Honda        19 марта 2019        38         Комментарии к записи Honda cb super four: характеристики, фото, видео отключены

Honda cb super four: характеристики, фото, видео


[Докатились] тест драйв Honda cb 400 SF. Классическая классика!


Средняя цена в районе тысяч рублей. Максимальная мощность достигается уже на ой тысяче оборотов. Наличие вайтековского двигателя существенно влияет на стоимость мотоцикла.

Honda CBSF Super Four: технические характеристики.  Honda CB Four Это самая популярная модель когда-либо созданная…

Средний расход топлива по городу порядка 5,,5 литров на км.

В конце концов не стоит забывать о том, что Honda CB японского honda sb 400 технические характеристики — к суровым жизненным реалиям она еще не адаптирована. Описание мотоцикла Honda CB Внутренняя составляющая этого байка существенно выделяет его среди кубовых аналогов. В качестве расходников замене подлежит только воздушный фильтр, замена которого происходит при ТО или по мере необходимости.

Случилось это в году, и новинка стала достаточно успешная и качественная. Новая Хонда получила обновленный современный дизайн, 4-хтактный двигатель и легкий вес. Современный мотоцикл имеет как недостатки, так и множество плюсов.

Решить проблему можно использованием других пружин или более густого масла; бывали случаи жалоб на реле-регулятор, которые время от времени ломается. Honda CB — технические характеристики Современная модель перетерпела ряд изменений, прежде чем предстать в таком виде, и сегодня мы можем видеть качественную японскую модель с мощным двигателем на 16 клапанов и 4 цилиндра и минимальным дизайном. В качестве расходников замене подлежит только воздушный фильтр, замена которого происходит при ТО или по мере необходимости.

Honda CB 400 Плюсы и Минусы

При эксплуатации в тяжёлых условиях воздушный фильтр забивается, в результате чего падает мощность и увеличивается расход топлива.

В некоторых случаях мотоцикл начинает поддергивать при переключении передач.

Устранение этой неисправности обойдётся примерно в рублей, работы по замене фильтра можно провести самостоятельно.

Все модели имеют схожую концепцию и технические характеристики.

Но у Suzuki и Yamaha достаточно большое количество технических болячек, вызванных сложностью конструкции. При равных характеристиках Honda cb более предпочтительна, очень редко ломается.

Отзыв владельца о Honda CB Илья, 32 года Мотоцикл очень надёжный, идеально подходит в качестве первого байка. Скорость набирает на раз, расход топлива минимальный, особенно когда едешь один.

Управляемость и манёвренность просто поразительные не страшны ни городские пробки, ни ямы на дорогах. Стоит ли говорить, что Honda CB и первое место подиума были неразрывно связаны?

Ознакомиться с полными техническими характеристиками можно в нашей статье. Еще один очень интересный мотоцикл из страны восходящего солнца в нашей статье: Новый мотоцикл обойдется своему владельцу в 6 тысяч долларов, в среднем.

За прошедшие годы внешний вид изменялся несколько раз.

Honda CB 400 – технические характеристики

Под сиденьем расположен небольшой бардачок, который позволит взять с собой перчатки, ключи, но мотоциклетный шлем, к сожалению, не влезет. Передняя подвеска — обычная телескопическая вилка, задняя — маятникового типа с двумя регулируемыми по предварительной нагрузке амортизаторами.

Передние тормоза — два диска диаметром мм. На старых версиях спереди может быть установлен один диск.

В целом, при легком весе мотоцикла передних тормозов хватает с лихвой. Задние одинарные дисковые тормоза тоже достаточно хорошо отрабатывают без каких-либо вопросов.

Технические характеристики Honda CB 400 SF (VTEC)

Амортизаторы отличаются своей мягкостью, что особенно чувствуется на российских дорогах. Многие отмечают этот недостаток, однако умелые руки способны исправить и это. С такими внутренними данными «Хонда» могла бы выглядеть поинтересней.

Все-таки многие склоняются к тому, что у японского спортивного мотоцикла довольно скучный дизайн. Судя по всему, производители решили доказать, что богатый внутренний мир гораздо прекрасней внешних данных.

Быть может, в скором времени производитель представит обновленную модель байка, которая будет отличаться стильным и оригинальным внешним видом.

Отзывы о мотоцикле Honda CB Что касается отзывов о мотоцикле, то надо сказать, что большинство из них положительные. С такими данными и соотношением положительных качеств «Хонда» еще долгое время будет лидировать в категории «лучший мотоцикл для новичков».

Однако есть некоторые моменты, о которых стоит знать заранее, перед тем как отправиться за долгожданной покупкой. Что же нужно знать о Honda CB ?