Honda        26 сентября 2018        44         Комментарии к записи Техническое обслуживание Honda Pilot. Цены на техобслуживание Хонда на 30% дешевле, чем у дилера! отключены

Техническое обслуживание Honda Pilot. Цены на техобслуживание Хонда на 30% дешевле, чем у дилера!


Кузовной ремонт Honda Pilot 2012 г


Для проведения операции потребуются прокладки клапанной крышки и кольца свечных колодцев. Но что происходит когда автовладелец обращается с этой задачей в не специализированный сервис? Интервал замены 40 км.

Руководства по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию Хонда Пилот.

Для замены требуется 1 литр PSF. Если пилот сломался, то в наших сервисах Вы можете гарантированно получить наивысшее качество ремонта автомобиля.

Прокладки клапанных крышек ресурс определяется мастером 6. Сальник распредвала ресурс км 5.

Honda 5W20, Honda 5W Для замены потребуется 4,6 литра.

Интервал замены, — км. Наши рекомендованные интервалы отличаются от интервалов, указанных в мануалах Honda Russia в два раза. Потребуется покупать до 4-х литров.

От чего зависит стоимость ТО Honda Pilot

Интервал замены 40 км. При замене жидкости в автоматической трансмиссии требуется замена малого проточного фильтра АКПП.

Для замены требуется 1 литр PSF. Жидкость в задний редуктор: Для замены требуется примерно 4 литра.

Замена по интервалу, — 1 раз в 2 года. Для полной замены требуется около 1 литра жидкости.

Оригинальная охлаждающая жидкость- 10 лет с момента выпуска автомобиля. Рекомендуемый интервал замены, — 1 раз в года.

Сообщить об опечатке

Рекомендуется охлаждающая жидкость не ниже класса G Замена ремня узла ГРМ: Хонда Пилот ремонт и обслуживание Хонда Пилот не типичное решение для Хонды. Этот мотор заслужил репутацию очень надежного агрегата, который может пройти и и тысяч км пробега.

Подробнее о ремонте двигателя Хонда можно почитать в этой статье. Подвеска на этом автомобиле не типичная для Хонды. Если сзади привычная многорычажная система, то спереди не классическое для Хонды решение — МакФерсон.

Такая комбинация упрощает ремонт и обслуживание, но лишает удовольствия от фирменной многорычажной подвески Хонда. Сервис Хонда Пилот — как выбрать При выборе сервиса для ремонта и обслуживания Вашего автомобиля стоит понимать каковы особенности и задачи именно у этой модели.

Расскажем как выбрать сервис Хонда Пилот на некоторых примерах Регулировка клапанов на Пилоте требуется каждые 45 км пробега, это регламент и необходимость. Но что происходит когда автовладелец обращается с этой задачей в не специализированный сервис? Чаще всего там отказываются от этой процедуры и добавляют, что это не имеет смысла.

Мол раньше все хонды без этого обходились нормально. Это отчасти верно, старые модификации двигателей Хонда имели меньшую потребность в регулировке клапанов и могли сотнями тысяч км пробега не регулироваться, когда как у современных моторов это не так — регулировка требуется каждые 45 км пробега.

Но если сервис готов отрегулировать клапана на Вашем пилоте, обратите внимание на стоимость.

Техобслуживание 2010 Honda CR-V, 60 тысяч миль

По ней можно много сказать.

  Метки: ,
6676