Honda        31 января 2020        50         Комментарии к записи Мотоцикл Хонда CB обзор, технические характеристики байка отключены

Мотоцикл Хонда CB обзор, технические характеристики байка


honda cb750 2

Точное значение зависит от стиля езды и технической исправности мотоцикла. Цена на модели с пробегом по РФ начинается от руб. Видео Обзор мотоцикла Honda CB от владельца. Их редко затрагивают веяния моды и технологические инновации. Honda cb750 2 поколения мотоциклистов ездят на таких, и ещё многие будут ездить.

honda cb750 2

Задняя маятниковая подвеска снабжена двумя амортизаторами. Спереди расположена телескопическая вилка габаритами в 41 мм. Тормозом сзади служит однопоршневой суппорт и диск в мм, тогда как впереди эту функцию выполняют два диска по мм вместе с двухпоршневыми суппортами. Производство CB для многих стал не просто honda cb750 2 для ностальгии, он заинтересовал публику своей феноменальной honda cb750 2.

Неудивительно, что он так долго выпускался — с по год.

Мотоцикл Honda CB 750 — качественный ремейк

Этот мотоцикл для некоторых был сравним с глотком свежего воздуха, воздуха давно уже ушедшей эпохи. Задний амортизатор с компенсационным бачком на байке года выпуска.

honda cb750 2

Нестандартными решениями стали барабанные тормоза на одной из модификаций, воздушное охлаждение, а также смена honda cb750 2 рамы от модели к модели. Экстерьер Если бы мотоцикл относился к другим линейкам производителя, его бы honda cb750 2 назвали нейкед. Минимум обвеса, круглые фары, разная высота байка, позволяющая выбрать его как низкому, так и honda cb750 2 пользователю выгодно выделяли его среди конкурентов. Вид справа. Вид слева. Передняя часть При взгляде спереди байк не блещет какими-то необычными решениями.

Прижатое к покрышке крыло не выходит за пределы протектора. На уровне колеса перья вилки прикрыты чехлами, выше — голые. Головная оптика обеспечивается одной круглой фарой. Давал прокатиться друзьям мотоциклистам-отметили тормозные свойства-более чем достаточные.

В общем аппарат хороший,проезжал по км в день,особо не уставал.

Обзор мотоцикла Honda CB 750

Дорогу держит уверенно, не рыскает. Со светофора не сорвешься стремглав, а плавно ускоришься. Максимальная скорость Видимо стоит ограничитель.

honda cb750 2

До максималки скорость набирает уверенно. В пробках рулится хорошо, несмотря на немаленькую длину.

honda cb750 2

Сиденье низкое,на ногах стоишь уверенно. Коробка работает превосходно, мотоцикл для получения удовольствия от вождения. С запчастями проблем не ощутил,во всяком случае в Honda cb750 2 Мото для него все есть, даже колодки для барабанного тормоза купил сразу, без заказа. В году Honda решается воскресить легендарный мотоцикл, выпустив специальную серию Honda CB Honda cb750 2 Edition в серебряных цветах.

Данная версия мотоцикла продавалась только в Японии. Особенностью Honda CB является рядный 4-цилиндровый двигатель воздушно-масляного охлаждения, объемом куб.

  Метки: