Honda        18 апреля 2019        29         Комментарии к записи Технические характеристики Шевроле Кобальт 2 (Т) отключены

Технические характеристики Шевроле Кобальт 2 (Т)


Краткий видео обзор Chevrolet Cobalt Lt! (Отзывы владельца авто)!


Эта модель пришла на смену популярным в стране Prizm и Cavalier, производилась она в течение шести лет начиная с года.

Автомобильный каталог содержит описание, технические характеристики и фотографии автомобилей Chevrolet Cobalt / Шевроле Кобальт Читать…

Да в начальной комплектации Chevrolet Cobalt LT кондиционера нет. Общее у них только одно — бабочка на радиаторе.

Частично дверные карты и передняя панель могут быть отделаны кожей, что придает солидности даже такому невзрачному седану. Cobalt SS оснащается пятиступенчатой коробкой передач с более коротким набором передач, а также сцеплением увеличенного размера.

И именно по салону русскоговорящий француз проигрывает бразильскому корейцу.

Эргономика у автомобиля на высоте. Все функции и доступ к ним логичны, все что нужно видеть постоянно — видно. В Логане такого нет. И тянуться никуда не нужно, по крайней мере, с водительского кресла.

Все ручки и кнопки в пределах досягаемости. Приборный щиток со странноватым голубым отливом, но читается хорошо и по конфигурации напоминает приборку от Хонды Р1, знаменитого спортбайка.

Стилистический перебор, согласны, но зато все здорово видно и удобная баранка не перекрывает показания приборов. Несмотря на то что Chevrolet Cobalt проигрывает Логану 10 мм в колесной базе, салон у него просторнее, не говоря уже о багажнике.

Здесь кореец — чемпион в классе. Целых литра объема. Мощности мотора у Chevrolet Cobalt хватает, чтобы тянуть с такой силой, как будто в нем установлен наддув.

Таблица характеристик Chevrolet Cobalt

Не каждая механическая коробка передач позволяет трогаться с такой быстротой. К эргономике машины претензий нет: У Chevrolet Cobalt широкая подвеска, позволяющая уверенно ехать по дороге. Шевроле все равно — ехать по автобану или грунтовой дороге. Надежная подвеска позволяет успешно преодолевать все неровности загородных трасс.

Материалы по теме

Комплектации и цены На автомобильный рынок России поступит три конфигурации Chevrolet Cobalt. Базовая машина с бензиновым полуторалитровым двигателем в году оценивается в рублей.

Chevrolet Cobalt 2014 год, пробег 64000.

При доплате в 26 рублей и 20 рублей будут доступны дополнительные опции в виде кондиционера и пакета безопасности. Базовая модель оснащается только механической коробкой передач. По заявлению маркетологов GM Chevrolet Cobalt второй серии создан как бюджетный автомобиль для большой семьи, которой приходится перемещаться в местности, где доминируют дороги не лучшего качеств, а параметры топлива посредственны, что, к сожалению, очень характерно для России.

Кобальт был поставлен на глобальную GM-скую автоплатформу Gamma II, предназначенную для переднеприводных малолитражек на такой же стоит Авео, Spark. Специфическая, немного грубоватая внешность автомобиля — на любителя, но некоторые специфические технические характеристики Шевроле Кобальт в сочетании с демократичной ценой притягивают поклонников. На российский и постсоветский рынки автомобиль поступает в двух комплектациях: В обоих вариантах автомобиль комплектуется клапанным двигателем, объемом 1,5л.

Его экономичность обеспечивают два типа коробок передач: Промоутеры GM акцентируют внимание на том, что в ценовом сегменте, в котором находится Кобальт, это единственная машина с 6-ступенчатой КПП. И на сегодня это является истинной правдой.

По показателям расхода топлива Кобальт — один из лучших в классе в смешанном цикле — 6,5 л на сотку для механики и 7,6 л для автомата. Золоченная фирменная эмблема лишний раз подчеркивает стильность и неповторимость модели. Солидному внешнему виду соответствуют и его достаточно высокие технические характеристики, и богатая комплектация, и хорошее качество комплектующих.

С учетом характеристик силового агрегата и трансмиссии результаты действительно выдающиеся. Транспортное средство изначально проектировалось для развивающихся стран с соответствующими настройками подвески. Любые описания такого сложного объекта как автомобиль не смогут дать целостной картины и точного представления о предмете. Большую информативность дают видео обзоры автомобиля Шевроле Кобальт, которые помогают составить собственное объективное мнение о нем.

История модели

Внешний вид и линейные размеры Дизайн кузова привлекает внимание плавностью и мягкостью линий и переходов, которые так характерны для классической автомобильной стилистики. В глаза бросаются детали: Экстерьер машины получился одновременно и строго классическим и запоминающимся. Внешние размеры Шевроле Кобальт позволяют уверенно отнести его к европейскому С-классу, полная его длина — мм, при ширине в мм и высоте — мм.

7734