Honda        02 июля 2019        69         Комментарии к записи Мотоцикл Honda CB SF обзор и технические характеристики по годам отключены

Мотоцикл Honda CB SF обзор и технические характеристики по годам


honda cb 400 sf габариты

Посмотрите на видео, как Хонда бодро набирает скорость! Yamaha R6 конечно пролетела сначала, но "Супер Фура" догнала ее и обогнал довольно бодренько Цена CB SuperFour и стоимость обслуживания Купить живой мотоцикл можно, тем более что Супер фура honda cb 400 sf габариты по сей день. Цены на мотоциклы — года выпуска колеблются от до тысяч рублей в зависимости от технического состояния, пробега и повреждений.

Мотоцикл Honda CB 400: технические характеристики и краткий обзор модели

Конечно лучше постараться купить мотоцикл напрямую с Японии например через аукционы так меньше вероятность, что мотоцикл будет убит. Японцы очень хорошо следят за своими мотоциклами и их тех обслуживанием. Если покупать в России, то на осмотр байка нужно взять с собой опытного механика, чтобы он проверил техническое состояние мотоцикла.

honda cb 400 sf габариты

По обслуживанию мотоцикл неприхотлив, двигатели хорошие, редко дают сбои, а вот honda cb 400 sf габариты маслом и основными расходниками надо следить. Первое это сразу замена масла, желательно каждый сезон, а также замените его сразу после покупки. Проверка покрышек, фильтров, давления, замена свечей и прочей мелочи обойдется не более чем в 10 — 20 тр в зависимости от состояния запущенности.

Главное это чтобы мотоцикл имел раму без особых повреждений и целую вилку. И если с задними амортизаторами еще honda cb 400 sf габариты хоть как-то поиграть уменьшив преднатягто с передним телескопом особо не забалуешь.

Технические характеристики Honda CB 400

Единственное, что можно сделать, это разобрать конструктив и поменять масло на что-нибудь более вязкое. Только вот вряд ли будущий владелец мотоцикла будет заморачиваться honda cb 400 sf габариты такого рода апгрейд. Не тот случай, поэтому логично рассматривать его именно в том виде, в каком его предлагает завод. То есть в мягком и расслабленном, этаким пушисто-плюшевым.

honda cb 400 sf габариты

Но это будет справедливо исключительно с позиций любителя алюминиевых дельтабоксов и короткоходных подвесок, сиречь спортбайков. Главное — не предъявлять к ней повышенных требований.

honda cb 400 sf габариты

При должном терпении и соответствующей резине на ставшем уже хрестоматийным картодроме можно будет неприятно удивить многих владельцев литровых спортбайков. Хотя honda cb 400 sf габариты ли картодром станет частым местом пребывания СВ А использующего мотоцикл в качестве рабочей лошадки, ездящего в путешествия — вполне себе представляю.

Узкая, с приличной обзорностью в зеркалах и, главное, с двуличным двигателем, она не даст себя почувствовать второстепенным предметом, засоряющим городские улицы.

Во всяком случае, никаких неудобств в прошивании опостылевших пробок я не заметил. Пусть он и визжит, как хряк, которого ведут на убой, но для своих скромных см3 разгоняется весьма бодро. А если еще и помочь сцеплением исключительно на первой передачето даже можно порадовать себя небольшим wheelie. Интересно, что момент включения в работу дополнительной пары клапанов происходит очень буднично — никакого волшебства, просто немного меняется тональность работы силового агрегата, а пилот в это время ощущает, honda cb 400 sf габариты в полку трудящихся лошадок изрядно прибыло.

Но никаких подхватов, рывков и прочей суеты — все очень ровно, но неотвратимо и динамично. Теперь что касается путешествий.

honda cb 400 sf габариты

Здесь все не так радужно. Я даже не буду писать про отсутствующий обтекатель — здесь такая концепция, это как раз естественно. Стоимость деталей к данной модели тоже невысока.

honda cb 400 sf габариты

К примеру, вы можете заменить цепь и звёзды, потратив на это до 7 тысяч рублей. Более мелкие запчасти стоят и того меньше воздушный фильтр можно купить за рублей. Интересные факты За время всего существования на моторынке у модели CB SF были выявлен ряд интересных особенностей: Несмотря на внушительный внешний honda cb 400 sf габариты, мотоциклом смогут управлять даже люди с невысоким ростом до honda cb 400 sf габариты.

Такехиро участвовал в гонках D. R в классе Zero4, где на старте уже более 20 лет встречаются самые разные мотоциклы: Стоит ли говорить, что Honda CB и первое место подиума были неразрывно связаны? Ознакомиться с полными техническими характеристиками можно в нашей статье. Еще один очень интересный мотоцикл из страны восходящего солнца в нашей статье: Новый мотоцикл обойдется своему владельцу в 6 тысяч долларов, в среднем.

honda cb 400 sf габариты

За прошедшие годы внешний вид изменялся несколько .

  Метки: ,