественно сам кузов сделан с немалым количеством дополнительный частей, которые не найти в обычном современном автомобиле.

Передняя часть панели седана Rover выделяется вставкой подушки безопасности, которую после срабатывания можно вернуть обратно.

Еще одна подушка установлена в рулевом колесе для защиты водителя. В максимальных комплектациях будет доступна сигнализация, иммобилайзер, дистанционное управление доступом в автомобиль и парктроник.

Ровер 600 SDI 98г.в. обзор на продажу

Цена и комплектации Rover Достоверно неизвестно, сколько седанов Rover сохранилось до наших дней. Но вот по цене автомобиль достаточно не дорогой.

1866